Набор в клан Strategium - Страница 14 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Набор в клан Strategium

Рекомендованные сообщения

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Итак, только что я наконец смог зайти на офф сайт ВоТ и создать наш клан. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Здесь будет идти запись всех желающих. При написании заявки просьба указать:

1. Имя

2. Ник в игре

3. Возраст

4. Список имеющейся техники

5. Ник в РК или хотя бы в Скайпе

6. Удобное время для игры

Пример:

1. Игорь

2. RicoMineLupin

3. 18

4. Лёва, ИС-6, Пантера, Тигр, Пигр и мелочь

5. scweicarec, скайп igor8boico

6. с 23:00 до 7:00

Вроде всё :)

Состав кланаНажмите здесь!
 

Командир клана: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Заместители командира клана: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полевые командиры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Солдаты: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (2-й акк Фарша)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (мой 2-й акк), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Новобранцы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

[Cкрыть]

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

1. Леонид

2. triadahunter

3. 26

4. качаю почти все ветки, за исключением некоторых топ-лтшек все танки 8-10 лвла.

5. когда то был, но не пользуюсь, а нужно ль вообще коль в игре есть возможность для общения?

6. ежели на смену не заступаю(сутки через трое), то несколько часов в день, в особые дни можно и подольше

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Радует что ряды не педобиров плотнеют!))

п.с. Внутренняя свзяь часто падает и общаться в боя нет возможности, из-за этого надо Скайп/РК/Вентрило. В целом, почти весь клан пользуется скайпом.

Ссылка на комментарий

Радует что ряды не педобиров плотнеют!))

п.с. Внутренняя свзяь часто падает и общаться в боя нет возможности, из-за этого надо Скайп/РК/Вентрило. В целом, почти весь клан пользуется скайпом.

попробую качнуть тогда, завтра как прийду с работы, ежели возьмете, готов приступить к труду и обороне=)

я, кстати, в кланах раньше не бывал ниразу, так что чувствую многое будет для меня в новинку

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Да нет, все так же, кроме того, что у тебя появится персональный канал для нытья :)

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Да нет, все так же, кроме того, что у тебя появится персональный канал для нытья :)

Точнее персональный канал, где будешь слушать волнующие истории от Тайма.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Радует что ряды не педобиров плотнеют!))

п.с. Внутренняя свзяь часто падает и общаться в боя нет возможности, из-за этого надо Скайп/РК/Вентрило. В целом, почти весь клан пользуется скайпом.

Я бы советовал лучше тс/рк. Пользоваться удобней, да и возможностей больше.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Я бы советовал лучше тс/рк. Пользоваться удобней, да и возможностей больше.

ПК, а ты чего не в клане?

Ссылка на комментарий

Последний Консул
ПК, а ты чего не в клане?

Я уже давно в другом клане. У нас тут свой блэкджек, ГК и роты :023:

Так что свой путь из любительских кланов я давно прошел :)

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Я уже давно в другом клане. У нас тут свой блэкджек, ГК и роты :023:

Так что свой путь из любительских кланов я давно прошел :)

Давай ник, а то не поверим.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Давай ник, а то не поверим.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

fursh
Я уже давно в другом клане. У нас тут свой блэкджек, ГК и роты :023:

Так что свой путь из любительских кланов я давно прошел :)

Да у меня, любителя, стата лучше чем у командира и обоих замов клана. Так что он любительский.

У нас зато тут есть общение, все друг друга знают, всегда можно поглумиться на чьим то багетом.

Ссылка на комментарий

Postal
Я уже давно в другом клане. У нас тут свой блэкджек, ГК и роты :023:

Так что свой путь из любительских кланов я давно прошел :)

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ахаха, прогеймерский клан :)

Наш ничем не хуже, если честно. Даже лучше.

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Да у меня, любителя, стата лучше чем у командира и обоих замов клана. Так что он любительский.

У нас зато тут есть общение, все друг друга знают, всегда можно поглумиться на чьим то багетом.

Я тебя удивлю, но профессиональных кланов в танках всего сотни полторы. Да и знакомых у меня в нем поболее чем здесь ;) Ну а про стату поржал :lol:

Наш ничем не хуже, если честно. Даже лучше.

Я и вижу :lol:

Ссылка на комментарий

Postal
Я тебя удивлю, но профессиональных кланов в танках всего сотни полторы.

Извините, коллега, но Ваша фраза:

Так что свой путь из любительских кланов я давно прошел :)

прямо намекает на то, что Вы состоите в "профессиональном" клане :lol:

Ссылка на комментарий

Последний Консул
прямо намекает на то, что Вы состоите в "профессиональном" клане :lol:

Любительский клан не отличается особой дисциплиной, кол-вом игроков, толковыми ротами и командыванием.

Ссылка на комментарий

fursh
Любительский клан не отличается особой дисциплиной, кол-вом игроков, толковыми ротами и командыванием.

Дисциплина для слабаков

Ссылка на комментарий

Postal
Любительский клан не отличается особой дисциплиной, кол-вом игроков, толковыми ротами и командыванием.
Особенно про количество игроков улыбнуло. А как же "биру фсех!!111расрас"?
Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
Любительский клан не отличается особой дисциплиной, кол-вом игроков, толковыми ротами и командыванием.

Вообще-то у нас тут где-то есть тема с уставом, другое дело, что игроки не хотят клан с дисциплиной, а хотят для приятного времяпрепровождения. Никаких рычагов давления на них нет. Выгнать из клана? Невелика беда, это же не "про" клан. Запретить участие в тренировках и ротных боях? Таких у нас и вовсе не проводится. Количество игроков - уже сто раз говорилось, что если брать всех подряд, клан потеряет своё отличие. Кроме того Гриша уже звал народ в преддверии высадки на ГК, но никто не пришёл. Роты у нас не просто не толковые - их нет совсем, т. к. народа даже на КБ не хватает. Про командование говорить не буду - сами всё знаете :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 400
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39675

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    72

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    72

  • Postal

    30

  • Rybinsk

    22

  • Последний Консул

    18

  • Эквилибриум

    15

  • Ouan

    15

  • fursh

    15

  • Хайдемария Шнауффер

    14

  • Falcssonn

    13

  • belogvardeec

    12

  • ImperatorI

    12

  • Эkiti Holocaust

    10

  • Drovosekas

    7

  • Самурай.

    5

  • KoDer666

    5

  • Адмирал

    5

  • Jœrmuŋgandr

    5

  • Nashetovich

    4

  • Oobaneko

    4

  • Нимор

    3

  • Dramon

    3

  • proconsul

    3

  • MaslovRG

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...