Отличная новость! - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Отличная новость!

Рекомендованные сообщения

skelet

Контракт на поставку российских вооружений в Ирак вступил в силу, Россия уже получила авансовый платеж. Об этом сообщил директор Ростехнологии Сергей Чемезов на пресс-конференции в Аммане, пишет «Российская газета». Соглашение было заключено во время визита премьер-министра Ирака в Москву.

782.jpg

На пресс-конференции в Аммане глава Ростехнологий Сергей Чемезов сообщил, что контракт на сумму $4,3 млрд между Россией и Ираком уже действует. Он был подписан в октябре 2012 года, когда премьер-министр Ирака Нури Малики находился с визитом в Москве.

Договор о поставке вооружений в Ирак признан самым крупным по стоимости для России за 2012 год. С начала 2013 года Россия поставила за рубеж вооружения на сумму около $ 6,5 млрд.

Сергей Чемезов также рассказал журналистам, что Ливия обратилась к России за помощью в виде поставок вооружений. По его словам, представитель нового ливийского правительства говорил об этом с ним лично на церемонии открытия предприятия по сборке российских гранатометов в Иордании.

Россия поставляет вооружения только тем странам, которые могут себе это позволить. «Мы просто так кредитов никому не даем, за любовь и дружбу денег никто не получает, совершенно нет никакой политической подоплёки», – отметил он.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Geremande

перенесите в склеп

Ссылка на комментарий

skelet
перенесите в склеп

плин, как догадывался, что либералам новость не понравится, а ведь 4,3 млрд долларов, это 130 миллиардов рублей, которые пойдут в т.ч. на зарплаты этих самый российских либералов....

мда.

Ссылка на комментарий

Geremande
плин, как догадывался, что либералам новость не понравится

не читал, но осуждаю

Ссылка на комментарий

ibnXattab
плин, как догадывался, что либералам новость

Я бы тебе как доктор порекомендовал хорошего спеиалиста, если везде преследуют либералы. Немного химии творит чудеса.

Ссылка на комментарий

skelet
не читал, но осуждаю

это весьма либерально, я замечу

Ссылка на комментарий

kalistor
на зарплаты этих самый российских либералов....

мда.

4698.18.32312037757.jpg

мда.

Ссылка на комментарий

ibnXattab

Ура, мы поставляем С 300 в Сирию, законной власти, сосите проклятые пиндосы, желающие бабла, будем нести смерть повстанцам. Ура, мы поставляем оружие марионетовской пиндосовской власти, которая будет нести смерть патриотам. Не, ну а чо, зато зарплаты там в секторе. Логика тупых животных из Сети, том первый...

Ссылка на комментарий

Белый Волк
плин, как догадывался, что либералам новость не понравится, а ведь 4,3 млрд долларов, это 130 миллиардов рублей, которые пойдут в т.ч. на зарплаты этих самый российских либералов....

Не позорьтесь, нам Вашингтон зарплату выдаёт. Долларами. А всякие жалкие скелеты-неудачники получают гроши и рублями, АХАХА.

Ссылка на комментарий

Geremande
это весьма либерально, я замечу

но я не либерал, я ж говорил :(

Ссылка на комментарий

skelet
но я не либерал, я ж говорил :(

допустим, но почему тогда вы стоите на и х позиции?

Ссылка на комментарий

Белый Волк
но я не либерал, я ж говорил :(

Не рвите шаблон Скелету, он у него и так латанный-перелатанный.

Ссылка на комментарий

metalhead
допустим, но почему тогда вы стоите на и х позиции?

Шкелет, а ведь Путен либерал. Как же ты жить-то дальше будешь?

Ссылка на комментарий

skelet
Шкелет, а ведь Путен либерал. Как же ты жить-то дальше будешь?

К сожалению да. Иначе бы Кудрин давно отправился в р... туда, где ему самое место, а не пытался влезть в пр-во

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC

Лол. Деньги Россия как всегда не увидит.

Спасибку случайно тыкнул.

Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
К сожалению да. Иначе бы Кудрин давно отправился в р... туда, где ему самое место, а не пытался влезть в пр-во
Не уважаемый Н. Я не понимаю вашего радостного лая, в Ираке же правительство пропиндосское. Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

kalistor
Спасибку случайно тыкнул.

Уже второй раз, заметь

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Уже второй раз, заметь
Я с телефона сидел :mad:
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Не уважаемый Н. Я не понимаю вашего радостного лая, в Ираке же правительство пропиндосское.

Человек искренне радуется гос-ой казне))) Пойду кста схожу на почту, мало ли мне пару тыщёнок с этой сделки гос-во переслало.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4435

Лучшие авторы в этой теме

  • KaKaKTyC

    7

  • skelet

    7

  • ibnXattab

    3

  • Geremande

    3

  • kalistor

    3

  • Белый Волк

    2

  • MihaLbl4

    2

  • Толстый

    1

  • Saphels

    1

  • OmarBradley

    1

  • Rybinsk

    1

  • Оружейник

    1

  • metalhead

    1

  • Roger Young

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...