Насколько вам близки панславянские идеи? - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Насколько вам близки панславянские идеи?

Насколько вам близки панславянские идеи?   

25 голосов

  1. 1. ---

    • Разделяю такие идеи
      12
    • Разделяю только как повод для вмешательства
      2
    • Категорически против
      7
    • затрудняюсь сказать
      1


Рекомендованные сообщения

skelet

Собственно простой вопрос!

Моё мнение - в качестве СРЕДСТВА внешней политики славянизм очень даже ничего (т.е. как это было при Екатерине II), но вот в качестве ЦЕЛИ (осбовождение братушек и прочее, как при Александре II) - категорически нет.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
O-Ren


 i 

Очередная тема от скелета не несущая никакой смысловой или информативной нагрузки стремительно отправляется в соответствующий раздел.
 
Ссылка на комментарий

Конечно же панславизм наше всё. Лично мне в падлу учить другие языки (хоть и знаю парочку других) -пускай русский учат.

Ссылка на комментарий

skelet
Конечно же панславизм наше всё. Лично мне в падлу учить другие языки (хоть и знаю парочку других) -пускай русский учат.

эээ, а п французский поучил, тока времени нема..

Ссылка на комментарий

эээ, а п французский поучил, тока времени нема..

Кстати, французы молодцы -они как и мы -русские (-говорящие) считают что анлийский никому вообще ненужен. У них и так полафрики офранцуженно.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Конечно же панславизм наше всё. Лично мне в падлу учить другие языки (хоть и знаю парочку других) -пускай русский учат.

И вот как с такой позицией можно надеяться, что к России хоть кто-то добровольно присоединится?

Ссылка на комментарий

И вот как с такой позицией можно надеяться, что к России хоть кто-то добровольно присоединится?

Сейчас уже ненужно формального присоединения для того что бы поработить страну имхо. Слава высшим технологиям!

Ссылка на комментарий

skelet
И вот как с такой позицией можно надеяться, что к России хоть кто-то добровольно присоединится?

вообще-то Empy либерал, так что вряд ли он хочет, что-бы Россия вернула свои территории

Ссылка на комментарий

Адмирал

Знаете Скелет,мне ваше поведение больше всего напоминает это:

637405odinyadartanyan.jpg

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Кстати, французы молодцы -они как и мы -русские (-говорящие) считают что анлийский никому вообще ненужен. У них и так полафрики офранцуженно.

Теперь эти офранцуженные обафриканят Францию.

Ссылка на комментарий

Теперь эти офранцуженные обафриканят Францию.

Если ты о смешении и поглощении белых чёрными -не беда. В Австралии продвигают клонирование -очень полезное направление в науке. Если белых, а это будет, станет мало -можно всегда наклонировать ешё. Так что актуальность расизма будет продолжать спадать год за годом.

Изменено пользователем Empy
Ссылка на комментарий

Salazar

Панславизм как культурное явление очень даже полезное занятие. Россия могла бы более активно развивать связи с близкими по языку странами, в первую очередь с Польшей. Выгода тут двойная: вместе сохраняем славянскую идентичность, славянский колорит под давлением англосаксонской культуры. Ну, и создаем почву для экономической интеграции. Думаю, никто не будет спорить, что такие произведения как "Ведьмак"очень положительно влияют на самосознание жителей славянских стран, позволяют открыть для себя потенциал собственно нашей истории и традиций.

Ссылка на комментарий

skelet
Россия могла бы более активно развивать связи с близкими по языку странами, в первую очередь с Польшей.

с кем угодно, только не со Шляхтой.

Даже онемеченные моравы (чехи) и то лучше.

Ссылка на комментарий

Dramon

Насколько вам близки панславянские идеи?

Нинасколько... ^_^

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Насколько вам близки панславянские идеи?

Нинасколько... ^_^

ЛИБЕРАЛ!!11

Ссылка на комментарий

Адмирал
с кем угодно, только не со Шляхтой.

Даже онемеченные моравы (чехи) и то лучше.

Вы у нас,как истинный узколобый патриот,не видите очевидной выгоды от интеграции Польши в российское культурное и экономическое поле.Общие славянские гены-это солидный капитал,который можно конвертировать в зримую политическую и экономическую выгоду,на основе солидных межгосударственных связей со странами славянского мира.

Ссылка на комментарий

Панславизм как культурное явление очень даже полезное занятие. Россия могла бы более активно развивать связи с близкими по языку странами, в первую очередь с Польшей. Выгода тут двойная: вместе сохраняем славянскую идентичность, славянский колорит под давлением англосаксонской культуры. Ну, и создаем почву для экономической интеграции. Думаю, никто не будет спорить, что такие произведения как "Ведьмак"очень положительно влияют на самосознание жителей славянских стран, позволяют открыть для себя потенциал собственно нашей истории и традиций.

Я думаю полякам больше подойдёт идея панпольскизма, литовцам-панлитовизма, финам-панфинизма,украинцам-панукризма, пиндосам-панамериканизма, либерийцам-панлиберизма, французам -панфранкизма, йавам-панйавизма, т'вилекам-пантвилекизма, киборгам-пан киборгизма и так далее до последнего народа в галактике

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Я думаю полякам больше подойдёт идея панпольскизма, литовцам-панлитовизма, финам-панфинизма,украинцам-панукризма, пиндосам-панамериканизма, либерийцам-панлиберизма, французам -панфранкизма, йавам-панйавизма, т'вилекам-пантвилекизма, киборгам-пан киборгизма и так далее до последнего народа в галактике
Вся байда в том, что поляки ОЧЕНЬ похожи по менталитету на русских. Поведение идентично.
Ссылка на комментарий

Вся байда в том, что поляки ОЧЕНЬ похожи по менталитету на русских. Поведение идентично.

Именно по этому они и не станут посасывать у другого народа.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Именно по этому они и не станут посасывать у другого народа.

Давайте без Ваших эротических фантазий в треде.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4421

Лучшие авторы в этой теме

  • Empy

    7

  • skelet

    6

  • Белый Волк

    3

  • UBooT

    2

  • KaKaKTyC

    2

  • Адмирал

    2

  • Salazar

    1

  • Dramon

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • O-Ren

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...