Моя новая книга - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Моя новая книга

Рекомендованные сообщения

Slavker

Oрийская судьба, книга

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Моя первоя книга в жанре фонтастека

Одольф проснулся с первыми лучами солнца, которые словно обмокнули его лицо в теплую желтую гладь. После Одольфа встал и его меньший друг. Сосиска ( так звали его пса ) сразу же облезала ему лицо и Одольф окончательно пробсдился. Первым делом он решил пойти испустить пар в ванной. Теплой воды снова не было, и пайетаму Одольф придумал новый стишок "Если в кране нет воды, значит выпили жиды" и напевал это пока работал своей правой рукой, пытаясь потереть себе спину мочалкой, так как чистокровных арийских служанок, которым можно было позволить потереть ему спинку, в Аргентине он не нашёл. Далее он надел свою длинную серую шинель и отправился на утреннюю прогулку по улицам Буэнос-Айреса. Прогулка только увеличила его желание кого-то сжечь. Он больше не мог сдержиться и решил выйти на охоту...

Еврей всячески пытался вырваться и закричать, но наканченые руки Гитлора держали его. Одольф услышал звонок в дверь, быстро закинул еврея в духовку, и оставив жариться на медленном огне закинул в духовку еще и свою шляпу, которой он скрывал свое лицо во время поимки еврея, чтобы его не пометили. За дверью стоял маленький мальчик. "Oриец" подумал Гитлор глядя на светловолосого мальчика с голубыми глазами. Гитлор ни знал, что на самом деле этот мальчек - замаскированный огент ZOG и открыл дверь.

Когда Одольф открыл глаза перед ним предстал большой клиторообразные организм, это был мозг ZOG'a. Он пожирал людей и захватывал их разум. Одольф был привязан желтоголубыми ремнями к креслу, почему желтоголубыми? Да потому что все знают что укры вилики и появились на 100 тысяч лет раньше остальных людей ( это знает каждый великоукровский первоклассник ). Последнее что увидел Гитлор была мокрая от крови шкура oрийского мальчика. Еврей-оборотень, догадался Гитлор...

Изменено пользователем Slavker
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Slavker

Ставьте спасибки, пишите рецензии, буду благодарен.

l6J1443MHYw.jpg

Ссылка на комментарий

В профсоюз вступай..

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Рецензия на рассказ "Oрийская судьба, книга א".

Прочтив даное произвидение мира я первым!1!!111первым делом помалился задушу вилик0го ZOGа ведён погладьтил токоjе ZLO!1!!1

А теперЪ аплахом Произвидение мира 4ри3вы4аjн0 страноjе

!Одольф проснулся с первыми лучами солнца, которые словно обмокнули его лицо в теплую желтую гладь.!

Умеснеjе писат' ни !проснулся! а !соснулся! иба апсалютно нипаньатно 4то имееетса виду

!Одольф придумал новый стишок "Если в кране нет воды, значит выпили жиды"!

эТА перидумал ВасерМаН!111

Итема шкурры нера скрыта Тебьа склюjут ангилы11!!!1

--------------------------------------------------------------------------

Данная рецензия является аллегорией на бесчувственный и жестокий мир Варлокса.

Ссылка на комментарий

Пройди интеграцию с Варлоксом уже. Напишите книгу вместе.

Ссылка на комментарий

Что я только что прочитал??? пеши исчо

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Уберите это уже в творчество, ибо творчество.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2594

Лучшие авторы в этой теме

  • Slavker

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • Xernobox

    2

  • Siliar

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...