Grand Theft Auto 5 - Страница 26 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Grand Theft Auto 5

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

webp.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата выпуска: 14 апреля 2015 (PC);
Разработчик: Rockstar North;

Издатель: Rockstar Games;

Жанр: Action, Racing, 3D;
Платформа: PC, PlayStation 3 Xbox 360 PlayStation 4 Xbox One;

Язык интерфейса: основные языки мира, включая русский;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц / AMD Phenom 9850 2.5 Ггц
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB DX10, NVIDIA 9800 GT / AMD HD 4870
Место на диске: 71.6 GB.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Лос-Сантос – город солнца, процветания, настоящая гордость западного мира. Ой, простите, так было в прошлом. Сегодня это пристанище уже никому не нужных звезд и совершенно неперспективных реалити-шоу. К тому же город погряз в экономических проблемах. В общем, далеко не самое завидное место для жизни. И уж тем более совершенно неподходящее место для достойного честного заработка. 

Сюжет ГТА 5 рассказывает истории сразу трех колоритных персонажей: Майкл – бывший грабитель банков, пытающийся начать нормальную жизнь и найти общий язык с детьми; Франклин – молодой афроамериканец, член уличной банды, стремящийся оставить все в прошлом и начать новую жизнь; Тревор – бывший летчик и грабитель, подсевший на запрещенные препараты и ставший совершенно неуравновешенным, метается от дельца к дельцу, желая сорвать куш.

Судьба сводит вместе ребят, не удовлетворенных жизнью, ни старой, ни новой, и они решают провернуть большое рискованное дело. Это дело либо позволит им обрести надежду на лучшую жизнь, либо... В общем, сюжет невероятно интригующий и захватывающий. Игра до краев наполнена фирменным черным юмором, высмеиванием поп-культуры и харизматичностью героев. И все это в огромном, детализированном, красочном, до мелочей проработанном мире ГТА 5.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
промокашка
Аха :) только 3 главных героя )

А там для прохождения миссии свободный выбор между персонажами или определенная миссия с определенным персонажем?

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, мне наоборот казалось управление в 4 слишком аркадным. В 5й спорткары да, стартуют очень резво, а тяжелые колымаги наоборот разгоняются долго. Ну это лично мои ощущения.

Абсолютно согласен. Однако Резкий поворот руля и кульбиты - сочетание американских горок каких-то ))

В настройках есть такая фигня. Можно настроить чувствительность мыши как поворотного механизма, но аналогичной настройки для клавы нет.

Гонки прямо говоря не играбельны на ПК.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Antinoh
давай возьмем такой простой факт как занос на поворотах и наклон авто. В гта 4 было все в поряде согласно законам физики, в гта 5 этого нет, картонная коробка поворачивает безо всякого намека на наклон корпуса при заносе.

Опять же, надо понимать, что я играл на джойстике, где кнопкой "ускорение" можно контролировать разгон и макс.скорость в зависимости от силы нажатия, равно как и рулить незначительным отклонением стика влево-вправо, что повышает точность и плавность управления авто в разы.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Сюжет офигенный. Мне очень понравился. 4ю не прошел до конца из-за его занудности, 5 прошел полностью и хочу пройти еще раз. Тревор это прямо нечто :) Очень клево сделаны песонажи, их истории и подача.

Не знаю, мне то в четвёрке понравилось то, что сюжет грустно-лиричный.

Ссылка на комментарий

Не знаю, мне то в четвёрке понравилось то, что сюжет грустно-лиричный.
Везде свои вкусы, мне обе понравились. Но больше я тащился от графики и продуманная боевка оказалась реалистичнее Сплинтера или других стрелялок.

5-я оказалась ничем не хуже

Только руль пусть подправят и чет мне вообще никаких подсказок на золото нет. Если уж воруют у Уби, пусть хоть полностью копируют.

Кто какую машинку предпочитает? Лично я от 9F тащусь)

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

MrSaferyt
Кто какую машинку предпочитает? Лично я от 9F тащусь)

Bravado Buffalo Франклина прям неплоха. Но фаворит - Pegassi Vacca. Роскошь, стиль и скорость - все в одном.

Параллельно хочу спросить - кому какая музыка из игры в душу запала? Мне лично вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Я вообще не любитель черного рэпа, но когда прогуливался по ниггерскому гетто с собакой, и смотрел на местных гангстеров под эту музыку прям атмосфера чувствовалась.

Изменено пользователем MrSaferyt
Ссылка на комментарий

Antinoh
Только руль пусть подправят и чет мне вообще никаких подсказок на золото нет. Если уж воруют у Уби, пусть хоть полностью копируют.

Кто какую машинку предпочитает? Лично я от 9F тащусь)

А чего они у Юбисофта спикопировали? :)

Мне нравится машина Франклина. И любой быстрый спорткар

Ссылка на комментарий

belogvardeec

поиграл в гольф - зашибись) :D вообще приятно, что заняться есть чем в городе, жаль, что за полицию нельзя играть)

в онлайн играет кто вообще?

вот кстати ролик про управление, то о чем мы спорили наглядно:

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

А чего они у Юбисофта спикопировали? :)

Мне нравится машина Франклина. И любой быстрый спорткар

дополнительные задачи как у ассасина.

Любителям машинки Франклина - она одна единственная) Оригинальная почти без тюнинга. Тревор тоже небось на ней катает)))

По поводу Pegassi Vacca - да хороша, может ещё Overflod Entity XF из дорогих взять - остальной дорогой только в хлам.

Кстати откопал 9F кабриолет) Девки фоткаются толпой - жесть) :lol:

Antinoh судя по всему не купил игру на PC)))

поиграл в гольф - зашибись) :D вообще приятно, что заняться есть чем в городе, жаль, что за полицию нельзя играть)
А кстати реально в бегу врезаться в стену, вместо того чтобы перелезть частенько выходит :lol:
Ссылка на комментарий

Nashetovich

Ну что я вам скажу...

Души нет совсем, управление аркадненькое, дефолтные настройки графики - это тихий ужас. Есть надежда что "оптимизация" отНВидии поможет. Дальность отрисовки такая что хочется в третью часть вернуться. Кривоватое меню.

Модами и патчами допилят наверно, но раньше было лучше :)

А еще кажется что на высокой скорости не тачка разгоняется, а время в игре ускоряется

Оу, и мотоциклы "прилипают" к горам, можно ездить почти под любым уклоном, как по рельсам

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Antinoh
Antinoh судя по всему не купил игру на PC)))

Дополнительные задачи? о_О Побочных квестов в играх и других не мало :)

belogvardeec

А ничего что в видосе сравнивают то колымагу с хорошей машиной, то тюнингованную тачку с простой? И видимо не знают что навыки вождения тут очень влияют на управляемость. Тревор вообще водить не умеет и такие кульбиты на тачках можно выписывать :)

Ссылка на комментарий

Ну что я вам скажу...

Души нет совсем, управление аркадненькое, дефолтные настройки графики - это тихий ужас. Есть надежда что "оптимизация" отНВидии поможет. Дальность отрисовки такая что хочется в третью часть вернуться. Кривоватое меню.

Модами и патчами допилят наверно, но раньше было лучше :)

А еще кажется что на высокой скорости не тачка разгоняется, а время в игре ускоряется

Оу, и мотоциклы "прилипают" к горам, можно ездить почти под любым уклоном, как по рельсам

Есть такое и на машинах) Зрелищно так под 50 град. вверх)
Дополнительные задачи? о_О Побочных квестов в играх и других не мало :)

belogvardeec

А ничего что в видосе сравнивают то колымагу с хорошей машиной, то тюнингованную тачку с простой? И видимо не знают что навыки вождения тут очень влияют на управляемость. Тревор вообще водить не умеет и такие кульбиты на тачках можно выписывать :)

ну ну. 9F летит по шоссе, влетает в 90 град. поворот без потери скорости и даже ни на намека на переворот. Вообще очень сильно от машины зависит.

Их я могу увидеть только в меню и то вообще хрень со временем, даже рабочий стол не очистил за это время) накручивает раза в 2 что-ли.

Скачать:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Учтите, что сначала скачиваем игру, потом патчи, которой у неё нет по порядку Update 2, Update 3 и потом свежий кряк и не забудьте язык сменить.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну что я вам скажу...

Души нет совсем, управление аркадненькое, дефолтные настройки графики - это тихий ужас. Есть надежда что "оптимизация" отНВидии поможет. Дальность отрисовки такая что хочется в третью часть вернуться. Кривоватое меню.

Модами и патчами допилят наверно, но раньше было лучше :)

А еще кажется что на высокой скорости не тачка разгоняется, а время в игре ускоряется

Оу, и мотоциклы "прилипают" к горам, можно ездить почти под любым уклоном, как по рельсам

о чем я и говорил. паребрики тоже теперь будто нет их, что для машин, что для байков.

В Watch Dogs графон на порядок лучше.

Если уж так на вскижку я бы поставил Watch Dogs 10 из 10, GTA V 9 из 10.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Alexander_SV

Если вы не заметили эта игра совсем не про гонки.При чем здесь поребрики?Про поребрики скоро выйдет наикрутейшая project car.Тут же пиндоская житуха как она есть.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

ну, да и не про гольф и не про теннис, и не про такси, однако если что-то есть в игре, хочется, чтобы это было качественно, а не для того, чтобы просто было

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Nashetovich

Тащемта сами миссии тупы до неприличия. Лучше уж в Хероин Херо рубиться.

А так- только по городу да по горам покататься

Ссылка на комментарий

Оружейник
Если вы не заметили эта игра совсем не про гонки.При чем здесь поребрики?Про поребрики скоро выйдет наикрутейшая project car.Тут же пиндоская житуха как она есть.

Тащемта Александр абсолютно прав. ГТА - это ну совсем не про машины.

Ссылка на комментарий

Antinoh

У них просто низкие поребрики ) Не знаю, видимо они что-то переделали в РС-версии, в консольной меня устраивало все, включая графику

Ссылка на комментарий

Fortuna

Игромания её разбила в пух и прах. Точнее первый день релиза в стиме. Накосячили они там чего-то что пришлось перекачивать пользователям. Сама по себе игра как? Стоит играть или лучше подождать лучших времен? Хочется поиграть и не разочароваться.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Сама по себе игра как? Стоит играть или лучше подождать лучших времен?
А каких лучших времен? Лучше эта игра уже не станет. Игра 2013 года, для 2013-го весьма неплоха, для 2015-го уже старовата, графон подкачал, я ожидал большего в плане графона.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 750
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 113974

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    90

  • belogvardeec

    57

  • Feas

    51

  • Оружейник

    49

  • Dart An'ian

    46

  • Scald

    41

  • MihaLbl4

    37

  • treshold

    22

  • Millenarian Emperor

    17

  • Oobaneko

    15

  • MrSaferyt

    13

  • Captain Willard

    12

  • Simptom

    12

  • Detech

    12

  • Fortuna

    12

  • Эkiti Holocaust

    11

  • Welzewool

    9

  • Пися Камушкин

    9

  • Жора

    8

  • 斯頓波

    8

  • fursh

    8

  • Lucas Keyn

    8

  • Oven

    8

  • Frodogel

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...