Показана Демо версия игры - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Показана Демо версия игры

Рекомендованные сообщения

Pacific Coast Highway

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Смотреть с минуты, если хотите пропустить трёп в начале.

Я в восторге.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Вопрос: Перед релизом будет бета или демо-версия?

Ответ: Нет, не будет.

Бета версия и будет релиз))) Массовый бета-тест за ваши деньги. Игра станет нормальной после пары патчей. Как всегда. И не раньше весны 2014.
Вопрос: Почему Цезарь садиться на лошадь, когда двигается по карте кампании?

Ответ: Это анимация быстрого передвижения, которая нам нравится больше, чем походка в стиле Бэнни Хилла. Это может измениться к выходу игры.

Меня чуть не стошнило, когда я увидел супер-болид в виде лошади и телепортацию Цезаря. Ужас.
Ссылка на комментарий

Чего такую драму разыгрывать? Зачем какое-то презрение показывать? С вами все в порядке люди? Это игра, жизнь не оборвется от того что там видите ли солдатики не так летают или города такие непропорционально большие да и креативы никогда не претендовали на полный реализм.

В первом Риме, во втором Медивале было то же самое и множество своих недочетов и ляпов, но при этом большинству это нравилось ну или они просто не обращали на это внимание

При этом старые поклоники с первого сегуна вообще стали забивать на серию.И это тоже большинство.Просто игры стали делаться для более молодого возраста,где думать вообще не надо.И понимают,что молодежи вообще историчность не интересна,им только картинку,зрелищь и мультиплеер.

А забивать начали с второго медиивол.Каждая последующая серия игры уже не цепляла.

Ссылка на комментарий

Мне города большие нравятся :) Как-то стратегиями увлекаюсь давненько и две радости в циве 1 были: обзор города и тронный зал 8))))

А по поводу реалистичности, тут как бы не все историки в едином порыве сходятся во мнениях, а вы хотите что бы чью-то версию разрабы поддержали. Лучше смотрите документалки, там всё "по историчности" и даже ваше вмешательство не требуется, а то вдруг не исторично что исполните.

Мне кажется "подобия" достаточно, главное, что бы играть было интересно.

А мутацию в лошадку, надеюсь, уберут к релизу...

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Чего такую драму разыгрывать? Зачем какое-то презрение показывать? С вами все в порядке люди?
Чувак, это не ко мне, а к Chernish я просто объяснял его мотивацию в выборе данного написания, лично мне почти безразлично это, я способен принять игровые условности.
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Рим он пишет через "и", а игру через "ы" для выражения своего презрения, что непонятного-то?

А ты в секретари его заделался?

Ссылка на комментарий

Светлый
При этом старые поклоники с первого сегуна вообще стали забивать на серию.И это тоже большинство.Просто игры стали делаться для более молодого возраста,где думать вообще не надо.И понимают,что молодежи вообще историчность не интересна,им только картинку,зрелищь и мультиплеер.

Самое смешное, что, старые поклонники, начинавшие с первого Сёгуна, начали забивать на серию ещё с Рима, где переделали сам принцип построения стратегической карты, упростили игровой процесс, а в битвах резко ослабили влияние тактического элемента в угоду зрелищности. Ныне же те, кто ноет из-за второго Сёгуна - как правило, понятия не имеют,насколько серьёзно может измениться серия, потому как двух ранних игр просто не видели. А те, кто видел и пережил первый перелом - и прочие переносит вполне спокойно.

В принципе, именно начавшееся усложнение серии (помните хотя бы дичайший вой на тему проблем с продовольствием из-за того, что далеко не все могли понять, что строительство теперь нужно планировать?) и отпугнула многих привыкших к тотальной аркадности Рима и его последователей от второго Сёгуна, кое в чём даже ставшего возвращением к корням. Хотя изменилась только стратегия, а тактика там та же, из Рима, без всяких милых мелочей, вроде заметной роли различных построений отрядом или реальной, а не мнимой сложности атаковать в гору.

В общем, не первый раз всё переделывают. И в общем-то, серия никогда не была предназначена для сложной и глубокой игры - ещё первый Сёгун был, большей частью, аркадой для того, чтобы расслабиться после тяжелого дня. Это просто такая специализация. Хотите сложности и глубины - есть другие серии, где и акценты изначально расставлены по-другому (разумеется, аудитория у них в разы меньше по понятным причинам).

Изменено пользователем Светлый
Ссылка на комментарий

При этом старые поклоники с первого сегуна вообще стали забивать на серию.И это тоже большинство.Просто игры стали делаться для более молодого возраста,где думать вообще не надо.И понимают,что молодежи вообще историчность не интересна,им только картинку,зрелищь и мультиплеер.

А забивать начали с второго медиивол.Каждая последующая серия игры уже не цепляла.

А вы не думали, что старые поклоники уже на 10 лет постарели/повзрослели и у них "трава зеленее, мороженое слаще". Да и за 10 лет сам интерес к играм поубавился у них и, садясь сейчас за игрули, они не получают того же удовольствия, какое получали раньше

Ссылка на комментарий

А вы не думали, что старые поклоники уже на 10 лет постарели/повзрослели и у них "трава зеленее, мороженое слаще". Да и за 10 лет сам интерес к играм поубавился у них и, садясь сейчас за игрули, они не получают того же удовольствия, какое получали раньше

Блин,да вы глаголите истину.А я то думал,почему не тянет играть вообще? Или играю в старые игры,где есть тот смак. Прямо америку открыли

Ссылка на комментарий

А у персов слоны будут?

Ссылка на комментарий

После того, как увидел замыленое видео и еврея в правом нижнем углу экрана, сразу понял что тут есть подвох, и не ошибся.

P.S. Все недочеты расписаны в предыдущих постах

Ссылка на комментарий

斯頓波

Я думал на много лучше это будет всё.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Выглядит круто. Лично я буду ждать.

Ссылка на комментарий

Juanito
При этом старые поклоники с первого сегуна вообще стали забивать на серию.И это тоже большинство.Просто игры стали делаться для более молодого возраста,где думать вообще не надо.И понимают,что молодежи вообще историчность не интересна,им только картинку,зрелищь и мультиплеер.

А забивать начали с второго медиивол.Каждая последующая серия игры уже не цепляла.

Ты поставь верихард и посмотрю, как не надо будет думать. С Сегуна я узрел такую тенденцию, что игра стала затачиваться не под реалистичность, а под РТС. ИИ стал немного умнеть, битвы стали динамичнее, но реалистичность снизилась. Видимо идёт заточка под мультиплеер всё больше и больше. С одной стороны плохо, с другой стороны я рад, если тут ИИ поумнеет ещё больше и надо будет реально думать. Но вот это убыстрение боёв мне не нравится, мне больше по душе были тугопередвигающиеся юниты из Медиевала и медленные сражения. Не люблю, когда всё быстро.

Мне лично не понравилось то что мало городов на карте компании, они вроде как обещали её увеличить. Но что-то нифига. И ещё, я очень боюсь за карты. Хотелось бы, чтобы было как в первом риме и медиевале 2, карты генерировались бы на основе стратегической карты. В видео я увидел какую-то заготовленную заранее карту, как мне показалось, такие карты начиная с эмпайра и сегуна меня выбешивают, лучше бы оставили как раньше.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

При этом старые поклоники с первого сегуна вообще стали забивать на серию.И это тоже большинство.Просто игры стали делаться для более молодого возраста,где думать вообще не надо.И понимают,что молодежи вообще историчность не интересна,им только картинку,зрелищь и мультиплеер.

А забивать начали с второго медиивол.Каждая последующая серия игры уже не цепляла.

:sarcastic_blum::sarcastic_hand:

Мне 16 лет, начал играть с 1 Рима, потом 2 Медиевал и только после него сыграл в 1 Сёгун и Медиевал. И что-то не заметил историчности в 1 медиевале, во 2 и то реалистичнее некоторые моменты. Да и Сёгун 2 получше первого будет.

P.S. Что вы имеете против мультиплеера?

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9110

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    4

  • Ленивый бабай

    4

  • Pacific Coast Highway

    3

  • kalistor

    2

  • madwolf

    2

  • Millenarian Emperor

    2

  • Hram

    2

  • belogvardeec

    1

  • Runal

    1

  • 斯頓波

    1

  • treshold

    1

  • Juanito

    1

  • Detech

    1

  • Светлый

    1

  • MoS@Rt

    1

  • Chernish

    1

  • Kapellan

    1

  • Diplomate

    1

  • Zloprax

    1

  • 3arin2

    1

  • Xernobox

    1

  • RRG

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...