За какую страну вы играете в данный момент? - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

За какую страну вы играете в данный момент?

Рекомендованные сообщения

Почему вы выбрали именно эту страну? Какие планы?

Изменено пользователем inferno64
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jœrmuŋgandr

Персия, уже провел Джихад в России

Ссылка на комментарий

Я играю за США, но теперь это уже ССША. Когда мои войска захватили Мексику, мне захотелось построить панамский канал, но Колумбия была в сфере Нидерландов, поэтому я готовился к войне и все войска были в Китае (он был в моей сфере) и СПЦА. После начала войны мои войска продвинулись далеко, но тут восстали коммунисты. С тех пор я вершу Мировую Революцию :lol:

Ссылка на комментарий

Frigger

Сейчас играю за Нидерланды, решил вспомнить старые добрые времена(когда только начал играть в Викторию 2). Захватил половину Ю-В Азии и пару нецивилов в Африке, которые дадут много вкусных регов при колонизации)

Ссылка на комментарий

за КША, с помощью политического решения "Король Хлопка" вынудил войти в войну ВБ на моей стороне. Заключил кое-как мир, терь готовлю войска к войне лет так через 5.

Ссылка на комментарий

Stoßtruppen

Баварию, пилю Южногерманский союз потихоньку.

Ссылка на комментарий

Geremande

Создал Скандинавию, отобрал Кёнигсбер, Прибалтику, Финляндию, Карелию и Питер (естественно с читами, ибо нехер). Провы сделал национальными отредактировав игровые файлики.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Играю за ГДР (Феникс мод), уничтожил ФРГ и затем объединил всю Германию (границы Второго Рейха), к власти пришли Националисты и в стране установилась военная диктатура, сейчас стремлюсь воссоздать границы СРИ (СГИ).

Почти удалось кстати, где-то уже 2070 год, с населением больше чем реальные США (более 400 миллионов) и почти догнал реальный Евросоюз.

Ссылка на комментарий

fursh

Бирма в сценарии 1816, там она еще не покоцана ВБ

Ссылка на комментарий

skelet
Бирма в сценарии 1816, там она еще не покоцана ВБ

вас из дас??

Ссылка на комментарий

fursh
вас из дас??

хронолоджи мод

Ссылка на комментарий

fffggg


 ! 

Скелет получает пред за брань (Закон 1 Статья 2).
 
Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

pavelpol

За Индонезию с 1836го, Chronology mod, выделил, разумеется, из Нидерландов.

Ссылка на комментарий

Jabberwocky

В последнее время доставляет шпилить немецкие государства, ведя агрессивную политику.

Ссылка на комментарий

Andrei1321

За Италию, осталось только Францию добить и Средиземное море будет моим внутренним морем

Ссылка на комментарий

Rogvald

Португалия в Chronology Mod. Уже 1840 год, а Бразилия даже не планирует отделяться. Особенно доставляют бесконченые революции и войны в Испании.

Изменено пользователем Rogvald
Ссылка на комментарий

Myxach

Великобритания, спасаю финов, точнее я ,сделал так что я как будто не хотел войны, предложил финов союз, зная что на них нападёт скоро нападет СССР

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Сегодня играл За Россию. Заключил союз с Австрией. В 1837 году начинается война с турками за свободу Сербии. В итоге:1) Освободил Сербию и отдал ей Косово;2)Освободил Болгарию(всю) ;3)Освободил Румынию от турков . Молдавия и Валахия объединились; Австрия Боснию взяла. Взял в сферу Персию, Монголию, Краков.

:022:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41607

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    8

  • Rogvald

    8

  • pavelpol

    5

  • Dart_Evil

    4

  • Anzor 95

    4

  • kalistor

    3

  • Jœrmuŋgandr

    3

  • Димониус

    3

  • Парень

    3

  • Степаша

    3

  • Myxach

    3

  • Роман Арсланов

    3

  • Raider1995

    2

  • Yase

    2

  • Генерал Чейз

    2

  • Skylout

    2

  • Кастилиус

    2

  • Алeксeй

    2

  • Адмирал

    2

  • Incog

    2

  • graf921

    2

  • Karlov

    2

  • Andrei1321

    2

  • Jabberwocky

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...