Сейв разрозненного мира - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сейв разрозненного мира

Рекомендованные сообщения

ZedRaider

Начальная дата не изменена. (1 января 1836)

Выделил возможные государства из европейских стран и США, Мексики.

Отменил изначальные сферы влияния. Минимизировал стартовые очки стран.

Вот сам сейв. Версия v3.03(HoD)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Архив повреждён... :o Мда, придётся ему всё делать самому...

Напоминаю:

1.Откройте сейв блокнотом.

2.Найдите строку diplomacy.

3.Всё, что находится после

{

diplomacy=

}

, но до

}

alliance=

{

Удаляйте нафиг.

4.???

5.Выкладывайте сюда!

6.Ждите более-менее положительные комментарии в ваш адрес.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Бред. С помощью функции выделения стран их все не освободить. И уж точно не в полных территориях.

Ссылка на комментарий

Бред. С помощью функции выделения стран их все не освободить. И уж точно не в полных территориях.

Да забейте вы, хуже точно не станет.

Ссылка на комментарий

Darkseller63

Мдааа... Жалею, что кликнул кнопку "Спасибо" топикстартеру. Вот если бы все выделенные страны были независимыми...

Ссылка на комментарий

LaidbackLuke

Хоспади, при выделения вассала нажимаете "играть за него" и прописывайте через tag страну, если уж совсем далекие можете выписать на бумажку все страны, в итоге все выделенные страны независимые ??? PROFIT

Ссылка на комментарий

Хоспади, при выделения вассала нажимаете "играть за него" и прописывайте через tag страну, если уж совсем далекие можете выписать на бумажку все страны, в итоге все выделенные страны независимые ??? PROFIT

Есть способ проще

1.Откройте сейв блокнотом.

2.Найдите строку diplomacy.

3.Всё, что находится после

{

diplomacy=

}

, но до

}

alliance=

{

Удаляйте нафиг.

4.???

5.Выкладывайте сюда!

6.Ждите более-менее положительные комментарии в ваш адрес.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Вот что мне не нравится в Виктории, это не историчность некоторых вещей. Например Украина, в РИ Малороссия (или Украина, кому как удобно) была в 5 раз меньше, чем она сейчас. Зато в Виктории она велика и могуча. Ладно крым не приписали ей, уже радует.

Ссылка на комментарий

Alterus
Вот что мне не нравится в Виктории, это не историчность некоторых вещей. Например Украина, в РИ Малороссия (или Украина, кому как удобно) была в 5 раз меньше, чем она сейчас. Зато в Виктории она велика и могуча. Ладно крым не приписали ей, уже радует.

Если из России выделять Украину, не выделяя Крым отдельно, то Крым будет частью Украины.

===================================================

Вообще часто так развлекался в House Divided, выделял все страны. Захожу за большую страну, нажимаю: "играть за", сохраняюсь, опять захожу за большую страну, нажимаю "играть за", и так можно выделять все страны, причем они будут не сателлитами, а независимыми. Часто можно было изменять мир на свой вкус. Например, я однажды сделал распад Австрии, выделив из нее все, что можно. Играл затем за Чехословакию, сделал ее великой державой.

Вообще мне нравятся такие возможности в Виктории, здорово помогает разнообразить игру.

Ссылка на комментарий

Если из России выделять Украину, не выделяя Крым отдельно, то Крым будет частью Украины.

Ещё хуже! Откуда такая неисторичность?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Если из России выделять Украину, не выделяя Крым отдельно, то Крым будет частью Украины.

===================================================

Вообще часто так развлекался в House Divided, выделял все страны. Захожу за большую страну, нажимаю: "играть за", сохраняюсь, опять захожу за большую страну, нажимаю "играть за", и так можно выделять все страны, причем они будут не сателлитами, а независимыми. Часто можно было изменять мир на свой вкус. Например, я однажды сделал распад Австрии, выделив из нее все, что можно. Играл затем за Чехословакию, сделал ее великой державой.

Вообще мне нравятся такие возможности в Виктории, здорово помогает разнообразить игру.

Проще прописать в консоли tag FRA(заход за Францию) или tag RUS(заход за Россию) и не надо перезагружать игру.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Откуда такая неисторичность?

Интересность довлеет над историшностью

Ссылка на комментарий

Slavker
Интересность довлеет над историшностью

Крым у Украины откуда? Почему у укров границы как у УССР?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Ещё хуже! Откуда такая неисторичность?

Украина является искусственной страной сама по себе, так что тут нет ничего странного.

Ссылка на комментарий

Alterus
Проще прописать в консоли tag FRA(заход за Францию) или tag RUS(заход за Россию) и не надо перезагружать игру.

Как в HOI 3? Спасибо, как то сразу не догадался:)

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Diplomate
Как в HOI 3? Спасибо, как то сразу не догадался :)

Я тоже так много раз делал, интересно поиграть в знакомую игру с совершенно другим балансом. Если бы еще были Уэльсы, Шотландии и Провансы — было бы вообще здорово.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Крым у Украины откуда? Почему у укров границы как у УССР?

парадоксы вапще абалдели!!!!! портиь историю виликай,магучей,святой руси!!!¡¡

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Шотландии

Эсть жи. Ну и если шо, ставте замечательный Маринеско-мод с десятками новых стран.

Ссылка на комментарий

Украина является искусственной страной сама по себе, так что тут нет ничего странного.

С тем что Украина вообще есть в игре, я ещё могу смириться. (Всё таки сейчас она есть, и есть "украинцы") Но с ТАКИМ размахом Украины не могу никак смириться. Это исторически не честно.

Ссылка на комментарий

ZedRaider

Ребята, хотел бы пояснить, что хотел поиграть сам на карте с большим количеством стран. Делал для себя, но поскольку частенько заглядываю на форум, решил что возможно пригодится кому-нибудь. Ни на какие лавры не претендую, похвал не жду.

Что касается сателлитов, то почти все объявляют войну за независимость. Например в одной игре Венгрия объявила войну за независимость почти сразу. И через несколько лет вышла в великие. А к двадцатому веку пол европы принадлежали ей. сам играл за Японию.

Изменено пользователем ZedRaider
Ссылка на комментарий

ZedRaider

Что бы нивелировать гнев форумчан выкладываю сейв без саттелитов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

map2.jpg

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9881

Лучшие авторы в этой теме

  • 3arin2

    9

  • Медичи

    5

  • Falcssonn

    4

  • Пися Камушкин

    4

  • ZedRaider

    4

  • Diplomate

    3

  • Biakov98

    3

  • Alterus

    2

  • Наполек

    1

  • Slavker

    1

  • zinkarla

    1

  • cleaner13

    1

  • chuvak007

    1

  • Era

    1

  • LaidbackLuke

    1

  • Darkseller63

    1

  • Fil0sof

    1

  • knightRUS

    1

  • Verdu

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...