Купить Europa Universalis IV - Страница 126 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Я извиняюсь, это со мной что-то не так, или действительно нет ссылки на скачивание инсталятора новой версии?

Ссылка на комментарий

Соколовский Юрий
Я извиняюсь, это со мной что-то не так, или действительно нет ссылки на скачивание инсталятора новой версии?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Качает только половину.

Я что-то делаю не так?

Ссылка на комментарий

Lightabuse

Дайте пожалуйста ссылку на последнюю версию без инсталятора, к сожалению, из-за технических проблем могу играть только в такое :wacko:

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Прошу прощения, в состав сборки 1.14.2 Checksum (4c26) от пользователя Добро включена самая последняя версия русификатора?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Прошу прощения, в состав сборки 1.14.2 Checksum (4c26) от пользователя Добро включена самая последняя версия русификатора?

Да - STT_114_01215.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Вылетает ещё в меню, когда нажимаю "назад".

Ссылка на комментарий

RezMar

Sorry for English.

@Добро or someone else, could provide whole game / or only all DLCs to latest version v1.14.3.

The DLCs was updated in v1.14.2 hotfix 2.

*Preferably would be whole game up to date, because idk if Soundtracks was updated (but I think they are fine).

Thanks in advance.

Ссылка на комментарий

Lightabuse
Дайте пожалуйста ссылку на последнюю версию без инсталятора, к сожалению, из-за технических проблем могу играть только в такое :wacko:

подниму вопрос, очень важно

Ссылка на комментарий

Да они там совсем обкурились чтоле?! Я уже третий раз начинаю по новой а там уже 14,3!!!

Ссылка на комментарий

nagatofag
Да они там совсем обкурились чтоле?! Я уже третий раз начинаю по новой а там уже 14,3!!!

Зачем по новой начинать? Старые сохранения работают, это просто мелкие хотфиксы.

Ссылка на комментарий

mister00
failed to create graphics device

Что делать? Вылезает когда хочу игру запустить.

Лично у меня такое происходит если не выключать ноутбук на ночь, а просто поставить в спящий режим. Тогда на следующий день приходится перезагружать компьютер, иначе вылезает ошибка (если в предыдущий день я запускал игру, а затем выключил ее и поставил в спящий режим). Если же просто запустить игру, выключить и поставить в спящий режим утром, то вечером все работает. Короче, у меня помогает перезагрузка.

Ссылка на комментарий

Дoбро


 i 

Состав сборки 1.14.3 Checksum (f611) от пользователя Добро:

- универсальный активатор;

- простой установщик;

- обновленные ДЛС+подарочный DLC Evangelical Majors Unit Pack;

- дополнительное ПО: DirectX, DotNet, vcredist;

- установлены моды: Font Bold, Font White, Original Countries, Rus Provinces, FULL-версия, Lite-версия;

- сборка полностью идентична активированной через Steam лицензионной копии игры;

- мультиплеерная сборка - добавляете игру как стороннюю программу в Steam(в папке "Активаторы" кряк SteamFix).

Скачать: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Все DLC отдельно от Добро: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

Ссылка на комментарий

Установил игру - показывает перед запуском игры на лаунчере 1.14.3 Checksum (f611)

Загрузил игру, в игре почему то показывает 1.14.3 Checksum (1c0d)

Почему чек суммы не совпадают?

Изменено пользователем TECAK
Ссылка на комментарий

alAnfal
Установил игру - показывает перед запуском игры на лаунчере 1.14.3 Checksum (f611)

Загрузил игру, в игре почему то показывает 1.14.3 Checksum (1c0d)

Почему чек суммы не совпадают?

Возможно, установлен какой-нибудь мод.

Ссылка на комментарий

kapitan_smollett
Установил игру - показывает перед запуском игры на лаунчере 1.14.3 Checksum (f611)

Загрузил игру, в игре почему то показывает 1.14.3 Checksum (1c0d)

Почему чек суммы не совпадают?

Вероятно включена Full версия перевода,чтобы совпадала чек сумма надо подключать Lite версию иначе ни как.

Ссылка на комментарий

Ярослав33

Исправьте в описании:

- обновленные ДЛС+подарочный DLC Evangelical Majors Unit Pack;

на Catholic.

Ссылка на комментарий

Извеняюсь за глупый вопрос, а где можно почитать что добавили в новую версию? (а еще лучше если на русском :rolleyes: )

Ссылка на комментарий

JLRomik
Извеняюсь за глупый вопрос, а где можно почитать что добавили в новую версию? (а еще лучше если на русском :rolleyes: )
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . 11-я страница
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2940535

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 32252e

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...