Мод - бывшие советники - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод - бывшие советники

Рекомендованные сообщения

За основу взял это творение от Andreo, которые видимо забросили

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но,

- подогнал под 1.10

- добавил трейты

- уменьшил значительно влияния модификаторов

- убрана русская локализация, только англ теперь

- и главное, для тех кто помнит Европу:Рим, явно понравится. При увольнении кого-то из совета (Канцлер, Маршал) ему добавляется трейт известный Генерал (Дипломат, Стюард) и т.п. дающий +1 к проф умению. Смотришь на восставшего, а это оказывается твой бывший Маршал...

- совместимо с любым модом, кроме ГОТ.

К модерам. Пусть пока повисит тут, а потом перенесете в моды.

v2

- убрал в модификаторах +1 к трейтам.

- добавил трейты, которые даются новым членам совета

- при назначении бывшего канцлера опять канцлером, его трейт Бывший Канцлер исчезает и заменяется на Королевский Канцлер (Secretary of State), по увольнении он получит свой экс-канцлер трейт опять.

Ссылки на скачку под видео!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем dorimi
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
bananamrs

Интересно, сейчас попробую.

На этих днях СК2+ вроде должен выйти, это самое главное, ванилька уж очень скучная

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

поменял иконки, на иконки с ЕУ Рим.

Ссылка на комментарий

планируется перевод? :rolleyes:

перевод сделать - 5 минут. а смысл.

N24bRqZ.jpg

Изменено пользователем dorimi
Ссылка на комментарий

Ouwen

Шикарный мод, но увы с АГоТ не совместим.

Ссылка на комментарий

Шикарный мод, но увы с АГоТ не совместим.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

есть пару идей которые дали на плазе.

В обнове добавлю

- при назначении в совет они будут получать трейт Маршал, Канцлер и тп дающие +2 к умению профильному

- при увольнении - екс-Маршал +1 к умению

- уберу модификаторы

Вопрос, стоит ли следующее делать? т.к. все таки иногда интересно увидеть что тот тип был когда то маршалом и канцлером.

- трейты будут взаимоисключающими. т.е. при назначении бывшего марлаша на позицию канцлера он потеряет черту екс-маршал, и получит канцлера.

Ссылка на комментарий

Replecant

Спасибо огромное ваши моды всегда без подобны.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Не станет ли возможность увеличивать навыки персонажу эксплойтом?

Ссылка на комментарий

kalistor
Не станет ли возможность увеличивать навыки персонажу эксплойтом?

Больно надо персонажу +1 к навыку. Вот если бы +10...

Изменено пользователем kalistor
Ссылка на комментарий

Не станет ли возможность увеличивать навыки персонажу эксплойтом?

поэтому я и думаю сделать это

Вопрос, стоит ли следующее делать? т.к. все таки иногда интересно увидеть что тот тип был когда то маршалом и канцлером.

- трейты будут взаимоисключающими. т.е. при назначении бывшего марлаша на позицию канцлера он потеряет черту екс-маршал, и получит канцлера.

т.е. сейчас можно быстро персону поставить на каждую позицию и получить +1 каждого навыка. А если исправить такое, то будет возможность иметь навык только с последней должности.

Ссылка на комментарий

обновил, в 1 посту

видео превью и ссылки под ним

Изменено пользователем dorimi
Ссылка на комментарий

Отличное дело!

Спасибо Dorimi за допил мода. Разгребу дела в реале, постараюсь присоединиться к моду хотя бы идеями :)

Изменено пользователем Andreo
Ссылка на комментарий

поэтому я и думаю сделать это

Вопрос, стоит ли следующее делать? т.к. все таки иногда интересно увидеть что тот тип был когда то маршалом и канцлером.

- трейты будут взаимоисключающими. т.е. при назначении бывшего марлаша на позицию канцлера он потеряет черту екс-маршал, и получит канцлера.

т.е. сейчас можно быстро персону поставить на каждую позицию и получить +1 каждого навыка. А если исправить такое, то будет возможность иметь навык только с последней должности.

Мне кажется, не надо затирать информацию о прежних должностях персонажа. Это же тоже интересно. Думаю, большинство использующих такой мод ставили его не для того, чтобы эксплойтить. Кому надо эксплойтить - так проще в сейве найти персонажа и нарисовать ему по двадцатке в каждом скилле :)

Я бы, пожалуй, тоже такой модик себе поставил - атмосферности добавляет. Он точно не вызывает никаких побочных эффектов? :) В уже начатой партии он будет работать?

Изменено пользователем a1exey
Ссылка на комментарий

Argumentator

Ну, если пойти по пути усложнения - я бы сделал несколько трейтов. При "увольнении" персонаж бы получал их случайным образом. Или неслучайным, а в зависимости от каких-либо модификаторов. Соответственно это были бы "хорошой ***", "бывший ***" и "опозоренный ***" с соответственно +1, 0, -1 к навыку и надбавкой/штрафом к месячному престижу. И тогда не обязательно делать их взаимоисключающими. В идеале, если есть возможность, увеличить шанс получения "опозоренного" трейта при увольнении после короткого срока службы, чтобы люди не играли в лотерею.

Изменено пользователем Argumentator
Ссылка на комментарий

Мне кажется, не надо затирать информацию о прежних должностях персонажа. Это же тоже интересно. Думаю, большинство использующих такой мод ставили его не для того, чтобы эксплойтить. Кому надо эксплойтить - так проще в сейве найти персонажа и нарисовать ему по двадцатке в каждом скилле :)

Я бы, пожалуй, тоже такой модик себе поставил - атмосферности добавляет. Он точно не вызывает никаких побочных эффектов? :) В уже начатой партии он будет работать?

единственный возможный, что сместятся некоторые трейты. Но вы подключите мод, загрузите сейв и гляньте, если норм играете, если сбились, отключите и играйте со старым сейвом.

Ссылка на комментарий

IgoRek125

А дайте прямую ссылку на скачивание моды, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9039

Лучшие авторы в этой теме

  • dorimi

    7

  • Argumentator

    1

  • bananamrs

    1

  • Andreo

    1

  • Ouwen

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • kalistor

    1

  • Replecant

    1

  • knightRUS

    1

  • a1exey

    1

  • IgoRek125

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...