Перевод World War One Gold (от Ageod) - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перевод World War One Gold (от Ageod)

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Давно собирался поиграть в эту игр. Думал, что проблем с переводом не возникнет. Т.к. планировал взять за основу акелловскую оригинальную World War One. Но не тут то было! Я то думал, что тут текст размещен как в других играх Ageod-Paradox в таблицах Excel, а он оказывается зашит в другом файлике формата *.txr. Немножко поломав голову, я попробовал просто заменить его акеловским файлом. Ира нормально запустилась, но вот отображает все чудными иероглифами. Я так понял, что нужен специальный шрифт или может прописать где-то в файле нужный шрифт. Просмотрел все папки акелловской версии, шрифт не обнаружил. Вот тут-то мне и нужна ваша помощь! Какие есть варианты? :huh:

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ну ребята! Неужели не кто незнает? В каком файле может быть зашит шрифт?

Ссылка на комментарий

Snickers
Ну ребята! Неужели не кто незнает? В каком файле может быть зашит шрифт?

С этим вопросом надо бы обратится к нашим горегероям перводчиком лично или еще лучше всенародно. Большинство из них, правда, криворукие и обычно переводят всякое говно(за исключением СК2 и ЕУ4), при чем делают это месяцами, но даже среди них встречаются толковые ребята, которые с большой вероятностью поддержат инициативу.

А тема вообще актуальна как никогда. Игра весьма годная, как и их серия про гражданку в америке. Сам когда то не раз пытался в эту игру, но не сомг по понятным причинам. Более того в интернете еще гуляют ссылки на ее русифицированую акеловскую версию, но все они уже битые либо требуют смс, по причине чего скачать онную версию не представляется возможным.

Изменено пользователем Snickers
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2250

Лучшие авторы в этой теме

  • Baste

    2

  • Snickers

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...