Купить Europa Universalis IV - Страница 128 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Подскажите плиз я так понял здесь самая последняя версия со всеми DLC и русиком?

Изменено пользователем Micari
Ссылка на комментарий

Подскажите плиз я так понял здесь самая последняя версия со всеми DLC и русиком?

Да , так и есть

Ссылка на комментарий

Пардоньте, а стоит ли логиниться в лончере в свой аккаунт, при том условии, что игра у меня лицензионная, а все DLC скачаны и активированы пиратским образом?

Иными словами, не словится ли бан/не напишется "у вас нет всех этих DLC!"? Уж больно похоже на ловушку для невеж вроде меня. В конце-то концов, было бы логично, если информация о приобретенных DLC была привязана к парадоксовскому акку.

Ссылка на комментарий

Nestiere

Установил отсюда последнюю сборку, а там...

ОоНажмите здесь!
 be6cc81f5e5a.png[Cкрыть]

Что же я сделал не так?

Изменено пользователем Nestiere
Ссылка на комментарий

Gefallenus

Это связано с изменением файлов перевода в русификаторе, ресики последней версии поддерживают умляуты, например.

Снесите все уже стоящие русификаторы и должно всё быть хорошо, если в сборке русики уже есть.

Ссылка на комментарий

Nestiere

В смысле? Не совсем понял. Вот была у меня версия 1.13. Я её удалил по правилам, и установил эту. Надо было дополнительно что то сделать? например ещё какие то файлы удалить?

Ссылка на комментарий

Gefallenus

Без понятия как эти сборки работают. Но знаю, что игровые настройки и моды при удалении лицензии остаются в пользователях/парадокс интерактив/Европа 4. Там в папке mods хранятся моды, и я просто предполагаю, что русификаторы у вас там остались старые. Попробуйте папку снести и заново сборку поставить.

Ссылка на комментарий

kapitan_smollett
В смысле? Не совсем понял. Вот была у меня версия 1.13. Я её удалил по правилам, и установил эту. Надо было дополнительно что то сделать? например ещё какие то файлы удалить?

1. посмотрите в файле STTRP.mod какая версия прописана или там стоят вопросительные знаки?

2. перед установкой и запуском лучше удалять полностью папку Europa Universalis IV в моих документах тем более сохранения с прошлой версии не актуальны.

Ссылка на комментарий

Nestiere
1. посмотрите в файле STTRP.mod какая версия прописана или там стоят вопросительные знаки?

2. перед установкой и запуском лучше удалять полностью папку Europa Universalis IV в моих документах тем более сохранения с прошлой версии не актуальны.

1.14 там стоит. Ну попробую папку удалить и переустановить всё...

Ссылка на комментарий

alexis

Gorthauerr

вопросы об изменении в файлах задаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Перенесено.

Ссылка на комментарий

Год не играл, установил и нет режима Iron man, вышли какие то глобальные длц или что? Как проше всего вернуть режим.

Ссылка на комментарий

JLRomik
Год не играл, установил и нет режима Iron man, вышли какие то глобальные длц или что? Как проше всего вернуть режим.
С патча 1.14 режим айронмен выбирается после нажатия кнопки Play. За год было несколько ДЛЦ. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Диктор
Могу сказать только за сборку от Добра, которая есть на этом сайте:

1. Скачать экзэшник

2. Запустить его и установить игру в выбранную папку (у меня это C:GamesEU4 1.13.2) Лично я избегаю использовать кириллические символы на пути установки игр

3. Не запуская игры, заходите в папку с установленной игрой и запускаете DLC_Activator.exe. Он должен быть в корневой папке игры (т.е. там же, где и exe файлы самой игры). В сборке Добра на версию 1.13.2 этот DLC_Activator.exe лежит в отдельной папке - "Кряки блаблабла" :) , тогда его нужно скопировать в корневую папку игры и запустить оттуда. 2 раза. Нажимать ОК в появившемся небольшом окошке.

4. Сделать ярлык с eu4.exe, лежащем в корневой папке игры

5. Запустить игру с этого ярлыка. Откроется лаучер, на вкладке модов выберите нужные вам моды или не выбирайте.

6. Играть.

Это для "чистой" установки, т.е. если ранее у вас эта игра не устанавливалась. Если уже ставили и удаляли, то поюзайте CCleaner, почистите комп и особенно реестр перед установкой.

Так делал на ХР раньше, и сейчас на 7ке 64х. Все работает.

Большое спасибо за подробный ответ.

Опять ничего не получилось.

3. Не запуская игры, заходите в папку с установленной игрой и запускаете DLC_Activator.exe. Он должен быть в корневой папке игры (т.е. там же, где и exe файлы самой игры). В сборке Добра на версию 1.13.2 этот DLC_Activator.exe лежит в отдельной папке - "Кряки блаблабла" :) , тогда его нужно скопировать в корневую папку игры и запустить оттуда. 2 раза. Нажимать ОК в появившемся небольшом окошке.

Нажимать ОК в появившемся небольшом окошке. - Нажимать ничего не представилось возможным, т.к. окошка не появлялось.

Ну, и соответственно лаунчер не запустился.

Сейчас у меня установлена Европа 3. Может в этом дело?

Ссылка на комментарий

Риндера
Как я понял, программы DirectX и DotNet и Vcredist нужны для моддинга?

Это стандартные библиотеки разных штук, которые требуются для нормальной работы практически всех игр. Ставь, лишним не будет. Правда потом с компом будет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но это уже... виндопроблемы, от них никуда не деться.

Ссылка на комментарий

Как я понял, программы DirectX и DotNet и Vcredist нужны для моддинга?
Нет, они созданы для апгрейда твоего компа =) Это свежие наборы команд и инструментов которое необходимо для запуска игр и потому каждый производитель в свое ПО его добавляет. К установке необязательны, но есть шанс так и не запустить то что ты хочешь.

Вообще правильно такие вещи ставить самостоятельно и обновлять их, в игры их добавляют только по причине многократно подтвержденного правила 95%.

Ссылка на комментарий

капабланка

просветите новичка, добрые люди, скачал сборку от Добро, с облака на мейле, при запуске выскакивает ошибка отсутствует MSVCP100.dll. скачал с майкрософта visual c++, скопировал в папку syswow64, система 64 разрядная, не помогает((

Ссылка на комментарий

не подскажете, что делать если меня забанили в стиме и на плазе? Я скопировал длк в игру и вошел в свой аккаунт на парадоксе недели две назад, а сегодня появилось окошечко что мой аккаунт связан с мошеническими действиями и его использование ограничено до разрешения всех проблем.

Ссылка на комментарий

mister00
не подскажете, что делать если меня забанили в стиме и на плазе? Я скопировал длк в игру и вошел в свой аккаунт на парадоксе недели две назад, а сегодня появилось окошечко что мой аккаунт связан с мошеническими действиями и его использование ограничено до разрешения всех проблем.

Are you trolling us, товарищ с 1 сообщением?

Ссылка на комментарий

Are you trolling us, товарищ с 1 сообщением?

Нет. я зарегестрировался на сайте, чтобы узнать решение проблемы. Сижу тут год, но не регался.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2940554

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | ef4ec5

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...