Купить Europa Universalis IV - Страница 270 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Доброго времени суток. Есть ли dlc и cream_api под новую версию у кого?

 

Ссылка на комментарий

И снова здравствуйте. Я ДИКО извиняюсь за беспокойство. Год назад я скачал 1.20.0 (почему именно её решил - долгая история), те перь хочу обновиться. Вопрос, может, прозвучит глупо, но как обновиться, если уже есть игра?

Заранее спасибо, и заранее извиняюсь.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ах да, и ещё - поправьте системные требования, там же теперь 4 ГБ РАМ, не? Парадоксы ведь в своём ВК-паблике писали осенью, что на данный момент игра требует 4 гига.

Ссылка на комментарий

JLRomik
3 часа назад, Ivan n сказал:

Вопрос, может, прозвучит глупо, но как обновиться, если уже есть игра?

Раньше был сербский товарищ, который выкладывал патчи. Можно было скачать и установить их по очереди. Сейчас только качать свежую сборку.

Ссылка на комментарий

30 минут назад, JLRomik сказал:

Раньше был сербский товарищ, который выкладывал патчи. Можно было скачать и установить их по очереди. Сейчас только качать свежую сборку.

Видимо, вы меня не так поняли. Я имел ввиду подробный порядок действий. Вот шапка темы. Вот файловый архив под спойлером. Вот ссылки на облако майл.ру. Мне повторять порядок действий тот же?

_________
добавлено 0 минут спустя

А, вижу, что 404. Видимо, это и были те самые патчи от некоего сербского товарища. Ладно. Что откуда скачивать?

Ссылка на комментарий

JLRomik
6 минут назад, Ivan n сказал:

Видимо, вы меня не так поняли. Я имел ввиду подробный порядок действий. Вот шапка темы. Вот файловый архив под спойлером. Вот ссылки на облако майл.ру. Мне повторять порядок действий тот же?

_________
добавлено 0 минут спустя

А, вижу, что 404. Видимо, это и были те самые патчи от некоего сербского товарища. Ладно. Что откуда скачивать?

Файловый архив это архив ссылок на скачивание предыдущих версий. Патчи сербского товарища были в другой теме, а качать вам надо из под кучи спойлеров "Скачать ознакомительную версию"

Ссылка на комментарий

mmmmhtygfhgfhgfh

здраствуйте я скачал европу 4 1.22.1 вроде так установил, теперь когда запускается приложение выходит надпись европа 4 а потом вылетает что делать?

Ссылка на комментарий

mmmmhtygfhgfhgfh

Cкачал ознакомительную версию русификатор кажется не поддерживает и вылетает из за этого а без него все работает пока что

Ссылка на комментарий

mmmmhtygfhgfhgfh
В 13.07.2019 в 14:10, mmmmhtygfhgfhgfh сказал:

здраствуйте я скачал европу 4 1.22.1 вроде так установил, теперь когда запускается приложение выходит надпись европа 4 а потом вылетает что делать?

Удалил и скачал ознакомительную версию. Но там вообще гонит хоть и запускается 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, mmmmhtygfhgfhgfh сказал:

Удалил и скачал ознакомительную версию. Но там вообще гонит хоть и запускается 

Да походу нет сейчас нормальных рабочих сборок (разве что лицензию покупать ), потому сижу на древнем патче 1.7 от Механиков (можно найти на торентах) , там сборка очень простая и понятная (нажать кнопочку установить , потом играть , и никаких танцев с бубном типа не тот С++ или русификатор кривой).

Ссылка на комментарий

DaiteskachatEU4

Битые ссылки облак мейл ру Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Zak Preston
Только что, DaiteskachatEU4 сказал:

Битые ссылки облак мейл ру Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Бывает... 

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь из скачавших 1.28.3 может подсказать есть ли в репаке стимфикс?

Ссылка на комментарий

Москит
В 13.07.2019 в 12:29, mmmmhtygfhgfhgfh сказал:

Cкачал ознакомительную версию русификатор кажется не поддерживает и вылетает из за этого а без него все работает пока что

Там русификатор ГЕКСов уже в сборке, не нужно ничего добавлять или удалять. Русификатор к вылетам не приводит.

В 14.07.2019 в 15:56, Ervein сказал:

Да походу нет сейчас нормальных рабочих сборок (разве что лицензию покупать ), потому сижу на древнем патче 1.7 от Механиков (можно найти на торентах) , там сборка очень простая и понятная (нажать кнопочку установить , потом играть , и никаких танцев с бубном типа не тот С++ или русификатор кривой).

Вот специально скачал сейчас репак из шапки темы, установил, начал игру - всё работает, русификатор прямой. Танцы с бубном не потребовались, установщик удобный. Вин7х64, если что.

Ссылка на комментарий

17 часов назад, Москит сказал:

Там русификатор ГЕКСов уже в сборке, не нужно ничего добавлять или удалять. Русификатор к вылетам не приводит.

Вот специально скачал сейчас репак из шапки темы, установил, начал игру - всё работает, русификатор прямой. Танцы с бубном не потребовались, установщик удобный. Вин7х64, если что.

Как раз таки русификатор кривой и именно русификатор вызывает вылеты на лицензионной версии , о чем написано на Стим страничке Гексов .

 

Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, Ervein сказал:

Как раз таки русификатор кривой и именно русификатор вызывает вылеты на лицензионной версии , о чем написано на Стим страничке Гексов .

 

Тогда формулируйте вопрос соответственно, а не вводите людей в заблуждение утверждениями о неработающем репаке.

Ссылка на комментарий

kapral Degnan

А в чем именно кривость русификатора который уже в репаке?

Ссылка на комментарий

Тоже самое на этой сборке: Вылетало при загрузки игры без всяких сообщений, выключил русик -> заработало, скачал и установил лайт-русик от этих же гексов -> тоже все работает. 

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Москит сказал:

Тогда формулируйте вопрос соответственно, а не вводите людей в заблуждение утверждениями о неработающем репаке.

Я выше уже писал , скачивал репак , с русификатором идут вылеты , при отключении русика вылетов нет .

Ссылка на комментарий

Ray White

Постоянно прекращается работа установщика (Setup/Uninstall). 

Ссылка на комментарий

AdmiralKruzenstein

привет народ, проверил все ссылки на cloud.mail.ru ни одна не работает,  торрент не вариант 😭 ,  поделитесь плиз последней стабильной версией через mail или yandex.disc 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2939329

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 13fbb2

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...