Предложения по улучшению раздела - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предложения по улучшению раздела

Рекомендованные сообщения

mr_john

Что нужно предпринять, чтобы развить раздел, выдвинуть его вперед и составить конкуренцию сами знаете кому? Отписывайтесь, любые замечание и предложения принимаются

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Freezze
Что нужно предпринять, чтобы развить раздел, выдвинуть его вперед и составить конкуренцию сами знаете кому? Отписывайтесь, любые замечание и предложения принимаются

Несколько хороших ААРов очень сильно помогут развитию раздела.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Не будь у меня уже планов на Сталкера и Европу, я бы мог сделать ААР по пророчеству Пендора.

Кстати, по пророчеству Пендора очень добротный ААР может получиться. А если ещё иллюстраций добавить помимо скринов, будет вообще супер.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

mr_john
Несколько хороших ААРов очень сильно помогут развитию раздела.

Я бы тоже с радостью, но у меня траблы с Англией. Да и отличные моды, ту же Бритенвальду мой комп не воспринимает. В конце июня попробую что-то найти и написать.

Ссылка на комментарий

feldwebel

мог бы начать по CLB тем более уже всё отиграно и заскринено , но в плаанах ещё аар за Папскую область на вике 2

Ссылка на комментарий

AAP' ов в этом разделе маловато, да...

Ссылка на комментарий

feldwebel

ну можно было бы создать тему со списком модов по векам с сылкой на скачивание, вне зависимости от того есть на форуме обзор на мод или нету

например

XIII век

1257 ад

Русь 13 век и ссылки на скачку /обзор/руссификатор

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Ты забыл Пророчество Пендора.

Ссылка на комментарий

feldwebel
Ты забыл Пророчество Пендора.

я именно про исторические

Изменено пользователем feldwebel
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Многие исторические рядом с пророчеством Пендора не стояли. Одно дело исторические, другое интересные.

Ссылка на комментарий

feldwebel
Многие исторические рядом с пророчеством Пендора не стояли. Одно дело исторические, другое интересные.

видно кто-то без ума от пендора ...

ну вот моды которые пенддор переплюнут спокойно

РУСЬ. XIII ВЕК

BRYTENWALDA

KNIGHTS THE LAST BATTLE

TWILIGHT OF THE SUN KING

и это только варбанд

Ссылка на комментарий

Oobaneko

И сразу переход на личности. Без этого никак?

Пророчество Пендора есть отличный результат того, как может выглядеть фентези с малой примесью магии.

Ссылка на комментарий

feldwebel
И сразу переход на личности. Без этого никак?

Пророчество Пендора есть отличный результат того, как может выглядеть фентези с малой примесью магии.

переход на личности - это где вы тут его обнаружили?

вы сказали что пендор лучше многих историеских модов - я не согласился и првел в приимер моды которые лучше пендора

- единственное что тянет пендор так это авторские фишки которых нет в других модах

Ссылка на комментарий

feldwebel
Что нужно предпринять, чтобы развить раздел, выдвинуть его вперед и составить конкуренцию сами знаете кому? Отписывайтесь, любые замечание и предложения принимаются
фсадникам или интернетворсу что ли ? =)

ну это пока что сравнимо, что с вилами на паравоз =)

Ссылка на комментарий

feldwebel

ну можно подкосить под всадников и начать выкладывать про разработки модов ( ну всмысле какие разрабатываются, какие забрасываются, какие доделываются и т.д )

Изменено пользователем feldwebel
Ссылка на комментарий

mr_john
фсадникам или интернетворсу что ли ? =)

И тем, и тем. Хоть нам до них и далеко, но хотя бы на уовень полезной информации для наших форумчан.

ну можно было бы создать тему со списком модов по векам с сылкой на скачивание, вне зависимости от того есть на форуме обзор на мод или нету

Можно. Но тогда будут две одинаковые темы, разве что с разным упорядочиванием. Для новичков сгодится, подумаю стоит ли делать.

ну можно подкосить под всадников и начать выкладывать про разработки модов

Мне кажется, успеха не принесет. Легче зайти на всадников и там посмотреть более полную инфу, ведь у них форум профильный, а у нас разносторонний и МиБом никто особо не занимается, так что будет копипаст.

Да, и давайте без срача. Разводите из пустого места. А пока что обзоры это самое незатратное. И на будущее, если будете писать ААР, то по возможности не бросайте, как сделал я, а доведите до хоть какого-то конца.

Ссылка на комментарий

feldwebel

ну что бы в принципе сделать обзоры всех модов на которые есть руссификаторы(без руссиков моды не очень популярны(ИМХО)) не хватит и всего следующего года

Изменено пользователем feldwebel
Ссылка на комментарий

mr_john

Кстати, не заметил twilight of the sun king, в ближайшее время сделаю обзор

P.S Залейте плиз на торрент, у кого уже есть, у меня скорость низкая.

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

feldwebel
Кстати, не заметил twilight of the sun king, в ближайшее время сделаю обзор

P.S Залейте плиз на торрент, у кого уже есть, у меня скорость низкая.

1 гиг фиг зальёшь мне его 3 часа качать придётся ... да и + он на чистом английском

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7054

Лучшие авторы в этой теме

  • feldwebel

    15

  • mr_john

    8

  • Oobaneko

    7

  • Freezze

    1

  • Posuret

    1

  • NoOneName

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...