Купить Europa Universalis IV - Страница 137 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Большая просьба проверить ссылки :013:.... Пытался скачать кряк от 3DM все время выдает ошибку , может конечно мне просто сегодня везет как утопленику((

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Чтобы создать что-нибудь продать что-нибудь нужно, нужно создать что-нибудь нужное, а мы поступим проще.

Выпилим и продадим второй раз.

Хотя я рад возвращению продажи карты и капитуляция стала нормальной.

Скажите спасибо, что у вас есть возможность купить игру за 250 рублей, и играть со всеми ДЛС в лиц. версию игры.

В том время как с другими играми, такой момент с ДЛС не провернуть.

Если не пиратить полностью играя не в лиц. ;)

Ссылка на комментарий

OliverDeBra
Скажите спасибо, что у вас есть возможность купить игру за 250 рублей, и играть со всеми ДЛС в лиц. версию игры.

В том время как с другими играми, такой момент с ДЛС не провернуть.

Если не пиратить полностью играя не в лиц. ;)

Спасибо, но у меня полная лицуха со всеми купленными DLC.

Как разработчик софта я всегда покупаю софт.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Спасибо, но у меня полная лицуха со всеми купленными DLC.

Как разработчик софта я всегда покупаю софт.

Я к тому, что в отличии от других компаний, у них цена на игры и длс не задранны, не говоря уже к тому, что защиты по сути никакой не делают они.

Ссылка на комментарий

Я к тому, что в отличии от других компаний, у них цена на игры и длс не задранны, не говоря уже к тому, что защиты по сути никакой не делают они.

Европа, в отличие от всяких шутанов, обладает практически безграничной реиграбельностью, и соотношение "цена игры(даже со всеми купленными ДЛС)/количество наигранных часов" у неё будет получше, чем у очередной части КолДы. Сравните какую-нибудь игру за, допустим, 1 килорубль, которую вы пройдёте за 5-10 часов и забудете, и ЕУ за 5 килорублей, для которой 1000 часов - это только начало.

Это к вопросу о цене, которая якобы задрана.

Изменено пользователем maxter
Ссылка на комментарий

proconsul
Да, выше выкладывали список уже.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо, просто читать кучу малополезного текста не охото =)

Европа, в отличие от всяких шутанов, обладает практически безграничной реиграбельностью, и соотношение "цена игры(даже со всеми купленными ДЛС)/количество наигранных часов" у неё будет получше, чем у очередной части КолДы. Сравните какую-нибудь игру за, допустим, 1 килорубль, которую вы пройдёте за 5-10 часов и забудете, и ЕУ за 5 килорублей, для которой 1000 часов - это только начало.

Это к вопросу о цене, которая якобы задрана.

Полностью согласен.

Для примера - когда вышла ДА:И, я, так сказать купил ее бесплатно у 3dm ;), прошел - и... желания перепроходить ее так и не возникло. В отличие от первой части, которую перепроходил раз 10-12 (за разные классы, разные мировоззрения и т.д.). А если б я это фу купил, то пожалел бы конкретно.

В ЕУ4 поначалу тоже играл как бюджетник, но потом купил - и не жалею ни капли. К тому же, периодически бывают распродажи в стиме, и можно купить игру с большой скидкой. Я потратил: на покупки игры со всеми потрохами (дело было под НГ, была скидка) + покупка Казаков в день выхода = меньше чем в месяц на сигареты трачу.

Так что если можете себе позволить и любите ЕУ4 - покупайте, не можете позволить но любите - играйте бесплатно и без смс :)

Вердикт - игра стоит свеч денег, которые за нее просят...

Изменено пользователем proconsul
Ссылка на комментарий

Житель Константинополя

Я в Скайрим наиграл за 300 рублей купленный 1500 часов, в ЕУ 2500, и да, я вообщем не жалуюсь на цену длц, но когда так посчитаешь сколько уже за 2 года вбухал в одну единственную игру становится грустновато (саму игру и все контентные длц к ней я купил без скидок)

Хотя конечно без труда мододелов я бы не смог столько поиграть в скайрим.

Изменено пользователем Житель Константинополя
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Европа, в отличие от всяких шутанов, обладает практически безграничной реиграбельностью, и соотношение "цена игры(даже со всеми купленными ДЛС)/количество наигранных часов" у неё будет получше, чем у очередной части КолДы. Сравните какую-нибудь игру за, допустим, 1 килорубль, которую вы пройдёте за 5-10 часов и забудете, и ЕУ за 5 килорублей, для которой 1000 часов - это только начало.

Это к вопросу о цене, которая якобы задрана.

Так об этом и речь. ;)

Ссылка на комментарий

hellraiser

Уже несколько дней, как вышло дополнение Mare Nostrum, когда добавят?

Ссылка на комментарий

JLRomik
Уже несколько дней, как вышло дополнение Mare Nostrum, когда добавят?

Оно выходит 5-го апреля.

Ссылка на комментарий

Michael957

сколько не захожу на этот сай не вижу ссылку на скачивание игры, сколько видео посмотрел все говорят заходите по этой ссылке и скачивайте, но ничего здесь нет.

Ссылка на комментарий

JLRomik
сколько не захожу на этот сай не вижу ссылку на скачивание игры, сколько видео посмотрел все говорят заходите по этой ссылке и скачивайте, но ничего здесь нет.

Это шутка? В шапке темы. Поднимитесь на самый верх страницы.

Скриншот шапки. Рамкой выделено, то что вам нужно.Нажмите здесь!
 pBY1Cae.jpg[Cкрыть]

Если уж совсем беда, то вот вам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Патч 1.15.1 для установки поверх сборки из этой темы можно скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

axileska

Подскажите, можно ли играть в неё через Хамачи, как в Викторию. А то пытались, но не разобрались

Ссылка на комментарий

Beatdown

Не передать словами, как я расчитываю на какую-нибудь вкусную распродажу, приуроченную к выходу нового патча и нового DLC... Если все вместе будет стоить в районе 1500 +/-, то куплю незадумываясь!

Ссылка на комментарий

Не передать словами, как я расчитываю на какую-нибудь вкусную распродажу, приуроченную к выходу нового патча и нового DLC... Если все вместе будет стоить в районе 1500 +/-, то куплю незадумываясь!

Должны быть скидки по-идее, на прошлые ДЛС точно будут, хотя может и чуть позже. У стима свое кино.

Ссылка на комментарий

Объясните пожалуйста полному чайнику в этом деле, можно как-нибудь сделать, чтобы можно было выполнять ачивки, которые в стиме, на пиратке, и если их выполнить они отображались, как выполненные в стиме?

Изменено пользователем Alfatiev
Ссылка на комментарий

Объясните пожалуйста полному чайнику в этом деле, можно как-нибудь сделать, чтобы можно было выполнять ачивки, которые в стиме, на пиратке, и если их выполнить они отображались, как выполненные в стиме?

Нет, только купить игру и поставить длс с форума, минимум так.

Ссылка на комментарий

Myxach

Пытался найти в старых записях на форуме, список важности стран для разработки в играх парадоксов, не нашёл, ни у кого нет ссылки или самого списка, я понимаю что щас спустя несколько лет, врятли у кого то ссылка есть, ну мало ли, хочу посмотреть какие страны важны были для парадоксов тогда ^_^

Ссылка на комментарий

Нет, только купить игру и поставить длс с форума, минимум так.

Благодарю

Ссылка на комментарий

Yulchitai

Привет всем! А у кого-то возникал глюк с языком? Поиграла в версию 1.14. Там для русификации воспользовалась умными советами:

5) Заходим в папку Мои Документы\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\.

6) Открываем файл settings.txt

7) В строке language заменяем l_english на l_russian.

8) Сохраняем.

Помогло, заработало. Вчера скачала версию 1.15. А она на инглише. Причем замена в строке сохранена, а новенького ничего в папке из пункта 5) не появилось. Посмотрела, как тут человек спрашивает, можно ли ему наоборот, с русского поменять все на инглиш. Подумала, что надо перезагрузить комп. Не помогло. Решила, что обойдусь и без новой версии, снесла ее, и (ужас-ужас!) выяснила, что теперь и старая версия 1.14 у меня на английском! Все сейвки остались на месте, грузятся, только язык изменился... Можно ли с этим что-то сделать? Заранее спасибо за какой-нибудь ответ)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2938465

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | e54873

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...