Обсуждение ААРа " Италия без Гарибальди" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение ААРа " Италия без Гарибальди"

Рекомендованные сообщения

simuil

А почему не Пьемонт?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon

Да уж,я даже не предпологал что можно из Туниса перевести армию на другой конец Африки,возьму на заметку...

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Да уж

POP890 покусал?=)

Ссылка на комментарий

Dramon
POP890 покусал?=)

Тьфу,тьфу нет к счастью... ^_^

Недавно тоже играл просто за Сицилию и для получения плацдарма в Африке захватил Оманские владения в Африке,так пришлось для этого гонять через всю Африку клипперы,ибо Суэцкого канала не было...А можно было просто напросто захватить Тунис и взять Сокото или Эфиопию...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Белый Волк
Тьфу,тьфу нет к счастью... ^_^

Недавно тоже играл просто за Сицилию и для получения плацдарма в Африке захватил Оманские владения в Африке,так пришлось для этого гонять через всю Африку клипперы,ибо Суэцкого канала не было...А можно было просто напросто захватить Тунис и взять Сокото или Эфиопию...

Угу, только там войска здорово дохнут, особенно без медицины.

Ссылка на комментарий

Dramon
Угу, только там войска здорово дохнут, особенно без медицины.

С учетом того как быстро восстанавливаются армии в В2 то проблема не большая...

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
А почему не Пьемонт?

Пьемонт - это мейнстрим же. А вообще, партия за Италию быстро надоедает - собранная страна не идет ни в какое сравнение с Францией и Германией, находясь по потенциалу чуть выше Австрии.

Ссылка на комментарий

Нимор

Префекты, пожалуйста, перенесите обсуждение в специальную для этого тему.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Пьемонт - это мейнстрим же. А вообще, партия за Италию быстро надоедает - собранная страна не идет ни в какое сравнение с Францией и Германией, находясь по потенциалу чуть выше Австрии.

Я бы так не сказал. Италия в союзе с Германией легко пилит Францию, также она имеет хороший колонизационный потенциал. В МП партиях она часто становилась очень сильной(насколько я помню, один раз она даже превзошла супер-Германию, в состав которой была включена Австрия).

Ссылка на комментарий

Мостовик

Здесь обсуждаем ААР Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Парень

Европу не боишься? За бесчестье может и наказать!

Ссылка на комментарий

Karl_Rypxert
Я бы так не сказал. Италия в союзе с Германией легко пилит Францию, также она имеет хороший колонизационный потенциал. В МП партиях она часто становилась очень сильной(насколько я помню, один раз она даже превзошла супер-Германию, в состав которой была включена Австрия).

Нет, это Германия была днищенской. Сила Италии сильно зависит от прямых рук, собственно, как и все в виктории.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2683

Лучшие авторы в этой теме

  • Dramon

    3

  • Белый Волк

    2

  • Нимор

    1

  • Мэйдзи

    1

  • Мостовик

    1

  • Diplomate

    1

  • simuil

    1

  • Karl_Rypxert

    1

  • Парень

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...