Форумная игра 1890 года. - Страница 2 - Творения пера - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумная игра 1890 года.

Рекомендованные сообщения

Адмирал

Разработка форумной игры 1890 года.

Итак, аннотация.

На дворе 1 января 1890 года. Вы вправе выбрать себе любую страну планеты для управления. Чётких правил нет, вы отдаёте приказы, а судья пишет о их результатах.

Мир идентичен нашему. Международные противоречия всё более и более усиливаются, Германия и Австрия готовятся к войне, а Великобритания ничего не может сделать. В России понемногу назревает недовольство действиями правительства, а превратившаяся в новую сверхдержаву мира Япония быстро усиливает свои вооружённые силы. Во что выльются назревающие конфликты между сильными мира сего? Переживёт ли цивилизация кровавый двадцатый век, или откатится назад, в средневековье? Всё зависит от вас!

Судья игры - точно не определен, но кандидатуры в наличии.

Правила:

1) Кто первый выбрал себе страну - тот на ней и играет.

2) Продолжительность хода определяет судья. Если основные игроки успели походить, малые страны могут оказаться забыты, поэтому старайтесь писать в первые двое суток после начала игрового хода.

3) Если вы пытаетесь на своей стране сделать что-то абсолютно нереальное и не нравящееся местным, не удивляйтесь, если судья

напишет о вашем свержении. Применительно же к демократическим странам идея может просто не пройти через парламент.

4) Пересаживаться со страны на страну можно только по договорённости с судьёй.

5) Игра будет запущена не ранее, чем найдутся игроки за РИ\ГИ\ВБ\ФР\и по крайней мере одного помимо них. Не менее.

Занятые странны:

1)Швеция-Jefery

2)Япония-Адмирал

3)Германия-Рыбинск

4)поп890-Австро-Венгрия

5)Леон-Испания

6)Славкер-Россия

Судья пока не определен.Кандидат в судьи-Швейцарец.

Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jeffery
Записаны.

Вот так всегда: запишешь Варлокса в игру, а его тут же и расстреляют :unsure:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Вот так всегда: запишешь Варлокса в игру, а его тут же и расстреляют :unsure:

Так не надо с хулиганьем связываться :D

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Записаны.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
Вот так всегда: запишешь Варлокса в игру, а его тут же и расстреляют :unsure:

А расстрелян - значит забанен? Т.е., у нас теперь нет игрока на Австрии?

Ссылка на комментарий

А расстрелян - значит забанен?

Да

Ссылка на комментарий

Slavker

Можно мне Россию?

Ссылка на комментарий

А как в эту игру играть,как у Вольта,писать свои указы?

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Игрок за Россию - записаны.

Нуу, в отношении написания приказов - да, имеется значительное сходство.

Ссылка на комментарий

Нуу, в отношении написания приказов - да, имеется значительное сходство.

А что ещё будет добавлено?Просто я бы потянул две игры сразу.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Что будет добавлено ещё? Пока честно говоря не знаю. Но, думаю, после первого-второго хода можно будет что-нибудь изменить. А вообще я и сам не знаю - идея Адмирала, а я вызвался судьёй только потому, что имею большой опыт таких игр, правда, в качестве игрока.

Ссылка на комментарий

Что будет добавлено ещё? Пока честно говоря не знаю. Но, думаю, после первого-второго хода можно будет что-нибудь изменить. А вообще я и сам не знаю - идея Адмирала, а я вызвался судьёй только потому, что имею большой опыт таких игр, правда, в качестве игрока.

Тогда попробую с вами.Выбираю Австро-Венгрию.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Записаны.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Вообще-то из мажоров ещё не заняты Франция, США и Британия. Так что можете выбрать и другую страну если хотите.

Изменено пользователем Швейцарец
Ссылка на комментарий

Вообще-то из мажоров ещё не заняты Франция, США и Британия. Так что можете выбрать и другую страну если хотите.
Не,мне больше авторитарность по душе.Всё таки указы у меня будут в таком русле,что в демократических странах это приведёт к свержению.
Ссылка на комментарий

Rybinsk

У меня вопрос к организаторам, не боитесь, что вышестоящие модераторы перенесут тему в форумные игры, где сообщения не считают? Здесь постов ведь много будет.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос к организаторам, не боитесь, что вышестоящие модераторы перенесут тему в форумные игры, где сообщения не считают? Здесь постов ведь много будет.

Так пусть переносят.Вон у Вольта запись на игру идёт нормально и там с этой игрой тоже будет всё в порядке.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
У меня вопрос к организаторам, не боитесь, что вышестоящие модераторы перенесут тему в форумные игры, где сообщения не считают? Здесь постов ведь много будет.

Мы как раз этого и добиваемся - выделения подфорума для игры. Наша задача - всё-таки интересная игра, а не набивание постов. Адмирал уже подал заявку на перенос игры. - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Швейцарец
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Мы как раз этого и добиваемся - выделения подфорума для игры. Наша задача - всё-таки интересная игра, а не набивание постов. Адмирал уже подал заявку на перенос игры. - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну это вполне разумно :good:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4625

Лучшие авторы в этой теме

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    19

  • pop890

    10

  • Rybinsk

    6

  • Jeffery

    4

  • Адмирал

    4

  • Oven

    2

  • Torian

    2

  • Diplomate

    1

  • LeonXBB

    1

  • Slavker

    1

  • Leon45

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...