Клевета в подписи Эkiti Holocaust - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Клевета в подписи Эkiti Holocaust

Рекомендованные сообщения

Недавно заметил в подписи гражданина Эkiti Holocaust клевету на партию СГС, всех её членов, а значит, и меня в частности.

Конкретно в его подписи содержится информация о том, что партии СГС и БД являются организациями, имеющими в своём желании цель разложить натуру новичка и нанести вред форуму.

Вот полный текст клеветы:

Новичок, помни: кмк, нет большего зла для форума и собственной натуры, чем вступление в СГС и БД.

Таким образом, я утверждаю, что его подпись нарушает сразу 2 закона: Закон №2 "Об оформлении аккаунтов участников форума" и Закон №1 "О правилах поведения на Стратегиуме" в законе №1 конкретно нарушается статья 2. Нарушения среднего порядка.

Сам Эkiti Holocaust, вероятно, скажет в свою защиту то, что в его подписи используется малоизвестная аббревиатура "КМК", но, взглянув ещё раз на текст подписи, мы можем увидеть, как матерски Эkiti Holocaust пыталя её спрятать. Напомню, что аббрвиатура "КМК" являетя малоупотребляемой в интернете, а на нашем форуме я вообще её никогда не встречал, но самое главное - "КМК" написано не заглавными, а строчными буквами "кмк", то есть не является аббревиатурой вовсе. Но даже если предположить, что Эkiti Holocaust просто ленится нажимать Caps Lock, в данном конкретном случае он должен был обратить на это особое внимание, ведь без аббревиатуры данная подпись является абсолютной клеветой. Ясно, что "кмк" было написано вместо "КМК" намеренно, чтобы с первого взгляда человек, не знакомый с порядками на форуме поверил в эту надпись, а судьям было бы не к чему придраться.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Эkiti Holocaust

Написал большими букафффффками, чтобы у вас не было сомнений в чистоте моих помыслов.

С уважением.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

GameForGame
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. приобщите расшифровку.
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Обращение к вышестоящим было?

Было

Ссылка на комментарий

treshold
Было

Видимо ты не понял:

Перед обращением в суд по вопросу отмены решения модератора и/или коллегиального органа, а также наложению санкций на иных пользователей форума, пользователю следует обратится с жалобой к вышестоящему по Иерархии решений форума модератору. Только при отсутствии реакции модератора в трехдневный срок пользователь может обращаться в суд по данным вопросам. Если решение модератора, по мнению пользователя, не соответствует закону, он вправе жаловаться в суд по вынесении такого решения.
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Я выйграл дело, которое еще не попало в суд. Со мной связываться бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Видимо ты не понял:

Ах, ну да, 3 дня же. Ну вот, заделывайте пробел в законодательстве, убирайте строчку про 3 дня, вы вроде так все исправлять рвались :D

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Видимо ты не понял:

Значит, Суд ОБЯЗАН отклонить заявление. А повторно обращаться по одному и тому же делу в Суд нельзя. :lol:

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Kervan


 i 

Закрыл карочи до отклонения заявы судом.
 
Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

adigyran

что за самоуправство?


 ! 

Отклонено по причине отсутствия обращения
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2088

Лучшие авторы в этой теме

  • treshold

    2

  • Эkiti Holocaust

    2

  • Последний Консул

    2

  • GameForGame

    1

  • MaslovRG

    1

  • Kervan

    1

  • adigyran

    1

  • 3arin2

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...