Что происходит в Бразилии? - Страница 2 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что происходит в Бразилии?

Рекомендованные сообщения

skelet

собственно.

Миллион на улицах - это вам не белая лента

194cd013190b0252e7172e8272285a4b_article430bw.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Адмирал
промышелнность и экономика России стагнирует благодаря предыдущим т.н. "рыночными реформам" , и сейчас верные кудринцы в минфине делают всё возможное, что-бы не было роста. Минфин и ЦБ полностью лежит под либеральными фундаменталистами.

Хватит ли у Путина сил их вычистить? Не знаю. Но если не хватит - то в России могут вернуться времена а-ля 90-е, когда январскую зп получали в сентябре.

Скелет,а ты подумал,что в условиях буржуазного общества,другой экономики,кроме как построенной на либеральных принципах быть не может?Или ты предлагаешь нам вернуться к сталинскому плану во имя равенства и процветания Сирий и Ассадов?

Ссылка на комментарий

Подоплека простая, как 2 пальца: бразильцы стали жить лучше, и их больше не устраивает отношение властей к народу как молчаливому быдлу. Если вместо нормальных дорог в стране государство строит красивые одноразовые стадионы, значит, это дерьмовая власть. Турция, Бразилия - это звенья одной цепи. Возможно, следующая будет Россия.

Да не, не будет. Образ мышления не тот.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
"Разгонять грязь танками" - худшее из возможных решений. В один прекрасный момент "грязь" сама разгонит всех и вся.

Таки в Китае это прекрасно сработало. И вот мы видим Китай, рвущийся к мировому господству. У нас же были сплошные ВолкерыКу и вот мы обсуждаем сраную рашку, которая катится в сраное говно. Почувствуйте разницу.

Ссылка на комментарий

skelet
Скелет,а ты подумал,что в условиях буржуазного общества,другой экономики,кроме как построенной на либеральных принципах быть не может?Или ты предлагаешь нам вернуться к сталинскому плану во имя равенства и процветания Сирий и Ассадов?

Разумеется может.

Более того - Россия просто вынуждена будет вернуться к полноценному долгосрочному стратегическому планированию. К счастью понимание этого уже есть и в верхах.

Более того, того, что вы называете "экономика на либеральных принципах" скоро не будет-с :) Совсем. Точнее будет одно название. Мда-с

Демонтаж капитализма идёт вовсю, причём это я не про Россию, а про страны т.н. "запада", на которые вы любите пускать слюни.

п.с. Думаю на тему крушения капитализма через некоторое время выложу материальчик

Ссылка на комментарий

Salazar
промышелнность и экономика России стагнирует благодаря предыдущим т.н. "рыночными реформам" , и сейчас верные кудринцы в минфине делают всё возможное, что-бы не было роста. Минфин и ЦБ полностью лежит под либеральными фундаменталистами.

Хватит ли у Путина сил их вычистить? Не знаю. Но если не хватит - то в России могут вернуться времена а-ля 90-е, когда январскую зп получали в сентябре.

Господь мой бог всемогущий и дева Мария... Вы бы хоть иногда новости читали, чтобы отделять собственный бред от правды. Промышленность стагнирует из-за падения спроса на нефть и газ в Европе. В минфине уже год как нет ни Кудрина, ни его людей, там сейчас заседает никчемный медведевский протеже Силуанов. ЦБ сейчас переходит под управление путинской протеже Набиуллиной, какой из нее фундаменталист, тем более либеральный?

Да не, не будет. Образ мышления не тот.

С бразильцами? Очень даже похожий образ мыслей. И структура экономики, и общественные явления Бразилии очень похожи на российские.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
нет мне действительно любопытна подоплёка событий в Бразилии. Будем копать-с. Если кто располагает инфой - пишите.

1.У людей много времени и они не знают чем себя занять:\

2.Хотя.... может Дилма Русеф тоже убивает свой народ и вот народ пытается её срыгнуть.

3.Собрались бездельники с фавел вот тебе и тусня.

Выбирай варианты.

Ссылка на комментарий

skelet
В минфине уже год как нет ни Кудрина, ни его людей, там сейчас заседает никчемный медведевский протеже Силуанов. ЦБ сейчас переходит под управление путинской протеже Набиуллиной, какой из нее фундаменталист, тем более либеральный?

самый что ни есть прямой. Вы бы хоть умных людей иногда читали/слушали, а не одну демшизу и либералов.

Всё с сами ясно - очередной либерал, живущий в собственном мирке.

Ссылка на комментарий

Разумеется может.

Более того - Россия просто вынуждена будет вернуться к полноценному долгосрочному стратегическому планированию. К счастью понимание этого уже есть и в верхах.

Более того, того, что вы называете "экономика на либеральных принципах" скоро не будет-с :) Совсем. Точнее будет одно название. Мда-с

Демонтаж капитализма идёт вовсю, причём это я не про Россию, а про страны т.н. "запада", на которые вы любите пускать слюни.

п.с. Думаю на тему крушения капитализма через некоторое время выложу материальчик

Профессор, а вы поддерживаете теорию и идеи натурального обмена?

Ссылка на комментарий

skelet
1.У людей много времени и они не знают чем себя занять:\

2.Хотя.... может Дилма Русеф тоже убивает свой народ и вот народ пытается её срыгнуть.

3.Собрались бездельники с фавел вот тебе и тусня.

посмотрим хз.

Вот фавеллы я бы хотел посетить, да пока не получается.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Разумеется может.

Более того - Россия просто вынуждена будет вернуться к полноценному долгосрочному стратегическому планированию. К счастью понимание этого уже есть и в верхах.

Более того, того, что вы называете "экономика на либеральных принципах" скоро не будет-с :) Совсем. Точнее будет одно название. Мда-с

Демонтаж капитализма идёт вовсю, причём это я не про Россию, а про страны т.н. "запада", на которые вы любите пускать слюни.

п.с. Думаю на тему крушения капитализма через некоторое время выложу материальчик

Вам стоит иногда интересоваться материальчиком,на тему которого вы пишите.Сила нужна,но нужен и мозг.То что произошло в 1989 году,было хотя и бесчеловечно,но достаточно правильно для того времени.Ибо в такой многонациональной стране как Китай,просто нельзя допускать до власти либералов типа Горбачева.Но в Китае,консерватизм означает порядок,а не застой.В России же,консерватизм который призван охранять устои общества от развала,превратился в оружия самосохранения глупых и никчемных элит,которые убирают мало-мальски умных людей,только потому,что если дать свободу действий тому же Кудрину,народ выберет джинсы и колу,а не Путина и Ассада.

Ссылка на комментарий

skelet
Профессор, а вы поддерживаете теорию и идеи натурального обмена?

я поддерживаю теорию приставления рыночных фундаменталистов к стенке и назначением на эк. должности разбирающихся в экономике, а не тупо выполняющие инструкции МВФ и всемирного банка.

Ссылка на комментарий

skelet
То что произошло в 1989 году,было хотя и бесчеловечно,но достаточно правильно для того времени.

ничего бесчеловечного не было. Всё правильно - считайте уничтожили передовой отряд сил вторжения. Я был бы счастлив, если бы наши лидеры сделали тоже самое.

Ибо в такой многонациональной стране как Китай,просто нельзя допускать до власти либералов типа Горбачева.

да НИГДЕ нельзя допускать до власти предателей (и либералов - это почти одно и тоже) типа Горбачёва. НИГДЕ.

Ссылка на комментарий

Адмирал

Скелет,я не могу поверить,но с вашими двумя последними постами я полностью согласен.

Ссылка на комментарий

я поддерживаю теорию приставления рыночных фундаменталистов к стенке и назначением на эк. должности разбирающихся в экономике, а не тупо выполняющие инструкции МВФ и всемирного банка.

Наконец нашёлся человек, так же считающий что членов правящей псевдо либеральной (а реально национал -консервативной) партии Латвии Vienotiba пора ставить к стенке :001:

Изменено пользователем Empy
Ссылка на комментарий

skelet
Наконец нашёлся человек, так же считающий что членов правящей псевдо либеральной (а реально национал -консервативной) партии Латвии Vienotiba пора ставить к стенке :001:

вообще я говорил про российских рыночных фундаменталистов, до ваших позже доберёмся, сначала надо Русь поднять

Ссылка на комментарий

вообще я говорил про российских рыночных фундаменталистов, до ваших позже доберёмся, сначала надо Русь поднять

Неволнуйтесь, будем поднимать паралельно :lol:

Ссылка на комментарий

Salazar
самый что ни есть прямой. Вы бы хоть умных людей иногда читали/слушали, а не одну демшизу и либералов.

Всё с сами ясно - очередной либерал, живущий в собственном мирке.

Не нужно никого слушать, ни демшизу, ни голоса в собственной голове. Есть железные факты. "Либерала" Набиуллину Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. главой ЦБ президент Путин. Своей ключевой задачей эта тетя считает борьбу с инфляцией (в ущерб экономическому росту). Это чисто популистская и пропутинская идея, не имеющая ничего общего с экономическим либерализмом. Главой минфина является еще один якобы либерал - господин Силуанов, последнее Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. которого - девальвировать рубль для стимулирования нефтегазовых доходов (то есть разогнать инфляцию ради пополнению бюджета, чтобы не сокращать военные расходы). Это верные функционеры Путина, а вовсе никакие не либералы.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

skelet
Не нужно никого слушать, ни демшизу, ни голоса в собственной голове. Есть железные факты. "Либерала" Набиуллину ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> главой ЦБ президент Путин. Своей ключевой задачей эта тетя считает борьбу с инфляцией (в ущерб экономическому росту). Это чисто популистская и пропутинская идея, не имеющая ничего общего с экономическим либерализмом. Главой минфина является еще один якобы либерал - господин Силуанов, последнее ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> которого - девальвировать рубль для стимулирования нефтегазовых доходов (то есть разогнать инфляцию ради пополнению бюджета, чтобы не сокращать военные расходы). Это верные функционеры Путина, а вовсе никакие не либералы.

это либералы фундаменталисты, причём кудринско-гайдаровского разлива. Касательно девальвации, послушайте хоть Хазина, ну чисто для разнообразия.

Другой вопрос, хватит ли у Путина власти их выкинуть ввиду начинающейся рецессии - это интересный вопрос и у меня нет на него ответа. Посмотрим.

Ссылка на комментарий

Salazar
это либералы фундаменталисты, причём кудринско-гайдаровского разлива. Касательно девальвации, послушайте хоть Хазина, ну чисто для разнообразия.

Другой вопрос, хватит ли у Путина власти их выкинуть ввиду начинающейся рецессии - это интересный вопрос и у меня нет на него ответа. Посмотрим.

Словоблуд и маразмат Хазин это авторитет в области монетарной политики, а путинские министры вдруг превратились в либералов-фундаменталистов :D Китайские либералы - молодцы, русские либералы - враги народа. И вообще нам нужна исламская революция на манер Ирана. Это какая-то параллельная реальность.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Словоблуд и маразмат Хазин это авторитет в области монетарной политики, а путинские министры вдруг превратились в либералов-фундаменталистов :D Китайские либералы - молодцы, русские либералы - враги народа. И вообще нам нужна исламская революция на манер Ирана. Это какая-то параллельная реальность.

Я как будущий психиатр собираюсь написать докторскую по данному пользователю. Интереснейший случай, целый букет.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10598

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    29

  • Адмирал

    13

  • Salazar

    10

  • UBooT

    7

  • Julien

    6

  • Empy

    4

  • KaKaKTyC

    3

  • Isaac New

    2

  • MihaLbl4

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • XeHKoK

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • anarhist

    1

  • WalkerQ

    1

  • Ермак

    1

  • Kervan

    1

  • Vladimir DP

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...