Купить Europa Universalis IV - Страница 273 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
semen1954
2 минуты назад, WAR_KRISTEROS сказал:

ну значит у тебя лаунчер работает? Пиратский

Выходит что да

Ссылка на комментарий

WAR_KRISTEROS
1 минуту назад, semen1954 сказал:

Выходит что да

Блин а как ты так сделал? У меня все работает, обычный экзешник не просит стима, все установил как выше человек ссылки скинул, патч 1.29.2, лаунчер я установил который был в корневой папке с игрой, в эту же папку, запускаю этот файл "Paradox Launcher", который в папке находиться, а сама папка в корневой игры, но просит стим, типо стим не обнаружен общая ошибка, че за фигня, прошу помоги

Ссылка на комментарий

semen1954
5 минут назад, WAR_KRISTEROS сказал:

Блин а как ты так сделал? У меня все работает, обычный экзешник не просит стима, все установил как выше человек ссылки скинул, патч 1.29.2, лаунчер я установил который был в корневой папке с игрой, в эту же папку, запускаю этот файл "Paradox Launcher", который в папке находиться, а сама папка в корневой игры, но просит стим, типо стим не обнаружен общая ошибка, че за фигня, прошу помоги

У тебя на 1.29.0 работает?

Я сейчас просто обновил 1.29.0 на 1.29.2.

установил launcher-installer-windows в папку с игрой

скопировал eu4.exe и dowser.exe  в папку с игрой

Ссылка на комментарий

WAR_KRISTEROS
2 минуты назад, semen1954 сказал:

У тебя на 1.29.0 работает?

Я сейчас просто обновил 1.29.0 на 1.29.2.

установил launcher-installer-windows в папку с игрой

скопировал eu4.exe и dowser.exe  в папку с игрой

щас попробую

Ссылка на комментарий

WAR_KRISTEROS
36 минут назад, semen1954 сказал:

У тебя на 1.29.0 работает?

Я сейчас просто обновил 1.29.0 на 1.29.2.

установил launcher-installer-windows в папку с игрой

скопировал eu4.exe и dowser.exe  в папку с игрой

на 1.29.0 короче все переустановил, и игру, и 1.28.3, и 1.29, потом запустил установщик лаунчера, скачал его и установил в папку с игрой, в этой корневой папке я зашел потом в саму папку лаунчера, там на экзешник, но все равно стим требует, а ты че с 1.29.0 сразу на 1.29.2 обновился? Не копировал файлы 1.29.1 сначала? 

Ссылка на комментарий

10 минут назад, WAR_KRISTEROS сказал:

на 1.29.0 короче все переустановил, и игру, и 1.28.3, и 1.29, потом запустил установщик лаунчера, скачал его и установил в папку с игрой, в этой корневой папке я зашел потом в саму папку лаунчера, там на экзешник, но все равно стим требует, а ты че с 1.29.0 сразу на 1.29.2 обновился? Не копировал файлы 1.29.1 сначала? 

Вы из папки CODEX 3 файла в папку с лаунчером скидывали?

Ссылка на комментарий

WAR_KRISTEROS
Только что, Dank94 сказал:

Вы из папки CODEX 3 файла в папку с лаунчером скидывали?

в самом установщике есть пункт где автоматом из кодекса в директорию нужную скидывает, естествено

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 минуты назад, Dank94 сказал:

Вы из папки CODEX 3 файла в папку с лаунчером скидывали?

стоп в папку с лаунчером? А из какой именно из той где сетап игры самой?Файлы скидывать

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, WAR_KRISTEROS сказал:

в самом установщике есть пункт где автоматом из кодекса в директорию нужную скидывает, естествено

_________
добавлено 2 минуты спустя

стоп в папку с лаунчером? А из какой именно из той где сетап игры самой?Файлы скидывать

У меня к сожалению не осталось файлов, но по-моему в патче 1.29.0 есть папка CODEX так вот в ней файлы именно для лаунчера(..\launcher-v2.2019.09.1\resources\app.asar.unpacked\dist\main)

Ссылка на комментарий

WAR_KRISTEROS
1 минуту назад, Dank94 сказал:

У меня к сожалению не осталось файлов, но по-моему в патче 1.29.0 есть папка CODEX так вот в ней файлы именно для лаунчера(..\launcher-v2.2019.09.1\resources\app.asar.unpacked\dist\main)

(..\launcher-v2.2019.09.1\resources\app.asar.unpacked\dist\main) вот сюда что ли скидывать?) А то я не пойму в саму папку с лаунчером или сюда куда вы написали?

Ссылка на комментарий

Только что, WAR_KRISTEROS сказал:

(..\launcher-v2.2019.09.1\resources\app.asar.unpacked\dist\main) вот сюда что ли скидывать?) А то я не пойму в саму папку с лаунчером или сюда куда вы написали?

в эту папку.

Ссылка на комментарий

WAR_KRISTEROS
2 минуты назад, Dank94 сказал:

в эту папку.

Все заработало, спасибо, 3 часа где то боролся

Ссылка на комментарий

semen1954
23 минуты назад, WAR_KRISTEROS сказал:

на 1.29.0 короче все переустановил, и игру, и 1.28.3, и 1.29, потом запустил установщик лаунчера, скачал его и установил в папку с игрой, в этой корневой папке я зашел потом в саму папку лаунчера, там на экзешник, но все равно стим требует, а ты че с 1.29.0 сразу на 1.29.2 обновился? Не копировал файлы 1.29.1 сначала? 

Обновления кумулятивные, смысл ставить 1.29.1, если есть 1.29.2.

Да с папки codex надо копировать, поэтому и спросил работает ли вообще 1.29.0

Ссылка на комментарий

Приветствую всех. Помогите пожалуйста, нужна версия 1.28.3.0. Желательно со всеми возможными длс. В шапке темы по ссылке, к сожалению пусто. Буду очень благодарен за помощь.)

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Roha сказал:

Приветствую всех. Помогите пожалуйста, нужна версия 1.28.3.0. Желательно со всеми возможными длс. В шапке темы по ссылке, к сожалению пусто. Буду очень благодарен за помощь.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

HellasJovanni

Для пиратов чтобы работало лаунчер:

1. Находить файл Europa Universalis IV\launcher-installer-windows.exe и установить

2. Качать взлом  CODEX для Europa Universalis IV CODEX Crack v1.29.0+ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Заменить файлы лаунчера по умолчанию ( то что красным бывает разное ) в C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-v2.201x.xx.x\resources\app.asar.unpacked\dist\main\

4.Запускать от имени администратора Europa Universalis IV\dowser.exe

Изменено пользователем HellasJovanni
Ссылка на комментарий

Выложите пожалуйста готовую сборку со всеми ДЛС и последними патчами.

Ссылка на комментарий

BartonDeep
В 05.10.2019 в 15:28, Alex1988 сказал:

Выложите пожалуйста готовую сборку со всеми ДЛС и последними патчами.

Извольте-с, накатить последние патчи сами

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, BartonDeep сказал:

Извольте-с, накатить последние патчи сами

так это слишком трудно. Не каждому под силой. 

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Vallento сказал:

так это слишком трудно. Не каждому под силой. 

полностью согласен, 2 день питаюсь но пока без результата....

Ссылка на комментарий

kapitan_smollett

Если устанавливать патчи по порядку ни каких проблем не возникает- лаунчер,  русификатор и ДЛС работают.

Для пиратов чтобы работало лаунчер:

1. Находить файл Europa Universalis IV\launcher-installer-windows.msi и установить

2. Качать взлом  CODEX для Europa Universalis IV CODEX Crack v1.29.0+ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Заменить файлы лаунчера по умолчанию ( то что красным бывает разное ) в C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-v2.201x.xx.x\resources\app.asar.unpacked\dist\main\(сюда извлекаем то что скачали в пункте 2)

4.Запускать от имени администратора Europa Universalis IV\dowser.exe

Итог:

 

 

2019-10-05_153339.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2938812

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 966e9a

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...