Заявление на министра Kervan - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заявление на министра Kervan

Рекомендованные сообщения

Freezze

Незаконность Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. министра Kervan, выданное пользователю ElvisLynx. Данное предупреждение, так как было вторым, принесло Элвису Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на, аш, 20 суток. Также считаю, что действия министра вызывают определенные опасения в адекватности трактовки законов форума. Обращения к вышестоящим было.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ответ ПМ ожидался три дня, как положено по закону. После игнорирования данной темы, несмотря на то что я в ЛС премьеру отправил ссылку на данное обращение, я направил запрос Вице. В теме обращения к Вице ПМ все же решил ответить, а Вице-Президент открещивался от данной проблемы прикрываясь нижестоящим ПМ. Также прошло 3 дня с момента обращения. Ответа от Вице - нет.

Уважаемый суд, я прошу рассмотреть это дело и снять незаконное предупреждение и, соответственно, срок.

Изменено пользователем adigyran
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Последний Консул


 i 

Оффтоп переносится в мусорку. Напоминаю г-ну лексу, что он(слава богу) не судья.
 
Ссылка на комментарий

Freezze

А вот и изложение по существу.

Я считаю, что министр поступил незаконно по следующим причинам:

Сообщение за которое выписано предупреждение.Нажмите здесь!
 d8d5f1dc76236fdc9605504e1b66b0ca.jpg[Cкрыть]

  • Провокация - это сообщение, содержащее в себе негативные пожелания в адрес пользователя, либо содержащее переход на личность пользователя, и создающее или способное создать конфликтную ситуацию. В сообщении нет негативных пожеланий а адрес пользователя и нет перехода на личность.
  • Клевета – это распространение ложных сведений, порочащих другого пользователя.
    К ним относятся сведения, содержащие утверждения о нарушении пользователем действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности, нарушении деловой этики, которые умаляют честь и достоинство или деловую репутацию пользователя.
    Совесть - чувство и сознание моральной ответственности за своё поведение и моральности своих поступков перед самим собой и перед другими.
    Стыд - смущение, вызванное прилюдным нарушением принятых в обществе норм, либо обнаружением такого нарушения.
    Пользователь, а к тому же министр, не имеет права, если он морально ответственен перед другими, позволять себе высказывания например как министр позволил себе в репутации пользователя kulbek или в его же репутации.
    К тому же высказывание вызвано обидой на необоснованное снятие с должности.
    Если же слово "баттхерт" явилось обидным для "форумных троллей", то прошу определить эту группу граждан, ибо нет понимания кто это именно.

Изменено пользователем Freezze
Ссылка на комментарий

metalhead


 i 

Закрываю до прихода вершителей правосудия.
 
Ссылка на комментарий

adigyran

Судя по практике суда, заявление должен подавать потерпевший

Ссылка на комментарий

adigyran

А из-за глюка с отображаемыми разделами, разрешили создать бота даже нарушителям.

Ссылка на комментарий

Freezze
Судя по практике суда, заявление должен подавать потерпевший

Согласно Конституции:


 i 

Прием заявления

Любой пользователь форума вправе подать заявление в суд, отписавшись в теме "прием заявлений" раздела суд. В заявлении должны быть указаны требования заявителя, пользователи и иные субъекты, к которым выдвигаются претензии (либо обстоятельства требующие истолкования судом), мотивировка заявления на основании законодательства форума, доказательства фактов на которые ссылается пользователь(скриншоты, ссылки, прочее).
 

Ссылка на комментарий

adigyran
Согласно Конституции:

нужно какое либо доказательство, что потерпевший этого хочет. Поскольку уже было дело, в котором потерпевшему не нужен был иск и суд зря потерял время.

Ссылка на комментарий

adigyran

Какое ваше процессуальное состояние? Представитель? Потерпевший?

Поскольку я не могу открыть прения, не зная кто вы в данном деле.

В прениях могут участвовать заявитель и ответчик и их представители

Изменено пользователем adigyran
Ссылка на комментарий

Freezze

Я считаю что мои права нарушены, когда модератор нарушает законы форума и остается прав.

В конституции форума написано:


 i 

Статья 7.

Все участники форума, объединения участников форума и органы власти форума обязаны соблюдать Конституцию и законы форума.
 

Прошу конечного решения о принятии, либо непринятии судом моего заявления. Почему я должен уговаривать Вас выполнить свою работу.

К тому же возникает законный вопрос. В связи с занятием какой должности, господин Лекс, пишет в теме моего заявления и пытается манипулировать судом?

Изменено пользователем Freezze
Ссылка на комментарий

adigyran


 ! 

заявление принято
 

Все таки это иск фриз против кервана

Ссылка на комментарий


 ! 

Суд не нашел в сообщении пользователя ElvisLynx ни клеветы, ни провокации, в связи с чем принято решение удовлетворить иск и отменить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и, соответственно, срок.

Закрыто.
 

Изменено пользователем artkov
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2261

Лучшие авторы в этой теме

  • adigyran

    5

  • Freezze

    4

  • artkov

    1

  • Последний Консул

    1

  • metalhead

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...