Про СуперПершинг - Страница 5 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Про СуперПершинг

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
fursh
Стоит брать СуперПершинга?

Если в твоей жизни мало страданий то да, хотя в таком случае лучше купить кв5 по новогодней акции.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Если в твоей жизни мало страданий то да, хотя в таком случае лучше купить кв5 по новогодней акции.

Ну вот...

Я то тут на скидки 15% хочу повестись... ;)

Ссылка на комментарий

Evertonian
Ну вот...

Я то тут на скидки 15% хочу повестись... ;)

как бывший владелец СП, настойчиво отговариваю тебя от подобной глупости (покупки СП). После нерфа это дырявое корыто. которое пробивают ВСЕ. начиная с 8 уровня. а кумулятивными снарядами и на 7-м.

Это не игра. а боль.

если нужен танк для фарма - Т34 или Яга 8.8 - самое оно.

Если для удовольствия - е 25 как вариант. Но лучше было бы на тесте покататься сначала

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

СП картон? Вы шутите? Я на лёве его бью-бью в башню и корпус - них*я. Тигр 2 тоже беспомощен. Там сплошные экраны. Не пробивается совсем никуда.

Ссылка на комментарий

fursh

Пробивается он действительно не без труда, но плохо другое - сочетание низкой скорости и плохого орудия. Это значит что кемперить на нем смысла нет, надо заезжать бока, что почти невозможно из-за низкой скорости. В итоге супер першинг вынужден лезть вперед, а тут его уже расстреливают в картонные борта.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

СП можно было за голду продать в свое время, а Лёву на тех же условиях не планируют ли взять обратно? а то надоел хуже горькой редьки. :D

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Стоит брать СуперПершинга?

а стоит ли брать прем танк вообще, в нем необходимость появляется только на 7-8 уровнях.

Ссылка на комментарий

Postal
СП можно было за голду продать в свое время, а Лёву на тех же условиях не планируют ли взять обратно? а то надоел хуже горькой редьки. :D
СП нерфили, а Лёшку - апают. Так что вряд ли.
Ссылка на комментарий

Evertonian
СП картон? Вы шутите? Я на лёве его бью-бью в башню и корпус - них*я. Тигр 2 тоже беспомощен. Там сплошные экраны. Не пробивается совсем никуда.

ты не знаешь его слабых мест значит )

он хорощшо шьется в елдовину над башней, между экранами есть дыры большие, ну и пулеметное гнездо/щель мехвода только и ждут снаряда.

Ссылка на комментарий

Мостовик
а стоит ли брать прем танк вообще, в нем необходимость появляется только на 7-8 уровнях.

Потому и хотел взять для 7-8 уровней премиум СП.

Новогодняя акция же :)

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
СП картон? Вы шутите? Я на лёве его бью-бью в башню и корпус - них*я. Тигр 2 тоже беспомощен. Там сплошные экраны. Не пробивается совсем никуда.

Попробуй стрелять в корпус, он обычно больше башни и попасть в него проще...

Ссылка на комментарий

Evertonian
Потому и хотел взять для 7-8 уровней премиум СП.

Новогодняя акция же :)

если готов платить свои кровные на СП - доплати еще немного и купи хотя бы Ягу 8.8. Намного комфортнее играть (ИМХО!). Да и фарм достойный + рейтинг боев 8-9. или СУ 122 "Гром". стоит дешевле СП, но очень достойный агрегат. из минусов - малое количество ХП+ советская "точность", уровень боев 7-9.

Ссылка на комментарий

Мостовик

Таки купил СП.

Первое впечатление хорошее. Броня просто чудо. Держит удары отлично.

Точности как Лёве конечно не хватает, но своя изюминка есть.

Ссылка на комментарий

fursh
Таки купил СП.

Первое впечатление хорошее. Броня просто чудо. Держит удары отлично.

Точности как Лёве конечно не хватает, но своя изюминка есть.

Ты уверен что купил именно суперпершинг?

Ссылка на комментарий

Мостовик
Ты уверен что купил именно суперпершинг?

Ага.

Вот последний бой выдержал 6500 потенциального урона+нанес более 2000. В том числе и вражеский СП убил (странно что он меня не убил).

Да и в целом за проведенный десяток боев он мне понравился.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Таки купил СП.

Первое впечатление хорошее. Броня просто чудо. Держит удары отлично.

Точности как Лёве конечно не хватает, но своя изюминка есть.

броня неплоха, но пушка ужасна.

170 пробоя - это 6-7 уровень, но никак не 8-9. Поэтому готовься страдать от непробитий. А СП пробивается почти всеми соперниками. ИМХО, зря ты его взял, но дело твое. Я был счастив, когда его продал :D

После СП Яга8.8. - чудо! пробой 201, броня есть во лбу, обзор 400, не танк, а мечта пт-вода :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Evertonian
Ага.

Вот последний бой выдержал 6500 потенциального урона+нанес более 2000. В том числе и вражеский СП убил (странно что он меня не убил).

Да и в целом за проведенный десяток боев он мне понравился.

6500 вытанковать можно, можно и все 10000. вопрос и "удобности". т.е., это игра, и ты платишь деньги свои за какое-то удовольствие от нее. плохо, если получается обратное

Ссылка на комментарий

Нет, не берите СП, этот танк чаще приносит страдания, чем удовольствие, могу сказать, возьмите лучше что-то другое. Как вариант, Яга88, хорошая машина.

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Как человек, откатавший на СП более 700 боев могу посоветовать танк по 2 причинам. Первая- танк со своим пониженным уровнем боев в принципе играбелен, если не считать печальное пробитие орудия. И вторая- его будут апать, и я надеюсь, будут апать именно орудие.

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

Как человек, откатавший на СП более 700 боев могу посоветовать танк по 2 причинам. Первая- танк со своим пониженным уровнем боев в принципе играбелен, если не считать печальное пробитие орудия. И вторая- его будут апать, и я надеюсь, будут апать именно орудие.

Если вопрос в деньгах, то СП ещё можно взять, но если есть лишние деньги, что-то другое явно лучше взять.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23431

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    21

  • Oobaneko

    12

  • Нимор

    10

  • Мостовик

    8

  • Incog

    8

  • belogvardeec

    6

  • Эквилибриум

    6

  • fursh

    5

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    5

  • Postal

    4

  • ImperatorI

    4

  • [light]

    3

  • Dragon112

    3

  • Последний Консул

    3

  • lefler

    2

  • KaKaKTyC

    2

  • 2rapuH

    2

  • Rybinsk

    2

  • Оружейник

    2

  • Strangerr

    1

  • Эkiti Holocaust

    1

  • dekart

    1

  • Die_Zerber

    1

  • КроК

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...