Grand Theft Auto 5 - Страница 25 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Grand Theft Auto 5

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

webp.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата выпуска: 14 апреля 2015 (PC);
Разработчик: Rockstar North;

Издатель: Rockstar Games;

Жанр: Action, Racing, 3D;
Платформа: PC, PlayStation 3 Xbox 360 PlayStation 4 Xbox One;

Язык интерфейса: основные языки мира, включая русский;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц / AMD Phenom 9850 2.5 Ггц
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB DX10, NVIDIA 9800 GT / AMD HD 4870
Место на диске: 71.6 GB.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Лос-Сантос – город солнца, процветания, настоящая гордость западного мира. Ой, простите, так было в прошлом. Сегодня это пристанище уже никому не нужных звезд и совершенно неперспективных реалити-шоу. К тому же город погряз в экономических проблемах. В общем, далеко не самое завидное место для жизни. И уж тем более совершенно неподходящее место для достойного честного заработка. 

Сюжет ГТА 5 рассказывает истории сразу трех колоритных персонажей: Майкл – бывший грабитель банков, пытающийся начать нормальную жизнь и найти общий язык с детьми; Франклин – молодой афроамериканец, член уличной банды, стремящийся оставить все в прошлом и начать новую жизнь; Тревор – бывший летчик и грабитель, подсевший на запрещенные препараты и ставший совершенно неуравновешенным, метается от дельца к дельцу, желая сорвать куш.

Судьба сводит вместе ребят, не удовлетворенных жизнью, ни старой, ни новой, и они решают провернуть большое рискованное дело. Это дело либо позволит им обрести надежду на лучшую жизнь, либо... В общем, сюжет невероятно интригующий и захватывающий. Игра до краев наполнена фирменным черным юмором, высмеиванием поп-культуры и харизматичностью героев. И все это в огромном, детализированном, красочном, до мелочей проработанном мире ГТА 5.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
electromagic

Пока бояре обсуждают трещины царя, предлагаю ближе к ночи побегать в онлайне.

пиуНажмите здесь!
 QyJ3GkP.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Да) кряк работает)) ням ням) 2-й версии уже)

Машинка управляется превосходно, хотя от скоростных наверное откажусь - слишком резкий руль и не настраивается.

упрвление авто и персонажем было намного плавнее.
авто да плавнее, а вот перс наоборот резче, тут же тормоз толстый бегает) Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

MrSaferyt

Докачал 60 гб под утро. Ну что могу сказать - ГТА есть ГТА. Шедевр значит.

Графику в полную мощь оценить не могу - моих двух гб видеокарты хватает только на высокие. Однако даже на высоких выдает 60+ фпс, и графика впечатляющая. Из этого вытекает что оптимизация просто превосходна - к тому же вчера вышли драйвера от AMD, специально для 5-ки. Управление тоже порадовало, видно что это не порт с консолей.

ползунок траффика на всю, а город пустой.

А зачем нужен город в котором везде пробки? Я наоборот хочу рассекать по солнечному Лос-Сантосу на спорткарах, и забитые до отказа дороги мне не к чему. Но даже если так, то вечером довольно много машин, особенно в центре.

Ну, в общем я крайне доволен. Лицензию брать не буду, я им отдал на PS3 2 600 руб. , ещё 2k доплачивать не собираюсь.

Комплектующие:

AMD Radeon R9 270X 2Gb

Intel Core i5 4460 3.2 Ghz 4 CPU

8 Gb ОЗУ - Все прекрасно летает. Прям рад :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Оооо нееет. В ГТА 4 невозможно было нормально ездить. В 5й управление намноооого лучше чем в 4

в каком плане лучше? Аркаднее? Проще? прямолинейнее? Да. но оно неестесственно выглядит, машина поворачивает под углом 90 градусов моментом, тормозит и разгоняется мгновенно, в общем никакого реализьму.

Пока бояре обсуждают трещины царя, предлагаю ближе к ночи побегать в онлайне.

пиуНажмите здесь!
 QyJ3GkP.jpg[Cкрыть]

я готов, а что надо сделать? ник Fraikor

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Графику в полную мощь оценить не могу - моих двух гб видеокарты хватает только на высокие. Однако даже на высоких выдает 60+ фпс, и графика впечатляющая. Из этого вытекает что оптимизация просто превосходна - к тому же вчера вышли драйвера от AMD, специально для 5-ки.

у меня тоже 2 гига оперативы. Текстуры - стандарт, остальные настройки высокие, если текстуры ставлю высокие - тормозит.

Ссылка на комментарий

В пиратской версии GTA V можно грабить кораваны по сети?
там автономный режим. Зависит от сети) :D
у меня тоже 2 гига оперативы. Текстуры - стандарт, остальные настройки высокие, если текстуры ставлю высокие - тормозит.
1 гиг и стандарт текстуры - все равно хорошо выглядит.
в каком плане лучше? Аркаднее? Проще? прямолинейнее? Да. но оно неестесственно выглядит, машина поворачивает под углом 90 градусов моментом, тормозит и разгоняется мгновенно, в общем никакого реализьму.
Вы нашли способ укротить быстрые тачки в плане поворота?
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вы нашли способ укротить быстрые тачки в плане поворота?

я говрю о том, что те же тачки в гта 4 выглядели реалистичнее в плане управления.

Ссылка на комментарий

Scald
Я играл на джойстике и для меня управление машинами в ГТА это лучшее в играх такого рода. Не знаю почему у тебя пустой город, у меня на ПС 3 было все норм. Может из-за слабого компа игра сама не отрисовывает много машин чтобы сохранить играбельность, а не превращать все в слайдшоу

Там вроде влияет в какое время суток и от местности.

Ссылка на комментарий

Antinoh
я говрю о том, что те же тачки в гта 4 выглядели реалистичнее в плане управления.

Ну не знаю, мне наоборот казалось управление в 4 слишком аркадным. В 5й спорткары да, стартуют очень резво, а тяжелые колымаги наоборот разгоняются долго. Ну это лично мои ощущения.

Ссылка на комментарий

Пися Камушкин
Ну не знаю, мне наоборот казалось управление в 4 слишком аркадным. В 5й спорткары да, стартуют очень резво, а тяжелые колымаги наоборот разгоняются долго. Ну это лично мои ощущения.

На клавиатуре очень сложно управлять поворотом. Легонько нажал, а пепелац уже чуть ли не на 90 градусов поворачивает. Проскочить на большой скорости меж двух машин, не поцарапав и не задев, весьма сложно. Приходится переключаться на вид из кабины, где с этим попроще.

Ссылка на комментарий

Antinoh
На клавиатуре очень сложно управлять поворотом. Легонько нажал, а пепелац уже чуть ли не на 90 градусов поворачивает. Проскочить на большой скорости меж двух машин, не поцарапав и не задев, весьма сложно. Приходится переключаться на вид из кабины, где с этим попроще.
Ну я буду ждать скидок в стиме чтобы ее купить. Неохота тратить 2к рублей на то, что куплено и пройдено еще в 2013 году :)
Ссылка на комментарий

Загадочник

Народ, а что у пятёрки с сюжетом?

В четвёрку только ради сюжета и играл.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Народ, а что у пятёрки с сюжетом?

В четвёрку только ради сюжета и играл.

Сюжет офигенный. Мне очень понравился. 4ю не прошел до конца из-за его занудности, 5 прошел полностью и хочу пройти еще раз. Тревор это прямо нечто :) Очень клево сделаны песонажи, их истории и подача.

Ссылка на комментарий

промокашка
Сюжет офигенный. Мне очень понравился. 4ю не прошел до конца из-за его занудности, 5 прошел полностью и хочу пройти еще раз. Тревор это прямо нечто :) Очень клево сделаны песонажи, их истории и подача.

а там есть возможность выбора?

Ссылка на комментарий

Antinoh
а там есть возможность выбора?

В нескольких моментах есть )

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну не знаю, мне наоборот казалось управление в 4 слишком аркадным. В 5й спорткары да, стартуют очень резво, а тяжелые колымаги наоборот разгоняются долго. Ну это лично мои ощущения.

давай возьмем такой простой факт как занос на поворотах и наклон авто. В гта 4 было все в поряде согласно законам физики, в гта 5 этого нет, картонная коробка поворачивает безо всякого намека на наклон корпуса при заносе.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Antinoh
давай возьмем такой простой факт как занос на поворотах и наклон авто. В гта 4 было все в поряде согласно законам физики, в гта 5 этого нет, картонная коробка поворачивает безо всякого намека на наклон корпуса при заносе.

Ну не знаю, у меня пару раз даже самосвал на борт опрокинулся, когда на большой скорости в поворот входил ) плюс его мотыляет не хило так

Ссылка на комментарий

промокашка
В нескольких моментах есть )

То есть по типу как в гта4?

Ссылка на комментарий

Antinoh
То есть по типу как в гта4?

Аха :) только 3 главных героя )

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 750
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 113972

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    90

  • belogvardeec

    57

  • Feas

    51

  • Оружейник

    49

  • Dart An'ian

    46

  • Scald

    41

  • MihaLbl4

    37

  • treshold

    22

  • Millenarian Emperor

    17

  • Oobaneko

    15

  • MrSaferyt

    13

  • Captain Willard

    12

  • Simptom

    12

  • Detech

    12

  • Fortuna

    12

  • Эkiti Holocaust

    11

  • Welzewool

    9

  • Пися Камушкин

    9

  • Жора

    8

  • 斯頓波

    8

  • fursh

    8

  • Lucas Keyn

    8

  • Oven

    8

  • Frodogel

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...