За какую страну вы играете в данный момент? - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

За какую страну вы играете в данный момент?

Рекомендованные сообщения

Почему вы выбрали именно эту страну? Какие планы?

Изменено пользователем inferno64
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
pavelpol
Сегодня играл За Россию. Заключил союз с Австрией. В 1837 году начинается война с турками за свободу Сербии. В итоге:1) Освободил Сербию и отдал ей Косово;2)Освободил Болгарию(всю) ;3)Освободил Румынию от турков . Молдавия и Валахия объединились; Австрия Боснию взяла. Взял в сферу Персию, Монголию, Краков.

:022:

Какая у вас прям оригинальная партия :facepalm:

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов
Какая у вас прям оригинальная партия :facepalm:

Это только начало в 4 года.

Ссылка на комментарий

крестный отец

подскажите. купил игру написано полная русская версия а все на английском. можно ли как то переключить на русский

Ссылка на комментарий

подскажите. купил игру написано полная русская версия а все на английском. можно ли как то переключить на русский

Купил полную русскую версию? Таких не продается:) Русификатор есть на форуме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Юрий 79

Партия за Мадагаскар. Пока был нецивилом - присоединил Джохор и Бруней, а так-же Верх. Египет, стал цивилом к году 60му и...о чудо, во всех владениях можно строить промышленность. Далее, к 75г. выбился на 16е место, в основном за счет престижа, пришлось унижать арабских миноров, заставлять их демонтировать постройки и т.д...но ВД расхватали все африканские колонии, оставили лишь кусочек Эритреи и еще небольшую обл. южнее Эфиопии. Жадность мадагаскарцев требовала пробраться к этому белому пятнышку и через 10 лет когда упал ББ до 15, началась фабрикация повода. Всего по результатам эфиопской войны отхватил у них 3 обл.(Донголу, Эритрею и юж. Эфиопию), ББ опять набрался под завязку, заодно выбыл из числа колонизаторов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Все из-за Турции, Австрии, Бадена, Дании - в Европе происходят постоянные замесы, то им набьют лицо и они падают в рейтинге, потом быстро восстанавливают позиции, смещая каннибалов на №17-19.

СГС вызывает сожаление, недавно из него сваяли Пруссию, Даньциг и Шлезвиг, а потом еще и возникшая Польша надругалась над умирающим - забрав Силезию и част вост. пруссии, подлая Италия подводит немцев с помощью.

Вообщем, что не ясно - исследованы нац. фокусы, но пока в наличии 1 , когда их будет 2-3-4 ?

Ссылка на комментарий

Kaiser1871

Великая Австрийска-Хохляндская Империя.

Все начиналось с того, что мы с другом решили сыграть на Пруссии/Австрии. Я отдал ему сферу, он благополучно создал Германию и на этом его развитие приостановилось, а я активно вел действия в Африке, готовясь к колониальным гонкам,, хапанул часть Алжира, Тунис, Египет, Мадагаскар.

Вел войны против турков, но все же первая война не обошлась без жертв, не подсчитав свои силы, хотя их было в двое больше, я начал сливаться туркам, но тут немец пришел на помощь и совместными усилиями я завершил войну. Но дальше лучше, я захапал себе где-то 70-80% Африки, в то время немец 10%, для меня это был успех, дальше я взял боем Ближний восток, Афганистан. Но тут вызрел кризис за колонию в Африке между Испанией и Гермай, Испу поддержала Россия Италия и Франция, а Герму я, все было очень плохо Французы дошли до Берлина, в то время когда я дошел до Москвы, я развернул свои войска и благодаря храбрости и моему тактическому гению Французы были отброшены и проценты капавшие с России сделали свое дело, в итоги я получил Хохляндию, а мой товарищ Эстонию, Латвию, Литву в качестве сателлитов и колонию в Африке. На дворе был 1870-гг мы развлекались как могли. Конец.

Изменено пользователем Kaiser1871
Ссылка на комментарий

THE_KAISER

Играю сейчас за Францию. 1868г. Республика. Подо мной весь север Африки, Аравийский полуостров.

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Играю за Испанию. Chronology mod. 1870-ые года. Вернул Уругвай и бассейн Параны. К власти путем выборов пришли либерал-анархистов.

Ссылка на комментарий

Belalus

Начал за Польшу в 1861. Мод "Хронология".

В союзе с Германией пидорил Австрию, потом чутка Россию.

Выбился за счет престижа в ВД, создал Речь Посполитую.

Пидорил Россию-отжал все спорные территории(Украина и Беларусь с Литвой). В итоге Россия 2 раза вылетала из ВД на 18-22 места.

Австрия вылетела давно и уже не вернется.Турки-крупнейшая колониальная держава(держат 2/3 африки и весь ближний восток)

Франция тоже соснула-у Гермов и Италов.

В Британии и США-фашистские диктатуры.

Теперь 1940 год на дворе.

Немцы на коне, их никто убить не может.Мы, выигрывая в силе впятеро(Я+Италия+Британия+Франция+Нидерланды) слились им вчистую.

Я на 6м месте. А те кто на 5м(Италы) обгоняют меня по очкам в 2 раза.Короче за 15 лет выбиться никуда не получится, отжать у Германии территории нереально-они всех гасят.

Наверно Бриташка и США смогли бы немцев вместе запидорить-и однажды они даже попробовли. Но *мат* настолько тупые-никого на материк почти не высадили. У США- трехмиллионная армия сидит тупо на побережье никого не высаживают в Европе.

У Британии-двухмиллионная-тоже сидят на острове своем *мат*.

В итоге немцы с армией в 400 тыс. человек. раскатали всю европу в одно рыло(реально вся европа была ими оккупирована)

И выиграли войну при вражеском перевесе сил в хрен знает сколько раз.

Короче-перспектив нет, я и забросил партию

Изменено пользователем Степаша
Ссылка на комментарий

Димониус

Без мата бы лучше смотрелось...

В 61 выделяли как я понимаю. Я с 1816 к 1820-25 становился ВД и раскатывал Пруссию или Австрию, затем вторую(смотря кто был первым), затем к 1850-ым получал бесплатные поводы на корки РП(теха нац и имп), и к 1860-ым становился №1 в мире по всему, забирал части Индии с краской и хлопком у ВД, и становился монополией во всем смыслах.(к 1880-90). Если честно, не понимаю, если вы отжали столько земель у РИ(как и я впринципе), то как с таким населением не можете победить хилую германию? 400к войск? Да у вас одна мобилизация должна давать столько, да ещё если завербовать регуляров, то получиться под 2 миллиона. Что-то несостыковки, либо вы крайне плохо понимаете военное дело вики, либо ваш рассказ немного выдуман. (Особенно бросается в глаза Фашисткая США, чтобы в США была успешная революция, нужен раскат по типу отжимания всего побережья, и кто же такое сделал?)

Ссылка на комментарий

Степаша


 ! 

Пользователю Belarus выносится предупреждение за мат.

ДоказательствоНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]


 
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Сейчас играю за Аляску, вывел из РИ. Интересная страна, огромная наука

Ссылка на комментарий

fursh

Португалия. Жаль что в хронологии непонятно как удержать бразилию. Вроде как любая ветка евентов ведет к потере.

Ссылка на комментарий

Димониус

Сейчас играю за княжество Лоррандское (ну или Лотарингское по русски), на дворе 1675-ый год - захватил практически всю территорию "рейнского союза", всю территорию ЮГС и пару пров Австрии(последние пара войн), у Франции забрал свою прову в эльзас-лотарангии, и Бургундию. Считаю победил в ранней колониальной гонке - Всё побережье северной Америки принадлежит мне(и не только), Исландию забрал у Скандинавии, так же как и Шлезвиг с Гольштейном.

Нидерланды и Бельгия были завоёваны у Иберии(Испания победила в первой войне). Были завоёваны зулусы и начата колонизация Южной Африки, так же захвачена половина Мадагаскара, у Иберии отняты Минданао и часть океанических островов(, что позволит колонизировать в дальнейшем Австралию и Океанию).

Скриники!Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Приняты многие политические и "начальные" социальные реформы.

Основной культурой являются Южные Германцы, численность которых удалось поднять в последних завоевательских войнах. Признанными являются - Северные Германцы и Французы(коих теперь большинство в переваренных провинциях Голландии).

Тем не менее в стране остаётся Крепкая и Централизованная власть Короля.

Лоррангия прошла долгий путь от ~100 тысячного герцогства, ~полумиллионного великого герцогства, и на данный момент является Великим Королевством Лоррангия с почти 12-ти миллионным населением, по совместительству является сильнейшей державой мире, вторым производителем товаров, и самой развитой страной мира в области науки и культуры.

Будущие планы лежат на окончательном завоевании Германских княжеств, а так же Последнего оплата СРИ(которая из-за победы в первой войне сохранила всё же последние земли в окрестностях Бранденбурга, но по сути является лишь марионеткой Австрии). После чего можно будет провозгласить Империю =)

Из самых дальних планов - это завоевание объединение с Францией и Австрией, освоение колоний в Северной Америке, Южной Африки и Океании, вторжение в Индию, захват Карибского бассейна и Мексиканской колонии (территория всей Новой Испании), а в идеале ещё и всей Южной Америки.

Остаётся открытым вопрос о будущих претензиях на Польские земли Пруссии.

Португалия. Жаль что в хронологии непонятно как удержать бразилию. Вроде как любая ветка евентов ведет к потере.

Не возвращайте короля, и Бразилия не отколется, но скорее всего будет реакционная революция в самой Португалии.

Ссылка на комментарий

Tempest

куча социальных и политических реформ, разрешены гомосексуальные браки... и это всё в 1676 :D

Ссылка на комментарий

Димониус

куча социальных и политических реформ, разрешены гомосексуальные браки... и это всё в 1676 :D

Королевство опередило своё время :D

Наши подданные равны в правах =)

Изменено пользователем Димониус
Ссылка на комментарий

Степаша
Португалия. Жаль что в хронологии непонятно как удержать бразилию. Вроде как любая ветка евентов ведет к потере.

Не у меня одного с этой чертовой страной проблемы были.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41746

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    8

  • Rogvald

    8

  • pavelpol

    5

  • Dart_Evil

    4

  • Anzor 95

    4

  • kalistor

    3

  • Jœrmuŋgandr

    3

  • Димониус

    3

  • Парень

    3

  • Степаша

    3

  • Myxach

    3

  • Роман Арсланов

    3

  • Raider1995

    2

  • Генерал Чейз

    2

  • zinkarla

    2

  • Skylout

    2

  • Кастилиус

    2

  • Kopistko

    2

  • Адмирал

    2

  • Юрий 79

    2

  • Incog

    2

  • Andrei1321

    2

  • Эмилька

    2

  • Jabberwocky

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...