Купить Europa Universalis IV - Страница 132 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
mister00

Я не знаю, косяк ли это русификатора, но меня, Светлого Дожа, почему то называют ханом в этом окошке. Кажется перепутаны ключи на получение названия титула правителя, который берется у целевой страны, а не у моей.

КлацНажмите здесь!
 bBJVq8n.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста ,с какой версии игры нужно стало 3 гб опеартивы,так как старые версии до арт оф вар тянет точно а самая новая вылетает постоянно при автосохранении,помогает чистить сэйвы раз лет в 10 ,что очень не удобно.ну или может кто знает как это решить.У меня 2 гб оперативы.Просто качать каждую версию ,ставить и тестить немного лень)

Ссылка на комментарий

kapitan_smollett
Скажите пожалуйста ,с какой версии игры нужно стало 3 гб опеартивы,так как старые версии до арт оф вар тянет точно а самая новая вылетает постоянно при автосохранении,помогает чистить сэйвы раз лет в 10 ,что очень не удобно.ну или может кто знает как это решить.У меня 2 гб оперативы.Просто качать каждую версию ,ставить и тестить немного лень)

С собственных наблюдений скажу что проблемы с оперативой, XP и вылеты начались с версии 1.12.0 (то есть последняя более менее работающая версия на ПК с оперативой 2 гб это v. 1.11.4)

И даже установка 4 гб не спасала ситуацию с вылетами, пришлось устанавливать 8 гб так что на текущий момент остался единственный косяк с исчезновением интерфейса (если долго играть,хотя может так задумано)

Изменено пользователем kapitan_smollett
Ссылка на комментарий

UnikOffical

Здравствуйте,можно ли играть на лицензии с пиратскими DLC? И если можно,то где их скачать?

:013:

Ссылка на комментарий

kapitan_smollett
Здравствуйте,можно ли играть на лицензии с пиратскими DLC? И если можно,то где их скачать?

:013:

Открываем спойлер в шапке темы КАК АКТИВИРОВАТЬ DLC К ИГРЕ и находим пункт Альтернативный способ для обладателей лицензии .

Так же внимательно читая шапку получаем ответ где скачать все ДЛС

Все DLC отдельно от Добро:

Ссылка на комментарий

chif_warrior

это норма?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Да не проблема (если не удалят) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лучше извлечь в какой то мод к примеру в full версию перевода (C:\Users \ имя\ Documents\Paradox Interactive \Europa Universalis IV \mod \ STTF ) , или извлекай в папку с игрой но !!!предварительно сохрани оригинал!!!

В игре выбирай уровень тяжело.

привет, а можешь все бонусы режимов в один режим скинуть???? плиз!!!! :D

Ссылка на комментарий

В этой сборке норма, что уровни сложности местами перепутаны? Ставлю ии плюс - в итоге играю на легком.

Ссылка на комментарий

В этой сборке норма, что уровни сложности местами перепутаны? Ставлю ии плюс - в итоге играю на легком.

Именно. Я когда в первый-препервый раз начал играть и выбрал "лёгкий", меня тааааааак бомбило.

Изменено пользователем cptchet
Ссылка на комментарий

Именно. Я когда в первый-препервый раз начал играть и выбрал "лёгкий", меня тааааааак бомбило.

Но, тем не менее, играть можно, не всплывет какой-либо сюрприз после нного количества лет партии? А то не хотелось бы начинать и вскоре заканчивать партию из-за технического элемента. Или же есть и еще поджидающие критические баги, способные запороть все удовольствие от партии?

Ссылка на комментарий

Но, тем не менее, играть можно, не всплывет какой-либо сюрприз после нного количества лет партии? А то не хотелось бы начинать и вскоре заканчивать партию из-за технического элемента. Или же есть и еще поджидающие критические баги, способные запороть все удовольствие от партии?

Просто ошибка перевода, критических багов замечено не было.

Ссылка на комментарий

Стрэнг

Подскажите в состав длс включено новое дополнение про казаков или оно еще не вышло или просто не залито сюда?

Ссылка на комментарий

Подскажите в состав длс включено новое дополнение про казаков или оно еще не вышло или просто не залито сюда?

Включено.

Ссылка на комментарий

Добрый день, скажите, а можно ли перенести сохранения из Crusader Knights 2 в эту версию, если обе игры пиратские. Если да, то каким образом?

Ссылка на комментарий

alexis
Добрый день, скажите, а можно ли перенести сохранения из Crusader Knights 2 в эту версию, если обе игры пиратские. Если да, то каким образом?

а вы посмотрите вот эту темку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

мы... в смысле, префекты её, похоже, специально не переносят, чтобы вы могли увидеть её и перейти по спец. теме, которая должна вам помочь найти ответы на ваш вопрос ;)

Ссылка на комментарий

а вы посмотрите вот эту темку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

мы... в смысле, префекты её, похоже, специально не переносят, чтобы вы могли увидеть её и перейти по спец. теме, которая должна вам помочь найти ответы на ваш вопрос ;)

К сожалению в EU4 пишет, что сохранения доступны только в версии 1.11, а эта уже 1.14 :с

Ссылка на комментарий

Nikitoshe4ka

Стим фикс не пашет, че делать, он не работает ни в европе,ни в CK2. Когда запускаешь игру вылазит окно "You can see..." А потом ошибка 0xc0000142 Ошибка запуска приложения.

Ссылка на комментарий

Тита

Люди добрые, залейте ссылку на новую версию торрентом, если это возможно. Если скидывали - процитируйте) Заранее благодарю, а то будет качаться кучу времени так

Уже скачалось :D Извиняюсь за лишнее сообщение, то отредактировать уже не могу.

Изменено пользователем alexis
Cоединены подряд идущие сообщения
Ссылка на комментарий

Всем привет, до 10 января играли на версии 1.14.3 партию в мультиплэере, всё было замечательно.

Попробовали вчера, если я - хост, то в 1457 году у партнера игра стоит на паузе и никакие войска не могут двигаться. У меня всё нормально. Если хост - друг, то невозможно перекинуть никакие сохранки, игра просто никак не реагирует. Если начинать сначала, у хоста игра загружается, у меня нет. В чём хоть примерно может быть ошибка? Антивирусы выключал, с января никакие драйвера не ставил. Связано ли это с выходом патча 1.14.4? Используем стимфикс REVOLT

Изменено пользователем dritata
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2942168

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | f0ea78

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...