Россия в ПМВ - Страница 3 - Альтернативная история Двадцатого века - Strategium.ru Перейти к содержимому

Россия в ПМВ

Рекомендованные сообщения

Jœrmuŋgandr

Что было бы если бы Россия не вступила в ПМВ? Как вы думаете? ( Если тема баян, извиняйте )

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Адмирал
Адекватное решение, своеобразная дань памяти Византии :) .

Так они и взяли проливы в 1920-ые.Вот только Кемаль-паша от этого малость прифигел,и устроил элинам лютый батхерт.Чьи в итоге проливы,я думаю вы сможете посмотреть на карте. :)

Ссылка на комментарий

Кот Гуляш
Так они и взяли проливы в 1920-ые.Вот только Кемаль-паша от этого малость прифигел,и устроил элинам лютый батхерт.Чьи в итоге проливы,я думаю вы сможете посмотреть на карте. :)

И туркам не стоит забывать, кто первым признал правительство Ататюрка и оказал ему решительную военно-финансовую поддержку ;) . А греки просто-напросто выбрали плохих союзников, как и мы в свое время, людям, у которых есть лишь интересы, доверять нельзя.

Ссылка на комментарий

Султан

Мировая война на то и МИРОВАЯ, и без участия великих держав, коей тогда являлась Россия, война была бы не мировой. Другой дело на чье стороне она выступила. Мне кажется, что ей следовало бы участвовать на стороне Центральных держав.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7549

Лучшие авторы в этой теме

  • Pahapa

    11

  • Адмирал

    11

  • Red rain

    6

  • МИК

    4

  • Кот Гуляш

    4

  • Dmsrdnv

    2

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • Empy

    1

  • golatin

    1

  • Султан

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...