Целевая игра. Запись - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Целевая игра. Запись

Рекомендованные сообщения

Вольт

Целевая игра !!!

f1794008eb06.jpg

7173470c5462.jpg

e271ee8c72b1.jpg

Итак... Запись. Отписываемся здесь кто за какие страны современности будет играть. Игровой старт игры после развала Югославии.

Да... чуть не забыл. В игре будет доступна уникальная фракция "Всемирный джихад" :010: , они будут немного отличаться от повстанцев.

Реальность будет альтернативная. Почему алтернативнная? Узнаете позже... :001:

Правила игры простые(Надеюсь). Игрок нумерует свои указания или приказы своим подчинённым. Игрок будет говорить как и куда распределять финансы своей страны, обращаться к нации(Что бы воодушевить или успокоить своих граждан.). Если останутся ещё деньги, то они будут распределяться исторически. Можно отдать приказ самим министрам решать те или иные сферы страны(Например оборона нации, пенсия и прочие). Конечно если например приказать создать военные космический корабль и освоить Марс Кубе, будут просто тратиться деньги в пустую.

Дальше судья(Им могу быть я или мой подопечный) будет выступать в роли ответов ваших министров на ваши приказы или буду просить вас уточнить их. Так же судья будет говорить важные события в мире, тем самым информируя игроков.

Вообщем это основное. У игроков будет полная свобода действий, если конечно их не свергнут.

Игроки будут нумеровать свои приказы.

Например:

1. Начать проект по новой модели штурмовой винтовки G36 КБ Heckler und Koch GmbH. Подготовить отчёт о затратах.

2. Начать создание КБ(Или завода) Das Werk Kriegsschiffe. Подготовить отчёт о затратах.

3. Подготовить доклад об экономике.

4. Показать месторасположение военных сил.

5. Содействовать постройке заводов в восточной части страны частными предпринимателями (При либерализме) (Национальный приоритет).

6. Созвать на конференцию журналистов для ответа на вопросы страны.(Будите подготавливать свою речь.)

Ну и всё в этом духе.

Дальше после того как все сходят, начну я и представлю карты и отчёты, а так же расскажу о событиях в мире.

Например:

Министр Японии сообщает:

Спад экономики в Япония из-за больших инвестиций в армию. ( - 5672 денег в день).

Общество пацифистов недовольно нашей программой призыва в армию. ( + 5 Недовольства)

В Америке вызвало беспокойство об увеличении наших военных сил.

Наше упрощение языка по китайскому образцу проходит успешно.

Разработка новой штурмовой винтовкой компанией HOWA Machinery Co при нынешних инвестициях закончится через три года.

Мы можем инвестировать постройку завода Автомобилей и трёх заводов сельскохозяйственной техники.

Для увеличения бюджета министры предлогают уволить вероятного коррупционера Хаясе Сукиму и продать лицензий на мало покупаемые марки автомобилей, желающим странам Mitsubishi.

И прочие.

Новости:

Увеличение промышленности.

В Турции оживились экстремистские группировки.

В Израиле был взорван пассажирский лайнер из пути Лондон - Иерусалим.

Пожар в астраханской области(Россия) в промышленном районе 3 погибших и 15 пострадавших.

Вообщем как то так.

Кстати, во время ваших хода приветствуется лирические вступления, флаг вашей страны или маленькие сцены с президентом. Вообщем

свобода действий.

Для каждой страны будут свои условия победы. Они могут меняться в зависимости от партии.

Занятые страны:

Россия - Оружейник.

Нидерланды - Roger Young

Португалия - LeonXBB

Республика Китай(Тайвань) - KaiserreichFan

Изменено пользователем Вольт
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ричард

ДС сделал мод Современная война?

Ссылка на комментарий

Вольт
Какие страны предложены? Вся Европа до Стамбула или весь мир?

Весь мир. Хотел сделать определённые страны, но думаю вряд ли кто за пиндосов пойдёт.

ДС сделал мод Современная война?

1357646304.jpeg

Записываюсь на Русь-Матушку! :D

Забито. ;)

Как я уже сказал, для любителей терроризма, есть уникальная фракция "всемирный джихад" :010: .

Вы можете писать как от правящего президента, от себя или своего придуманного президента. Главное чтобы он придерживался правящей партией. При выборах на другой полит режим, вы остаётесь управлять страной, но уже другим человеко. Исключение состовляет свержение вас с власти(Здесь вы автоматом проигрываете).

Ссылка на комментарий

Вольт
Ну давайте Нидерланды)))

Забито.

Ссылка на комментарий

Вольт

Если вы подумали, что это уже полноценная игра - то нет. Это ещё сырая версия, но она конечно же измениться намного в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий

KaiserreichFan

Республика Китай(Тайвань).

Ссылка на комментарий

Roger Young

Когда начнем? Вольт, тебе не кажется, что людей мало? Попробуй пригласи кого-то с тематических форумов? А то играть на 3 страны, как-то невесело. Хотя бы уж 10 конкурентов хотелось бы.

Ссылка на комментарий

Вольт
Когда начнем? Вольт, тебе не кажется, что людей мало? Попробуй пригласи кого-то с тематических форумов? А то играть на 3 страны, как-то невесело. Хотя бы уж 10 конкурентов хотелось бы.

Я не запрещаю заняться этим тебе. ;) Тем более как видишь у меня всего 40 сообщений на этом сайте и я даже не знаю где у вас здесь оффтопик. Если, он конечно есть...

Ссылка на комментарий

Roger Young
Я не запрещаю заняться этим тебе. ;) Тем более как видишь у меня всего 40 сообщений на этом сайте и я даже не знаю где у вас здесь оффтопик. Если, он конечно есть...

ну ладно, посмотрю, что можно сделать.

Ссылка на комментарий

Вольт

Украина - pop890

Изменено пользователем Вольт
Ссылка на комментарий

Что-то все за мелкие страны занимают, возьмите хоть по-крупнее типа Франции, и что-то никто не хочет за "злокозненные" страны записываться, придётся мне идти, но не за США :acute: беру Турцию

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Украина - pop890
Можешь другой цвет моей стране выдать,а то названия почти не видать.
Ссылка на комментарий

Игра,я так понял в субботу начнётся.Будет отдельна тема создаваться?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4879

Лучшие авторы в этой теме

  • Вольт

    9

  • pop890

    4

  • Roger Young

    4

  • Ричард

    1

  • LeonXBB

    1

  • -An-

    1

  • Оружейник

    1

  • KaiserreichFan

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...