Минюст приостановил деятельность ассоциации "Голос" на полгода - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Минюст приостановил деятельность ассоциации "Голос" на полгода

Рекомендованные сообщения

skelet
Главное управление Министерства юстиции по Москве 25 июня приостановило деятельность ассоциации некоммерческих организаций "В защиту прав избирателей "Голос" сроком на полгода, сообщили РБК в пресс-службе ведомства.

Поводом для подобного решения стал отказ ассоциации подать заявление о включении в реестр иностранных агентов.

В течение 6 месяцев "Голосу" будет запрещено проводить массовые акции и публичные мероприятия, использовать банковские вклады, за исключением расчетов по хозяйственной деятельности и трудовым договорам, возмещению убытков, уплате налогов, сборов и штрафов. Наконец, ассоциация потеряла право быть учредителем средств массовой информации.

Ассоциация "Голос" была основана в 2000г. Главная задача организации - защита прав избирателей. Филиалы ассоциации работают в 40 регионах России. "Голос" стал первой некоммерческой организацией, оштрафованной на 300 тыс. руб. за отказ зарегистрироваться в качестве иностранного агента.

надеюсь, что Вражеский Голос умолкнет в России навсегда.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid

Боже храни Америку !

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Боже храни Америку !

Ссылка на комментарий

Боже храни Америку !

На то есть Капитан Америка.

агаНажмите здесь!
 

bbaa7f0c128d9afde7562325f8958cd9c4c441ce.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Толстый
надеюсь, что Вражеский Голос умолкнет в России навсегда.

Обеспамятев от страха и притом будучи отягощен спиртными напитками, стоял я безмолвен у порога, как вдруг господин градоначальник поманили меня рукою к себе и подали мне бумажку. На бумажке я прочитал: "Не удивляйся, но попорченное исправь". После того господин градоначальник сняли с себя собственную голову и подали ее мне. Рассмотрев ближе лежащий предо мной ящик, я нашел, что он заключает в одном углу небольшой органчик, могущий исполнять некоторые нетрудные музыкальные пьесы. Пьес этих было две: "разорю!" и "не потерплю!".

(с) М. Е. Салтыков-Щедрин

Хорош классик, предугадал появление Шкелетов этак за полторы сотни лет до :)

Ссылка на комментарий

надеюсь, что Вражеский Голос умолкнет в России навсегда.

Штаты сообщали в СМИ, что в вопросе об НКО найдут способ их поддержки.

Ссылка на комментарий

skelet
Штаты сообщали в СМИ, что в вопросе об НКО найдут способ их поддержки.

и нашли ведь. Незаконное.

А закрытое НКО уже не поддержишь, что есть гут :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1498

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    2

  • Terranoid

    1

  • Толстый

    1

  • KaKaKTyC

    1

  • МИК

    1

  • Empy

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...