Лживые варгеи! - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лживые варгеи!

Рекомендованные сообщения

ImperatorI

Балансер учитывает стату игрока :001: (выдержка из американского Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) :

As the player's win/loss ratio decreases, the player becomes more likely to be placed in battles having battle levels at the lower end of the allowable range, whereas as the player's win/loss ration increases, the player becomes more likely to be placed in battles having battle levels at the upper end of the allowable range.

В переводе: «Чем ниже ваш винрейт, тем чаще вас бросает в топ и наоборот.»

Хотя совсем недавно разарбы гнали обратное (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , на стр. 6-9, был вопрос с ответом по этому поводу). И в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. про статистику игрока ничего не сказано (она даже не упомянута).

П.С.: Делайте выводы. :) Если почитать содержание патента, можно обнаружить очень много интересных тонкостей механики игры и устройства системы клиент-сервера (привет взломщикам! :) ) . Могу представить как мучаются топ-игроки, когда играют на тех ниже 8лвл. :lol:

Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Evertonian

ImperatorI


 i 

убери мат в заглавии и в тексте. иначе получишь пред.
 
Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

ImperatorI

Evertonian Закон есть закон. :)

Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

Оружейник

Так вот почему меня постоянно кидает в низ списка, а топы сливаются в первую минуту боя.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Да всем насрать...

Ссылка на комментарий

Dramon
Так вот почему меня постоянно кидает в низ списка, а топы сливаются в первую минуту боя.

Не льсти себе....))

Ссылка на комментарий

ImperatorI
Да всем насрать...

Ну так испражняйтесь мимо этой темы пожалуйста. :lol:

Ссылка на комментарий

Хех, то-то я постоянно в топе, а сливаюсь через тридцать секунд...

Ссылка на комментарий

OmarBradley
Ну так испражняйтесь мимо этой темы пожалуйста. :lol:

Вот когда комьюнити перестанет визжать, когда ему Серб на голову срет, вот тогда и может - да.

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

ImperatorI
Хех, то-то я постоянно в топе, а сливаюсь через тридцать секунд...

Так вот почему моя команда с днище-топами постоянно проигрывает. :)

Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

«Чем ниже ваш винрейт, тем чаще вас бросает в топ и наоборот.»

Я помню, может год-полтора назад, при выходе очередного обновления, варгейминги говорили, что добавили такую особенность - если 5 поражений подряд, то вас кинет вверх списка (или примерно в верх).

То есть именно ввели такое новшество, было заявлено.

Так, что странно, если они в майской теме сего года заявляют обратное. Сам я тему лопатить не собираюсь, выясняя кто ошибся - разрабы или игроки, но ввод такой фичи помню отчётливо.

Поэтому в выдержке из патента не вижу какого либо откровения.

Возможно, что "отношение выигрыш/проигрыш" берётся за сессию, а не за общую статистику. Это как раз соответствует заявлениям из того патча.

М... В связи с этим... После нагибаторского боя надо прерывать сессию и заходит заново, чтоб тебя не кинуло в низ списка))

А ежели ведётся учёт общей статы, тогда... Тогда надо придумывать другое противодействие)

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Я помню, может год-полтора назад, при выходе очередного обновления, варгейминги говорили, что добавили такую особенность - если 5 поражений подряд, то вас кинет вверх списка (или примерно в верх).

То есть именно ввели такое новшество, было заявлено.

Так, что странно, если они в майской теме сего года заявляют обратное. Сам я тему лопатить не собираюсь, выясняя кто ошибся - разрабы или игроки, но ввод такой фичи помню отчётливо.

Поэтому в выдержке из патента не вижу какого либо откровения.

Возможно, что "отношение выигрыш/проигрыш" берётся за сессию, а не за общую статистику. Это как раз соответствует заявлениям из того патча.

М... В связи с этим... После нагибаторского боя надо прерывать сессию и заходит заново, чтоб тебя не кинуло в низ списка))

А ежели ведётся учёт общей статы, тогда... Тогда надо придумывать другое противодействие)

А они нигде не заявляли о таком новшестве, как "После 10 винов, игрок в 11 бою не сможет пробить из 15 выстрелов даже т-50-2 в упор"? А то у меня переодически бывают такие бои после серии побед.

Ссылка на комментарий

Нимор
А они нигде не заявляли о таком новшестве, как "После 10 винов, игрок в 11 бою не сможет пробить из 15 выстрелов даже т-50-2 в упор"? А то у меня переодически бывают такие бои после серии побед.

Радуйся, что у тебя бывают серии побед. У меня в последнее время каждый день средний процент побед - 20-30, при куче боёв в 1000 опыта при поражении. Недавно вообще была серия из 14 сливов подряд на Тортилле. Хотя, надо просто найти клан с хорошими ротами и выправлять там свой процент побед.

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Радуйся, что у тебя бывают серии побед. У меня в последнее время каждый день средний процент побед - 20-30, при куче боёв в 1000 опыта при поражении. Недавно вообще была серия из 14 сливов подряд на Тортилле. Хотя, надо просто найти клан с хорошими ротами и выправлять там свой процент побед.

Да у меня с числа 11 такие же "битвы", как ты описал))

Ссылка на комментарий

belogvardeec
«Чем ниже ваш винрейт, тем чаще вас бросает в топ и наоборот.»
Ну а ты думал как баланс работает чтобы стата у всех почти была в районе 50%?)))
Возможно, что "отношение выигрыш/проигрыш" берётся за сессию, а не за общую статистику.
Может и так. А то бывают за весь день одни сливы, при перезагрузке начинает фартить. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Нимор
Ну а ты думал как баланс работает чтобы стата у всех почти была в районе 50%?))) ]

В одном из недавних стримов упоминалось, что ВГ стремится к значению побед в районе 47%.

Ссылка на комментарий

Самурай.

так вот почему меня часто кидает в топ :lol:

Ссылка на комментарий

Postal
В одном из недавних стримов упоминалось, что ВГ стремится к значению побед в районе 47%.

49%. 2% на ничьи.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Я таки не понимаю, вы же с ваших же слов ни копейки не вложили в игру, так чего такой цугундер устраиваете? Или же вы там тайком да вливаете тысячи рублей?

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Postal
Я таки не понимаю, вы же с ваших же слов ни копейки не вложили в игру, так чего такой цугундер устраиваете? Или же вы там тайком да вливаете тысячи рублей?
Ну, есть такие люди, которые всегда всем недовольны :)
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6638

Лучшие авторы в этой теме

  • ImperatorI

    4

  • Нимор

    3

  • Oobaneko

    3

  • Postal

    2

  • Эквилибриум

    2

  • OmarBradley

    2

  • belogvardeec

    1

  • Evertonian

    1

  • Dramon

    1

  • Самурай.

    1

  • borhus

    1

  • Оружейник

    1

  • Posuret

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...