Набор в клан Strategium - Страница 20 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Набор в клан Strategium

Рекомендованные сообщения

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Итак, только что я наконец смог зайти на офф сайт ВоТ и создать наш клан. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Здесь будет идти запись всех желающих. При написании заявки просьба указать:

1. Имя

2. Ник в игре

3. Возраст

4. Список имеющейся техники

5. Ник в РК или хотя бы в Скайпе

6. Удобное время для игры

Пример:

1. Игорь

2. RicoMineLupin

3. 18

4. Лёва, ИС-6, Пантера, Тигр, Пигр и мелочь

5. scweicarec, скайп igor8boico

6. с 23:00 до 7:00

Вроде всё :)

Состав кланаНажмите здесь!
 

Командир клана: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Заместители командира клана: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полевые командиры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Солдаты: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (2-й акк Фарша)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (мой 2-й акк), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Новобранцы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

[Cкрыть]

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Postal
Баннер для клана

post-31371098-0-82281700-1414525156.gif

Дык эту картинку могут брать в подпись 99,9% игроков WoT.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Дык эту картинку могут брать в подпись 99,9% игроков WoT.

Это было легкое трали-вали. :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Это было легкое трали-вали. :D

Свалил из клана, так иди в свой и трали-вали там. ;)

Ссылка на комментарий

proconsul

1. Макс

2. Ky3bMa_MuHuH

3. 30

4. Ангар обширен, из используемой в ГК и КБ -

- ГК (10ки) - т110е5, е100, бат, е50м; ис4, ис7 (прокачаны, куплены и проданы); т62а (прокачан, но не куплен ибо качаю и об.140)

- КБ (8ки) - ис-3, амх 50 100

ну и куча всех мастей и наций ))

5. Ник в РК - Ky3bMa_MuHuH, но там бываю только если надо.

6. Удобное время для игры - выходные: пт с 16-00 мск по 21-00 мск, сб и вскр - как придется. Будни - по случаю, работа не дает возможности расслабиться.

ПС. Я сейчас в клане, но как только, так сразу )) Хочу играть за родной Стратегиум!

Изменено пользователем proconsul
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Нынешняя активность членов клана стремится к нулю, по-этому, я бы тебе не рекомендовал. )

Ссылка на комментарий

fursh
Нынешняя активность членов клана стремится к нулю, по-этому, я бы тебе не рекомендовал. )

Активность то у членов есть, но не клановая.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Активность то у членов есть, но не клановая.

ну так весна жи. :lol:

Ссылка на комментарий

Адмирал
1. Макс

2. Ky3bMa_MuHuH

3. 30

4. Ангар обширен, из используемой в ГК и КБ -

- ГК (10ки) - т110е5, е100, бат, е50м; ис4, ис7 (прокачаны, куплены и проданы); т62а (прокачан, но не куплен ибо качаю и об.140)

- КБ (8ки) - ис-3, амх 50 100

ну и куча всех мастей и наций ))

5. Ник в РК - Ky3bMa_MuHuH, но там бываю только если надо.

6. Удобное время для игры - выходные: пт с 16-00 мск по 21-00 мск, сб и вскр - как придется. Будни - по случаю, работа не дает возможности расслабиться.

ПС. Я сейчас в клане, но как только, так сразу )) Хочу играть за родной Стратегиум!

Микро есть? Тогда принят :) .Разберусь как принять и принят)

Ссылка на комментарий

1. Макс

2. Ky3bMa_MuHuH

3. 30

4. Ангар обширен, из используемой в ГК и КБ -

- ГК (10ки) - т110е5, е100, бат, е50м; ис4, ис7 (прокачаны, куплены и проданы); т62а (прокачан, но не куплен ибо качаю и об.140)

- КБ (8ки) - ис-3, амх 50 100

ну и куча всех мастей и наций ))

5. Ник в РК - Ky3bMa_MuHuH, но там бываю только если надо.

6. Удобное время для игры - выходные: пт с 16-00 мск по 21-00 мск, сб и вскр - как придется. Будни - по случаю, работа не дает возможности расслабиться.

ПС. Я сейчас в клане, но как только, так сразу )) Хочу играть за родной Стратегиум!

Беги!!! Беги от них, пока тебя не утащило...

Ссылка на комментарий

proconsul
Беги!!! Беги от них, пока тебя не утащило...

Куда утащило? :blink:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Куда утащило? :blink:

Клан умер и уже достаточно давно.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Клан умер и уже достаточно давно.

не верь перебежчикам.

но этот клан не для задротов конечно.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Логаш
Клан умер и уже достаточно давно.
То есть то, что лкановцы переодически, хоть и не очень часто, встречаются, тебя не заботит =?
Ссылка на комментарий

belogvardeec
То есть то, что лкановцы переодически, хоть и не очень часто, встречаются, тебя не заботит =?

он же перебежчик, с чего это его должно заботить? для него клан умер уже давно.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
То есть то, что лкановцы переодически, хоть и не очень часто, встречаются, тебя не заботит =?

Более менее нормально клан функционировал, когда рулил Постал, выезжали на кб и высадки, а когда в клане активность 3-4 человека, это считай клан мертв, даже взвод не наберешь было.

он же перебежчик, с чего это его должно заботить? для него клан умер уже давно.

Поэтому и ушел, зато сейчас регулярно кб и высадки, активность под 30 человек, в клане под 90 народу.

Ссылка на комментарий

proconsul

Весьма жаль, господа. Я не в курсе дел был, думаю, что менять один полутруп на другой труп - нецелесообразно. Заявку свою аннулирую. Простите за беспокойство!

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Весьма жаль, господа. Я не в курсе дел был, думаю, что менять один полутруп на другой труп - нецелесообразно. Заявку свою аннулирую. Простите за беспокойство!

Ах так?!!! Что б тебя арта шотала в каждом втором бою!!!

=)

Ссылка на комментарий

Evertonian

как поживает клан?

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Как-как... Каком кверху как я понимаю)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 400
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39707

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    72

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    72

  • Postal

    30

  • Rybinsk

    22

  • Последний Консул

    18

  • Эквилибриум

    15

  • Ouan

    15

  • fursh

    15

  • Хайдемария Шнауффер

    14

  • Falcssonn

    13

  • belogvardeec

    12

  • ImperatorI

    12

  • Эkiti Holocaust

    10

  • Drovosekas

    7

  • Самурай.

    5

  • KoDer666

    5

  • Адмирал

    5

  • Jœrmuŋgandr

    5

  • Nashetovich

    4

  • Oobaneko

    4

  • Нимор

    3

  • Dramon

    3

  • proconsul

    3

  • Freezze

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...