Купить Europa Universalis IV - Страница 275 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
7 часов назад, paulo_23 сказал:

По порядку:

Удалил старую версию включая сохранки

Установил Europa.Universalis.IV.Golden.Century-CODEX 1.28.2 и все патчи (включая таблетку из последнего патча) отсюда :

 

Скачал  по ссылке европку, первый раз запустилась, после все разы крашится лаунчер, файла  launcher-installer-windows.exe в том месте, где он должен быть нет 

Ссылка на комментарий

HellasJovanni
43 минуты назад, KiLLLLkA сказал:

Скачал  по ссылке европку, первый раз запустилась, после все разы крашится лаунчер, файла  launcher-installer-windows.exe в том месте, где он должен быть нет 

Потому что лаунчер обновился. Зайди в папку лаунчера и брось взломанные файлы в новую папку лаунчера а старый можешь удалять.

Изменено пользователем HellasJovanni
Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане! Четко следовал инструкции HellasJovanni, Сборка CODEX работает, (лаунчер от парадокс), пропатчил до последней версии, все работает стабильно все хорошо, огромное спасибо. Не работает мультиплеер. Хотелось бы узнать, он работает в этой сборке вообще или нет, и, если работает, какие шаги нужно сделать для его активации. Спасибо

 

Ссылка на комментарий

HellasJovanni
7 часов назад, paulo_23 сказал:

Уважаемые форумчане! Четко следовал инструкции HellasJovanni, Сборка CODEX работает, (лаунчер от парадокс), пропатчил до последней версии, все работает стабильно все хорошо, огромное спасибо. Не работает мультиплеер. Хотелось бы узнать, он работает в этой сборке вообще или нет, и, если работает, какие шаги нужно сделать для его активации. Спасибо

 

Так и должно быть. Этот взлом для одиночной игры. Если нужен мультиплеер использую другой взлом.

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 минуты назад, HellasJovanni сказал:

Так и должно быть. Этот взлом для одиночной игры. Если нужен мультиплеер использую другой взлом.

Вот наводку 

Screenshot_2019-10-15-12-24-59-368_com.android.chrome.png

Ссылка на комментарий

57 минут назад, HellasJovanni сказал:

Так и должно быть. Этот взлом для одиночной игры. Если нужен мультиплеер использую другой взлом.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Вот наводку 

Screenshot_2019-10-15-12-24-59-368_com.android.chrome.png

В steam_amu.ini DLC прописаны, CreamIP вообще нет в папке с игрой. 

Ссылка на комментарий

Но у меня до сих пор в папке paradox interactive нет папки launcher-v2.201..., у меня есть папка boostsraper и launcher, если зайти в launcher то  файлов, указанных вами далее нет , я нашёл ещё одну папку C/Program Files (X86)/Paradox Interactive/launcher/resourses/app.asar, но там app.asar не папка а файл. Я думаю проще было бы кинуть скрин но не знаю, как его тут кидать

_________
добавлено 4 минуты спустя

 

20 часов назад, HellasJovanni сказал:

Потому что лаунчер обновился. Зайди в папку лаунчера и брось взломанные файлы в новую папку лаунчера а старый можешь удалять.

Но у меня до сих пор в папке paradox interactive нет папки launcher-v2.201..., у меня есть папка boostsraper и launcher, если зайти в launcher то  файлов, указанных вами далее нет , я нашёл ещё одну папку C/Program Files (X86)/Paradox Interactive/launcher/resourses/app.asar, но там app.asar не папка а файл. Я думаю проще было бы кинуть скрин но не знаю, как его тут кидать

Ссылка на комментарий

Кто нибудь запишите видео гайд как поставить 1.29.2 

Ссылка на комментарий

11 час назад, Vallento сказал:

Кто нибудь запишите видео гайд как поставить 1.29.2 

Сам недавно разобрался. Все довольно просто.

Ставишь 

Europa.Universalis.IV.Golden.Century-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:4297a83443233a058adf3baa9e0bb325af0bf793&dn=Europa.Universalis.IV.Golden.Century-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2770&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2740

Europa.Universalis.IV.Golden.Century.Update.v1.28.3-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:dbb827c50c87727c9387bf167f66ef94a4116292&dn=Europa.Universalis.IV.Golden.Century.Update.v1.28.3-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2770&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2710

Europa.Universalis.IV.Golden.Century.Update.v1.29.0-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:68552bd4c404235d0f10a6d542993002cd139f82&dn=Europa.Universalis.IV.Golden.Century.Update.v1.29.0-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2750&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2760

 

Взломщики в папке CODEX, их тоже ставил на каждую версию, не знаю, надо или нет, но все работает сейчас.

Затем

Файлы патча 1.29.1

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Файлы патча 1.29.2 (password: cs.rin.ru )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Затем запускаешь в папке игры launcher-installer-windows  и устанавливаешь 

Затем качаешь

2. Качать взлом  CODEX для Europa Universalis IV CODEX Crack v1.29.0+ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Заменить файлы лаунчера по умолчанию ( то что красным бывает разное ) в C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-v2.201x.xx.x\resources\app.asar.unpacked\dist\main\

4.Запускать от имени администратора Europa Universalis IV\dowser.exe

После этого заработает лаунчер парадоксов и одиночная игра

Создаешь в папке мои документы!!!!! (не папке с игрой) Мои документы- Paradox-Europa Universalis папку MOD, все моды ставишь туда, активируешь моды через лаунчер парадоксов (dowser.exe вроде)

Запускаешь- проверяешь

Для работы мультиплеера:

Берешь кряк  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Europa.Universalis.IV.Steamworks.Fix.v2-SW, кидаешь кряк в в C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-v2.201x.xx.x\resources\app.asar.unpacked\dist\main\ и в папку с игрой!

перед запуском игры запускаешь стим

Запуск игры теперь через eu4.exe, лаунчер парадоксов перестает работать

 

Поставил таким способом на 2 компьютера, на оригинальность и правильность действий не претендую, но версия 1.29.2 теперь  работает на 2х ПК, в том числе мультиплеер

 

Ссылка на комментарий

5 часов назад, paulo_23 сказал:

Сам недавно разобрался. Все довольно просто.

Ставишь 

Europa.Universalis.IV.Golden.Century-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:4297a83443233a058adf3baa9e0bb325af0bf793&dn=Europa.Universalis.IV.Golden.Century-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2770&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2740

Europa.Universalis.IV.Golden.Century.Update.v1.28.3-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:dbb827c50c87727c9387bf167f66ef94a4116292&dn=Europa.Universalis.IV.Golden.Century.Update.v1.28.3-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2770&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2710

Europa.Universalis.IV.Golden.Century.Update.v1.29.0-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:68552bd4c404235d0f10a6d542993002cd139f82&dn=Europa.Universalis.IV.Golden.Century.Update.v1.29.0-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2750&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2760

 

Взломщики в папке CODEX, их тоже ставил на каждую версию, не знаю, надо или нет, но все работает сейчас.

Затем

Файлы патча 1.29.1

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Файлы патча 1.29.2 (password: cs.rin.ru )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Затем запускаешь в папке игры launcher-installer-windows  и устанавливаешь 

Затем качаешь

2. Качать взлом  CODEX для Europa Universalis IV CODEX Crack v1.29.0+ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Заменить файлы лаунчера по умолчанию ( то что красным бывает разное ) в C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-v2.201x.xx.x\resources\app.asar.unpacked\dist\main\

4.Запускать от имени администратора Europa Universalis IV\dowser.exe

После этого заработает лаунчер парадоксов и одиночная игра

Создаешь в папке мои документы!!!!! (не папке с игрой) Мои документы- Paradox-Europa Universalis папку MOD, все моды ставишь туда, активируешь моды через лаунчер парадоксов (dowser.exe вроде)

Запускаешь- проверяешь

Для работы мультиплеера:

Берешь кряк  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Europa.Universalis.IV.Steamworks.Fix.v2-SW, кидаешь кряк в в C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-v2.201x.xx.x\resources\app.asar.unpacked\dist\main\ и в папку с игрой!

перед запуском игры запускаешь стим

Запуск игры теперь через eu4.exe, лаунчер парадоксов перестает работать

 

Поставил таким способом на 2 компьютера, на оригинальность и правильность действий не претендую, но версия 1.29.2 теперь  работает на 2х ПК, в том числе мультиплеер

 

В папке CODEX от версии 1.29.0 лежат файлы для лаунчера. В архиве Crack.7z файлы для игры. При корректном из копировании работает и мультиплеер и лаунчер(хотя смысла в нем не вижу)

Ссылка на комментарий

Ivan100k

Не обнаружил по этому пути C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-v2.201x.xx.x\resources\app.asar.unpacked\dist\main\ файлов для замены, да и самих папок, после папки launcher. И за чем эта возня с лаучером. Ставишь 1.28.3, благо торентов много. На них накатываешь новые патчи, можно по ссылкам выше, кроме 1.29.0, там не качает, нашел в другом месте. Ставишь Crack по ссылке повыше, копируя файлы в папку с игрой. Русификатор лайт версию скачал с стима и кинул файлы в папку с игрой. Запускаем игру с файла из Crack. 

Видимо морока с лаучером нужна тем кто хочет по сети поиграть

Ссылка на комментарий

У меня еще хватает партий что не доиграны, добрая душа сделает репак сразу на 1.29.2

Ссылка на комментарий

Tov_Stalinist
В 18.10.2019 в 03:09, paulo_23 сказал:

Сам недавно разобрался. Все довольно просто.

Ставишь 

Europa.Universalis.IV.Golden.Century-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:4297a83443233a058adf3baa9e0bb325af0bf793&dn=Europa.Universalis.IV.Golden.Century-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2770&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2740

Europa.Universalis.IV.Golden.Century.Update.v1.28.3-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:dbb827c50c87727c9387bf167f66ef94a4116292&dn=Europa.Universalis.IV.Golden.Century.Update.v1.28.3-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2770&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2710

Europa.Universalis.IV.Golden.Century.Update.v1.29.0-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:68552bd4c404235d0f10a6d542993002cd139f82&dn=Europa.Universalis.IV.Golden.Century.Update.v1.29.0-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2750&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2760

 

Взломщики в папке CODEX, их тоже ставил на каждую версию, не знаю, надо или нет, но все работает сейчас.

Затем

Файлы патча 1.29.1

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Файлы патча 1.29.2 (password: cs.rin.ru )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Затем запускаешь в папке игры launcher-installer-windows  и устанавливаешь 

Затем качаешь

2. Качать взлом  CODEX для Europa Universalis IV CODEX Crack v1.29.0+ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Заменить файлы лаунчера по умолчанию ( то что красным бывает разное ) в C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-v2.201x.xx.x\resources\app.asar.unpacked\dist\main\

4.Запускать от имени администратора Europa Universalis IV\dowser.exe

После этого заработает лаунчер парадоксов и одиночная игра

Создаешь в папке мои документы!!!!! (не папке с игрой) Мои документы- Paradox-Europa Universalis папку MOD, все моды ставишь туда, активируешь моды через лаунчер парадоксов (dowser.exe вроде)

Запускаешь- проверяешь

Для работы мультиплеера:

Берешь кряк  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Europa.Universalis.IV.Steamworks.Fix.v2-SW, кидаешь кряк в в C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-v2.201x.xx.x\resources\app.asar.unpacked\dist\main\ и в папку с игрой!

перед запуском игры запускаешь стим

Запуск игры теперь через eu4.exe, лаунчер парадоксов перестает работать

 

Поставил таким способом на 2 компьютера, на оригинальность и правильность действий не претендую, но версия 1.29.2 теперь  работает на 2х ПК, в том числе мультиплеер

 

Спасибо. Давно хотел игру посмотреть. Только не удается установить EU4 Russian localisation LITE by GEKS. Подписался на него, но в лаунчере "все модификации отключены". Не подскажете, как решить проблему?

Ссылка на комментарий

Tov_Stalinist

Рекомендации (ниже) авторов мода выполнил, не помогло.

1) Включаете Steam Cloud в настройках игры и Steam.
2) Проверяете кэш игры.
3) Проверяете, чтобы путь %UserProfile%\Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\ НЕ содержал кириллицы.
4) Подписываетесь на мод.
5) УДАЛЯЕТЕ папку %UserProfile%\Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\
6) Запускаете лаунчер игры и выходите.
7) Запускаете лаунчер игры и выбираете мод.
😎 Запускаете игру.

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Tov_Stalinist сказал:

Спасибо. Давно хотел игру посмотреть. Только не удается установить EU4 Russian localisation LITE by GEKS. Подписался на него, но в лаунчере "все модификации отключены". Не подскажете, как решить проблему?

В папку mod в моих документах все моды положи, заработает

Ссылка на комментарий

Tov_Stalinist
1 час назад, paulo_23 сказал:

В папку mod в моих документах все моды положи, заработает

Частично ситуацию исправил, но всё равно не работает.

После установки и обновления до v1.28.3 скачал и установил мод. Затем обновился до v1.29.2. При запуске лаунчера мод отображается и галочка зеленая стоит. Но игра запускается только на английском. Пробовал все инструкции ГЕКСОВ (подписался на мод, удалял папку mod в документах и т.д.). Не получается. Как я понял, теперь мод через Стим должен загрузится как-то. Но не загружается.

Ссылка на комментарий

15 часов назад, Tov_Stalinist сказал:

Спасибо. Давно хотел игру посмотреть. Только не удается установить EU4 Russian localisation LITE by GEKS. Подписался на него, но в лаунчере "все модификации отключены". Не подскажете, как решить проблему?

У Вас оригинальная версия игры из Steam?

Ссылка на комментарий

Tov_Stalinist
4 минуты назад, Dank94 сказал:

У Вас оригинальная версия игры из Steam?

Нет, альтернативный вариант :)

В ручную тоже пробовал ставить, в лаунчере видит, но запускается на буржуйском.

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, Tov_Stalinist сказал:

Нет, альтернативный вариант :)

В ручную тоже пробовал ставить, в лаунчере видит, но запускается на буржуйском.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Из стима моды теперь не в папку /mod качаются? Стима вроде их загрузил, а /mod пустая. И почему лаунчер может их не видеть?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2938648

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | c58630

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...