О бедной свободе замолвите Слово - Страница 4 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

О бедной свободе замолвите Слово

Рекомендованные сообщения

skelet

"В начале было Слово" Евангелие от Иоанна I. 1

Георгиевская ленточка

В последнее время либералы и их приспешники вылили на Россию и русских людей такое фантастическое количество грязи, что волей неволей обязанностью любого уважающего себя человека является как-то ответить на эту вакханалию, в т.ч. и в информационном поле.

Нет, конечно же не вызывает никаких сомнений, что в этой атаке на Русскую Историю, на великую Победу либералы выполняют роль марионеток, роль пятой колонны, кто за денежки и гранты, кто просто по глупости отрабатывая заказ наших геополитических "друзей". Сие не освобождает их от ответственности.

Вызывает как минимум недоумение либеральная интерпретация "свободы слова", когда полупьяные девки из "бунтующих вагин" выплясывают в Храме Христа Спасителя это нормально, это свобода слова - запрещать не сметь.

Когда патологический извращенец Гельман выставляет очередную мерзость на потребу - это не сметь тровать, это свобода слова, пусть хотя бы его "творчество" оскорбляет 95% граждан России.

Когда либерал-параноик Гозман приравнивает войсковую контрразведку к СС - это свобода слова, не сметь перечить либералу, пусть он хоть 100500 раз бред несёт

мнение ветерана о либерально-капиталистической России

но стоит Ульяне Скобейде хоть чем то задеть распоясавшуюся от безнаказанности либеральую кодлу - так сразу призыв анальных кар и запрет на профессию!

Может девушка и чуть перегнула палку, но по сути то ответила правильно всем этим гознамам-сванидзям-познерам - хватит издеваться над Русской Историей!

Я уж даже молчу о национальной принадлежности "поливальщиков", молчу о том, что во фразе Ульяны не было НИ СЛОВА про "богоизбранный народец", а речь шла исключительно о либералах. Но шельмецы сами поняли о ком речь. И мигом заголосили

На воре и шапка горит.

На самом деле это очень по либеральному накинуться на беззащитного человека, а самые отъявленные либералы так и вообще пообещали физическую расправу....

я бы Гозману в морду дал

На самом деле подобная тенденция со стороны либеральной тусовки наблюдается в т.ч. и на форумах и в соц сетях. Так только кто-от явно высказывает свою прорусскую точку зрения, как только кто-то отказывается глумится на Святынями и над Историей мгновенно навсегда зачисляется либеральщинов в "пропутинцы" "нашисты" "ватники" и т.д.

Хотя казалось согласно своим собственным утверждениям либералы долдны быть счастливы, что оппонент имеет возможность высказаться.

Но увы и ах. Свобода слова в понимании либералов - это полная свобода и вседозволенность для самой кодлы, и полный запрет на высказывание каких- либо иных точек зрения.

Оппонент обвиняется в "фашизме" "нашизме" "путинизме" и т.д.

Либеральная свобода слова - это безнаказанное право на глумление надо всем, что свято для русского народа.

Надо признать - сейчас в России либеральное иго, либерально по форме, госпедовское по сути.

Но русский народ и не таких захватчиков переваривал, придёт и либералам конец, как пришла смерть шляхте в 1612-м, бандам Карла XII в 1709-м, наполеоновской армии в 1812-м, и нацистской в 1945-м.

Будет и на нашей улице праздник.

Враг будет разбит. Победа будет за нами!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

п.с. всех русских людей поздравляю с разгромной победой нашего кандидата над либерало-гомосексуалиствами во вчерашнем Поединке!

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
а по названию слабо догадаться?

Есть шушера 1-го уровня, т.е. та, что сотрудничает с НКО, госдепом и т.д. образно говоря, либералы. У них есть прислуга и прихлебатели, условно называются подлибералами.

На самом деле разделение конечно, условное.

Все-таки не зря я у вас спросил, сам бы ни за что не догадался кого вы подразумеваете под подлибералами :D .
Ссылка на комментарий

skelet
Все-таки не зря я у вас спросил, сам бы ни за что не догадался кого вы подразумеваете под подлибералами :D .

Хорошо, я рад (честно), что вы теперь это знаете

Давайте может поговорим про свободу Слова? Вы же вроде либ - вам это должно быть КАК МИНИМУМ небезразлично

Ссылка на комментарий

Хорошо, я рад (честно), что вы теперь это знаете

Давайте может поговорим про свободу Слова? Вы же вроде либ - вам это должно быть КАК МИНИМУМ небезразлично

Спасибо. О свободе слова сейчас говорить как-то неохота. Как нибудь в другой раз.

Но мне интересно, почему вы так настойчиво хотите поговорить о свободе слова? Вы тоже либерал?

Ссылка на комментарий

skelet
Спасибо. О свободе слова сейчас говорить как-то неохота. Как нибудь в другой раз.

жаль, что ж. И в мыслях не держу, что нежелание говорить о свободе слова - священной корове для всех либов, у вас появилось после того, как я, убеждённый противник белой ленты поднял тему.

Но мне интересно, почему вы так настойчиво хотите поговорить о свободе слова? Вы тоже либерал?

А вам не кажется, что в свете истерии, поднятой предателями до и во время дня Победы, направленной на дискредитацию побед и достижений русского народа, это, мягко говоря, АКТУАЛЬНО ?

Мне вот кажется :013:

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

жаль, что ж. И в мыслях не держу, что нежелание говорить о свободе слова - священной корове для всех либов, у вас появилось после того, как я, убеждённый противник белой ленты поднял тему.
Правильно, не держите.
А вам не кажется, что в свете истерии, поднятой предателями до и во время дня Победы, направленной на дискредитацию побед и достижений русского народа, это, мягко говоря, АКТУАЛЬНО ?

Мне вот кажется :013:

А не должно казаться :) .
Ссылка на комментарий

skelet
А не должно казаться :) .

давайте вы мне не будете указывать, что мне должно казаться, а что нет

тем паче это не либерально, ахахахх :lol:

Ссылка на комментарий

А какой смысл Вам писать на нашем форуме?...

Чьем это вашем? ;) Форум свободный.

Спросите шляхтичей, особо жителей Мазовии на этот счёт... они подтвердят. Раз русским вы не верите.

Кто пришёл в русскую прибалтику, незаконно отторгнутую шведами в ходу Смуты? Освободители, вестимо

Я не думаю что кому-то более 300 лет есть, чтобы спрашивать.

Русская прибалтика? Прекрати умилять. ^_^

Изменено пользователем Melzer
Ссылка на комментарий

skelet
Чьем это вашем? ;) Форум свободный.

безусловно, и никто и ничто не заставляет Вас тут писать... не так ли? ;)

Ссылка на комментарий

безусловно, и никто и ничто не заставляет Вас тут писать... не так ли? ;)

Как это связано с тем чтобы знать российских деятелей, не являясь ни русским, ни даже россиянином? :)

Ссылка на комментарий

metalhead


 i 

Тема Ватника отправляется по назначению.
 
Ссылка на комментарий

Rybinsk


 i 

:001: Тему принял! Вода в котле кипит, сейчас сварим!
 
Ссылка на комментарий

давайте вы мне не будете указывать, что мне должно казаться, а что нет

тем паче это не либерально, ахахахх :lol:

А я и не указывал вам. Просто у тру-патриота не должно было быть сомнений по вопросу о свободе слова. Обычно подобные темы поднимают как-раз таки либералы.
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9464

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    22

  • Белый Волк

    6

  • ibnXattab

    6

  • Julien

    6

  • Empy

    5

  • KaKaKTyC

    4

  • Melzer

    4

  • Sergey Ace

    3

  • лекс

    3

  • Jeffery

    3

  • Rybinsk

    2

  • adigyran

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • O-Ren

    1

  • metalhead

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • Адмирал

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...