Мой аар по Скайриму - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мой аар по Скайриму

Рекомендованные сообщения

Адмирал

Скайрим-одна из частей серии РПГ The Elder Scrolls.Игра достаточно интересная,и я решил сделать по ней что-то типа аара.Ну что ж,начнем:

144662.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Адмирал

Глава 1:На свободу! Итак,наша история начинается после того как главный герой умудрился попасть при пересечение границы в имперскую засаду.Все бы ничего,но попал он в плен не один,а с целым вождем местнячкового востания ярлом Ульфриком Буревестником.Ну,имперцы долго не парились,и решили казнить всех без разбора.Сосбтвенно,компания с которой я еду:

1Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

Ехали мы по чудесным местным просторам,любуясь местными красотами,но в конце концов мы доехали до места казни-крепости Хелген:

2Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

А вот и наше лобное место.Собственно,я не самая важная персона,поэтому имперцы первыми из нашего пативэна выводят не меня,а Ульфрика и местного вора:

3Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

Вор предпринимает бодрую попытку смыться,но пару стрел быстро прекращают его потуги:

4Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

А вот как со старта выглядит наш красавец:

5Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

Тут у имперского капитана и местного писаря возникла небольшая перепалка.Дело в том,что документы на казнь оформлялись в спешке,и моего героя забыли внести в список.Ну,имперский капитан не стал особо размышлять и изрек нечто наподобие-"Нет человека,нет проблемы":

6Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

И вот он знаменательный момент,который к сожалению бывает только раз в жизни-казнь.Первым честь умереть получил Ульфрик,но главнокомандующий имперцев-генерал Тулий,решил напоследок вынести мозг Ульфрику:

7Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

Ульфрик тоже видимо решил напоследок вынести мозг Тулию,но не учел что у него во рту кляп:

8Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

Тулий же,довольный тем что обломал Ульфрика продолжал:

9Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

В конце концов один Брат Бури не выдержал,и попросил отрубить ему голову побыстрее,лишь бы не слушать Тулия.Желание наглеца было исполнено:

10Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

В конце концов подошла и наша очередь на смерть:

11Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

Только было удобно разлегшись на плахе,внезапно слышим голос капитана:

12Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

Подняв голову,мы начинаем понимать причину недовольства капитана:

13Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

Драконик,а именно он был причиной недовольства,видимо решил нам холодно в наших обмотках,и решил нас согреть:

14Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

Около дракончика конечно было тепло,но я решил что теплее мне будет все же в замке:

15Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

Решив подняться на верх,я увидел что дракоша решил что нам и в здании холодно,и решил нас согреть:

16Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

Немножко погревшись в тепле дыхания дракона,я решил спуститься вниз.И тут же наткнулся на того самого армейского писаря,занятого спасением малолетних спиногрызов:

17Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

Но дракоша не отставал,он все думал что людям не хватает тепла.И на этот раз,кое-кому пришлось отведать теплого дыхания дракона:

18Нажмите здесь!
 -88693455.png

[Cкрыть]

Пройдя немного далее от тепла дракона,мы застаем словесную перепалку ымперца с либералом.У нас появляется выбор за кем идти,и мы без колебаний выбираем либералов,так как "Кола" дороже ымперии:

19Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

20Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

Ах да,я забыл вам представиться-Публий Сципион:

21Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

Но капитан видимо начала испытать к моему персу сексуальное влечение,только этим можно обьяснить тот факт,что она нашла нас и тут:

22Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

Кое-как удалось стряхнуть эту капитаншу,несмотря на то,что она даже любезно разделась,и даже одолжила часть шмоток:

23Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

А она не так плоха:

24Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

Сделав дело,я прошел вглубь подземелья и увидел два пути.Пока я думал,один завалило,так что выбора не стало:

25Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

Видимо я настолько крут,что привлекаю к себе не только женщин,раз на этот раз мне попался он:

26Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

Расправившись с этим представителем нетрадиционной ориентации,мы спустились ниже,и увидели следующую картину:

27Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

Но все это мелочи,дальше я напоролся уже на полноценную засаду:

28Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

Да...На моем пути не стелят красных дорожек.Глупцы!Тогда я сделаю их сам:

29Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

Пройдя дальше,я случайно растревожил местное паучье гнездовье:

30Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

Дихлофоса я с собой взять не подумал,поэтому паучков пришлось давить тапком:

31Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

Далее я повстречал медведя.Ему не повезло,что у меня сильная рука:

32 Нажмите здесь!
 

-88693455.png

[Cкрыть]

33Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

34Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

Какая уютная пещерка,вам не кажется?Напомнила мне капитаншину..Неважно:

35Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

В конце-концов,мы выбираемся из пещеры и видем дракона,которая улетает даже не простившись.Обидно:

36Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

Выбравшись,я узнаю что за мной еще и Брат Бури шел.В прочем,без сексуальных намерений:

37Нажмите здесь!
 -88693455.png[Cкрыть]

Он поблагодарил меня,и предложил погостить у сестренки.Погостить у сестренки я был не прочь,так что я с радостью согласился посетить Ридервуд.

Продолжение следует...

Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

Ричард

Я это и сам видел

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Есть ли что то более скучное чем отыгрывать норда в Скайриме? Вот ААР за Альтмера я бы почитал.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Devin
Есть ли что то более скучное чем отыгрывать норда в Скайриме? Вот ААР за Альтмера я бы почитал.
играл за Альтмера - никакой разницы, кроме ничего не значащих фраз в некоторых диалогах...
Ссылка на комментарий

[light]

Уровень сложности не_Мастер не интересен, т.к. пешая прогулка.

Ссылка на комментарий

Адмирал

Уровень сложности не_Мастер не интересен, т.к. пешая прогулка.

Согласен.Именно поэтому и играю на мастере.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Ждем ААРа по Контр-Страйку. Ибо зело слог хорош.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
играл за Альтмера - никакой разницы, кроме ничего не значащих фраз в некоторых диалогах...

Дело не в играть, а в отыгрывать.

Ссылка на комментарий

mr_john

Было бы интересно кое-что на эту тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Где-то там и мои наработки

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Опять норды. Как они меня достали. Хотя бы за нигру сыграл.

Ссылка на комментарий

Аркесс

В Скайрим в обязательном порядке надо цеплять мод альтернативного старта, ReDone, Deadly Dragons и Frostfall.

Игра даже на мастере - это просто смещение сложности в раннюю игру, родной Скайрим настолько дисбалансное и унылое говно, что прокачанные крафтовые скиллы делают игрока богом на любой сложности. В РеДоне этого нет, Фростфалл делает Скурим реально холодным, есть опасность не только врагов, но и просто сдохнуть от голода и холода, а Дедли Драгонс - ну я просто не знаю, как после него можно играть БЕЗ него. Бой с драконом - это настоящий adrenaline rush.

Просто попробуйте в такой связке перепройти Скурим. Покажется совсем другой игрой.

Ссылка на комментарий

Адмирал
В Скайрим в обязательном порядке надо цеплять мод альтернативного старта, ReDone, Deadly Dragons и Frostfall.

Игра даже на мастере - это просто смещение сложности в раннюю игру, родной Скайрим настолько дисбалансное и унылое говно, что прокачанные крафтовые скиллы делают игрока богом на любой сложности. В РеДоне этого нет, Фростфалл делает Скурим реально холодным, есть опасность не только врагов, но и просто сдохнуть от голода и холода, а Дедли Драгонс - ну я просто не знаю, как после него можно играть БЕЗ него. Бой с драконом - это настоящий adrenaline rush.

Просто попробуйте в такой связке перепройти Скурим. Покажется совсем другой игрой.

Обязательно скачаю эти ДЛС и продолжу играть с ними. :)

Ссылка на комментарий

Аркесс

ReDone

Skyrim Redone - один из лучших глобальных плагинов, призванных сделать ваше пребывание в мире игры гораздо более увлекательным.

Вас ждут:

- улучшенная система перков;

- улучшенные расовые способности;

- более опасные враги и оправдывающий себя бой;

- улучшенный баланс;

- измененный левелинг, новые заклинания и способности, питомцы и призываемые существа, огромное количество новых рецептов, расширенный ассортимент оружия (в SkyRe встроены плагины "Weapons of the 3rd Era" и "Shortswords for Skyrim") и многое другое!

Все нововведения и изменения отлично работают друг с другом, ведь один глобальный плагин имеет гораздо меньше проблем с совместимостью, чем множество мелких модов, выполняющих схожие функции.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Frostfall

Этот мод для любителей реализма. Он добавляет в игру зависимость от погодных условий. Причем в каждом районе они будут разные - на юге теплее, на севере и в горах - холоднее. Температура зависит от погоды, например если метель то холодно, если ясно, то, соответственно, тепло. Сырость теперь тоже не подарок, это относится как к дождям, так и к плаванию, причем если плавать на юге, то вода будет скорей освежающей, чем холодной. А если поплавать в Море Призраков, то больше минуты там не проживешь.(Регулируется в настройках)

Чтобы не отморозить своего Довакина, добавлен ряд мер противостояния холоду, такие как палатка, заготовка дров прямо в лесу(есть анимация), разведение костров с котелками. Однако перед тем как пользоваться котелком и палаткой нужно их скрафтить (Отдельное меню, которое ни как не относится к кузнице). Греться можно так же около костров, кузниц, в помещениях, около факела, или носить теплую одежду.

Все опции настраиваются, можно выбрать один из трех режимов сложности или настроить свой. А так же есть книга и система сообщений, в которых более подробно описан мод.

Совместим с ReDone (добавить плагин ReDone Survivalism).

Персонаж с походняковым инвентарем будет бегать таким:

11163-5-1358231982.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Deadly dragons

Мой любимый. Драконы такие, какими должны быть - не хлюпиками, ложащимися с 5 стрел, а настоящим летучим кошмаром. Помимо стандартных, в моде добавлено 14 новых видов драконов со своими способностями, старым добавлены резисты, логичные для их вида (морозным - от холода, например). Драконы становятся сильнее, умнее и могут нападать вместе.

Вот такие няши:

3829-1-1327566625.jpg

3829-1-1335176937.jpg

3829-2-1359587738.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Альтернативный старт

Для тех, кого уже тошнит от старта в Хелгене и ползания по туннелям. Теперь можно, начиная новую игру, не проходить Хелгена, просто его пропутсив. Также уже на альтернативном старте игры дается возможность выбрать амплуа – ”ассасин, вор, бандит, вампир, охотник, соратник, некромант, Брат Бури, солдат Империи, тавернский пьянчужка, фермер” и многие другие роли. Выбор определит уникальную стартовую локацию и характеристики персонажа.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4807

Лучшие авторы в этой теме

  • Адмирал

    4

  • Аркесс

    2

  • Эkiti Holocaust

    2

  • [light]

    1

  • Ричард

    1

  • OmarBradley

    1

  • Devin

    1

  • Falcssonn

    1

  • mr_john

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...