Дело №130 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №130

Рекомендованные сообщения

ЗаявлениеНажмите здесь!
 Уважаемый Суд! Прошу Вас разобраться с предупреждениями министра Керван.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И соответствующей посадкой пользователя Адмирал.

Основание для преда указано обсуждение санкций.


 i 

Обсуждение санкций - это обсуждений тех или иных действий модераторов.
 

Где есть это самое обсуждение?

Однако министр написал что обсуждение санкций это:

изменил шапку/название/снова открыл тему/пост министра удалил.

Прошу отменить незаконные предупреждения и последующую посадку пользователя Адмирал.

Согласно трактовке закона министра Кервана:

Поэтому,

чтобы избежать спама флудотемами, разумные личности пишут просто

"обращение к вышестоящим" и ждут ответа, далее действуют по ситуации.

Ты

был уже замечен в "подобном", однако на это закрыли глаза, но здесь ты

превзошел сам себя- получив недвусмысленный ответ как от ПМа, так и от

Вице, ты снова нарушил закон, заработав официальное предупреждение,

вместо того, чтобы обратиться в Суд или к Президенту, если ты не

согласен с законностью перевода в нарушители пользователя

Адмирал.

Из этого я сделал вывод, что вышестоящие модераторы ознакомлены с этим делом и ответа словами от них нет.

[Cкрыть]

Приглашаются Freezze, Kervan и их представители. Сообщения выходящие за рамки прений, либо сообщения не от участников дела будут удалены, на их авторов будет подана жалоба и выдано предупреждение.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Freezze

Уважаемый Суд.

Рассмотрите следующие материалы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Данное действие классифицировано министром как обсуждение санкций. Что же такое обсуждение санкций. На это дает ответ статья 2 закона Форума №1.

Обсуждение санкций - это обсуждений тех или иных действий модераторов.

Вот что говорит по поводу значение слова Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

Обсуждение - обмен мнениями по какому-либо вопросу.

Был ли обмен мнениями по поводу действий модератора? Взглянем на скриншот нарушения.

СкриншотНажмите здесь!
 02f66227a24d0f9df059a74ae8acb4cc.jpg9ec217347f621930f9de2e7934975bea.jpg[Cкрыть]

Ни одного поста пользователя на доказательстве нет!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В этом предупреждении министр дает расшифровку обсуждения санкций

изменил шапку/название/снова открыл тему/пост министра удалил.

Хотя здравый смысл недвусмысленно говорит о том, что обсуждение это обмен мнениями. Опять же на скриншоте нарушения:

СкриншотНажмите здесь!
 3309d76c934651ead5e18e0441ae060d.jpg[Cкрыть]

Нет доказательств не то что обсуждения санкции модератора пользователем Адмирал, но и вообще какого-либо обсуждения.

Из этих двух фактов я делаю вывод об абсолютной некомпетентных действий министра Kervan в отношении пользователя Адмирал.

Прошу, уважаемый Суд, отменить незаконные предупреждения и отменить срок пользователя Адмирал, который повлекли эти предупреждения.

Ссылка на комментарий

Kervan

Итак,

Обсуждение - обмен мнениями по какому-либо вопросу.

Что такое мнение- современный толковый словарь русского языка Ефремовой:

1) Суждение, выражающее оценку кого-л., чего-л., отношение к кому-л., чему-л., взгляд на кого-л., что-л.

2) Официальное заключение, решение.

Из скринов видно, что состоялся обмен официальными решениями министра и локального модератора(обсуждение), но в связи с тем, что должность лок. модератора ниже в иерархии решений, следовательно отменять что-либо Адмирал был не в праве и был выписан пред.

Ссылка на комментарий

Freezze
Итак,

Что такое мнение- современный толковый словарь русского языка Ефремовой:

Я больше доверяю словарю Ожегова в котором написано что


 i 

МНЕНИЕ Суждение, выражающее оценку чего-н., отношение к кому-чему-н., взгляд на что-н.
 
Из скринов видно, что состоялся обмен официальными решениями министра и локального модератора(обсуждение), но в связи с тем, что должность лок. модератора ниже в иерархии решений, следовательно отменять что-либо Адмирал был не в праве и был выписан пред.

На скриншотах видно решение только одного модератора - это министр Керван.

Согласен с тем, что локальный модератор не имеет права отменять решения вышестоящего модератора. Однако нарушение квалифицировано неверно, так как обсуждения санкций не было. Отмены решения модератора официально зарегистрировано не было. Значит и наказывать за это нельзя.

Ссылка на комментарий

Kervan
Я больше доверяю словарю Ожегова в котором написано что

Твое право.

Сможешь доказать, что словарь 1949 релевантнее современного- тогда это будет выглядеть объективно.

Но в таком случае для того, чтобы быть последовательным, тебе необходимо переформулировать понятие "обсуждение"- ссылки на викисловарь это не слишком серьезно, думаю не надо объяснять почему?

Отмены решения модератора официально зарегистрировано не было.

В первом случае- тема была заново открыта лок. модератором Адмиралом, во втором целый букет.

Официальный-толковый словарь Ефремовой:

  1. Правительственный или должностной.
  2. Исходящий от правительственных органов или должностных лиц.

Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Freezze
Твое право.

Сможешь доказать, что словарь 1949 релевантнее современного- тогда это будет выглядеть объективно.

Легко.

Мнение - (греч. doxa) — в античной философии недостоверное, субъективное знание , в отличие от достоверного знания — истины.

Знание, увы, не может быть решением.

Уважаемый Суд. Я считаю, что предоставил достаточно доказательств несостоятельности решения модератора. Прошу осуществить правосудие. Только в том случае, если суд потребует от меня ответы, я выполню это. Дальнейшие препирательства с ответчиком считаю нецелесообразным.

Изменено пользователем Freezze
Ссылка на комментарий

Kervan
Легко.

Мнение - (греч. doxa) — в античной философии недостоверное, субъективное знание , в отличие от достоверного знания — истины.

Знание, увы, не может быть решением.

Занятная копипаста, я бы с большим интересом с тобой поспорил по данному вопросу, но только в разделе "Философия", а так- связь с релевантностью словаря, увы, не прослеживается, а значит, выдвинутый тобой тезис- "я больше доверяю словарю Ожегова" не валиден, так как не несет в себе объективной оценки.

Уважаемый Суд. Я считаю, что предоставил достаточно доказательств несостоятельности решения модератора. Прошу осуществить правосудие. Только в том случае, если суд потребует от меня ответы, я выполню это. Дальнейшие препирательства с ответчиком считаю нецелесообразным.

Собственно аналогично- считаю, что продемонстрировал факт, того, что аргументы Фриза и гроша ломаного не стоят.

Ссылка на комментарий

adigyran

тут больше все таки несоблюдение иерархии. Доказать, что открыл тему именно он, а не ты или кто либо другой ты не можешь. Вдруг он успел написать до закрытия?

Ссылка на комментарий

Kervan
тут больше все таки несоблюдение иерархии.

Что замечательно укладывается в обсуждение санкций.

Доказать, что открыл тему именно он, а не ты или кто либо другой ты не можешь.

А оно мне надо? Модератор - это судья первой инстанции. С дополнительными функциями дознавателя и следователя.

Предлагаю закрыть дело в связи с нежеланием истца предоставлять доказательства. Либо пусть Фриз приводит в суд Адмирала- и тот божится на конституции, что ничего не открывал, я бы с удовольствием на это посмотрел.

Вдруг он успел написать до закрытия?
СкриншотНажмите здесь!
 02f66227a24d0f9df059a74ae8acb4cc.jpg9ec217347f621930f9de2e7934975bea.jpg[Cкрыть]

>Керван 0:29

>Ситх 1:09

>Ади 7652946.jpg

Ссылка на комментарий

Freezze

Ну интересный ты человек, Kervan. Где же написано, что тему вновь открыл Адмирал? Да мы все видим что тема БЫЛА открыта. Но кем?

Далее по слову мнение:

Мнение - , мнения, ср. 1. Взгляд на что-н., суждение о чем-н., выраженное в словах. Интересное мнение. Придерживаться какого-н. мнения по вопросу о чем-н. По моему мнению. Разделять чье-н. мнение. Обменяться мнениями. Усвоить чужое мнение. Ѓ Официальное заключение по какому-н. вопросу, требующему решения (офиц.). Мнение экспертизы. Запросить мнение комиссии. Особое мнение (см. особый). 2. только ед. Оценка, то или иное суждение о ценности чего-н. Быть низкого мнения о чем-н. Быть о себе высокого мнения. Я хорошего мнения о вашем друге. Общественное мнение - суждение общества о чем-н., отношение общества к чему-н.; само общество, как источник этих суждений. Считаться с общественным мнением. Благоприятное общественное мнение. Успокоить общественное мнение. Подготавливать общественное мнение.;

Где официальное заключение. Как, министр Керван, Вы определили что официальное заключение вынесено Адмиралом???

Ссылка на комментарий

Kervan
Ну интересный ты человек, Kervan. Где же написано, что тему вновь открыл Адмирал? Да мы все видим что тема БЫЛА открыта. Но кем?

Далее по слову мнение:

Где официальное заключение. Как, министр Керван, Вы определили что официальное заключение вынесено Адмиралом???

Только что ты писал:

Уважаемый Суд. Я считаю, что предоставил достаточно доказательств несостоятельности решения модератора. Прошу осуществить правосудие. Только в том случае, если суд потребует от меня ответы, я выполню это. Дальнейшие препирательства с ответчиком считаю нецелесообразным.

Требую судей заставить истца прекратить паясничать в зале судебного заседания.

Ссылка на комментарий

Freezze

Уважаемый суд. Думаю аргументы со всех сторон уже исчерпаны. Прошу осуществить правосудие.

Ссылка на комментарий

лекс
Уважаемый суд. Думаю аргументы со всех сторон уже исчерпаны. Прошу осуществить правосудие.


 i 

Статья 9

Решение органов власти и/или должностных лиц форума может быть отменено вышестоящим по иерархии решением в течении 5 суток с момента вступления оспариваемого решения в силу. Данное ограничение не распространяется на решения суда, которыми оспариваемые решения органов или должностных лиц форума могут быть отменены/пересмотрены только в течении 20 суток с момента вступления оспариваемого решения в силу.


 

Решение вступило в силу 22 дня назад. ;) Поезд ушёл.

Да и Адмирал уже на свободе. ;) Чего будем отменять-то? ;) Посадку? Ну отменяйте. :lol:

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Freezze
Решение вступило в силу 22 дня назад. ;) Поезд ушёл.

Да и Адмирал уже на свободе. ;) Чего будем отменять-то? ;)

Однако это не мешает суду вынести решение, согласен? ;)

Ссылка на комментарий

лекс
Однако это не мешает суду вынести решение, согласен? ;)

Насколько оно будет законным по истечении 20 дней?

Что даст заявителю факт признания/не признания законным решения министра, если пользователь уже на свободе?

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Freezze
Насколько оно будет законным по истечении 20 дней?

Нельзя будет его применить. Само-то решение законно.

Ссылка на комментарий

лекс
Нельзя будет его применить. Само-то решение законно.

Во-первых, если его нельзя применить, то зачем оно тебе? Т.е. цель заявления лулзы, а не попытка добиться справедливости?

Во-вторых, суд может отменить решение модератора в течение 20ти дней, но прошло 22 дня, т.е. 2 дня как любое решение по этому делу будет ничтожным. ;)

Можно было бы сказать, что заявление подано своевременно... НО это не исковая давность, где это было бы уместно... Текст Конституции говорит о том, что суд может отменить в течение 20 дней, а не пользователь обязан подать заявление... Не более, не менее....

Всё решение будет не законно. Сами избрали такой "быстрый" суд, которому ещё надо напоминать о сроках.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Freezze
Сами избрали такой "быстрый" суд, которому ещё надо напоминать о сроках.

Также как и вы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

лекс
Также как и вы. :rolleyes:

Мы суд из двух (!!!) представителей СГС и одного представителя БД не избирали. ;)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3296

Лучшие авторы в этой теме

  • Freezze

    8

  • Kervan

    5

  • лекс

    4

  • adigyran

    2

  • artkov

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...