Миссия Мордовии - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Миссия Мордовии

Рекомендованные сообщения

Нейтрал

Цели: остаться в премьер-лиге и войти в первый десяток премьер-лиги

Трансферная политика : для такого клуба достаточно обновить оборонительную линию , также будут приглашения свободных агентов.

Теперь о самом клубе :

Мордовия - профессиональный клуб из Саранска. Основан в 1961 году.

Стадион - "Старт"

Президент - Владимир Бибиков

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нейтрал

Итак , начинаю с описания моей предсезонке. Выдалась она не самой лучшей , однако я понял , что в команде надо что-то менять. На покупку игроков дали 1 млн ( не очень крупная сумма , согласитесь) и поэтому вся надежда была на нынешний состав саранского клуба. Первый матч был против дубля Мордовии. Он меня в сохранении команды в премьер-лиги не убедил , как и последующие матчи. Не очень обрадовала защита команды , да и вратари играли не стабильно. Потому моим новым при обретением станет именно вратарь. Ну теперь к самим матчам :

Мордовия 4 - 0 Мордовия-2

Состав : Абакумов , Степанец, Перендия, Хубутия, Божевич, Алдонин( Дюймович , 35), Бобёр, Пазин, Рогов, Панченко, Мухматешин.

Голы : Панченко ( 8,61,87) , Мухматешин (22)

Травмы : Алдонин

Обзор :

Матч получился воистину зрелищным. Основа смогла доказать свою состоятельность. Сразу вопрос о нападающих почти иссяк : Панченко пока заслуживает места в основе , а вот с Русланом вопрос надо ещё решать. Надо и дубль прокачивать пока не поздно ещё. По сути дела матч был полностью под контролем основной команды. Панченко смог проявить себя в этом матче , но утверждать , что Мухматешин играет хуже , чем он - большая глупость. Уверен , что Мухматешин великолепно будет играть в Премьер-Лиге. Вратарь сыграл на отлично , так и надо было играть с дублем. К защитникам претензий тоже нет , а вот созидательная линия полузащиты претерпит значительные изменения.

Спартак Тамбов 2-2 Мордовия

Состав : Юрченко (Абакумов , 45) , Степанец, Божевич, Перендия( Осипов , 45), Хубутия (Будников , 45), Дюймович, Бобёр, Кузнецов, Рогов, Волас, Панченко( Мухматешин , 45)

Голы : Тиняни (21), Игонин (90+1)- Панченко (10) , Мухматешин (81)

Обзор : Абакумов в этом матче был просто безупречен. В отличии от Юрченко , который , думаю, останется в запасе в этом сезоне. Претензий к Панченко нет , а вот Руслан часто попадал в офсайд. Поэтому нужен и вратарь и нападающий для ротации минимум. Необходимо также наладить игру обороне , ведь Спартак из Тамбова - не команда РФПЛ. Волас пока не проявил себя , потому что не тот класс у нападающего , наверное из-за лимита не будет попадать.

Трансферные новости

Пока таковых нет в Мордовии , но скоро можете увидеть сенсационное приобретение вратаря.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2001

Лучшие авторы в этой теме

  • Нейтрал

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...