Купить Europa Universalis IV - Страница 182 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дoбро
1 минуту назад, Pacific Coast Highway сказал:

Хм. Тогда в итоге, какой способ лучше ставить?

Лучше поставить:

 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
1 минуту назад, Prometheus сказал:

Лучше поставить:

 

Есть подозрение, что с новым фиксом он уже не железобетонный =/

Ссылка на комментарий

Апостол

@PrometheusЕсли игру скачивать у вас,ДЛС будут работать из лаунчера,или как людям обладающим лицензией придется в морской узел завязываться?

Ссылка на комментарий

всем привет.а я все равно обновил до чек суммы 197с со своей платформой windows.ничего плохого не случится в игре?

Ссылка на комментарий

7 минут назад, svenmarssi сказал:

СПАСИБО ТОВАРИЩУ ЗА СБОРКУ!!!

присоединяюсь  к благодарностям товарища))

Ссылка на комментарий

Чудо

Ребят, ну что я могу сказать. Я рачина полнейшая, но смог следуя по инструкциям активировать все ДЛС и новые в том числе способом через Сигнатурки и прочее, как в шапке темы по активации ДЛС.

У кого лицензия без ДЛС, просто скачайте все ДЛС которые выложены тут на сайте и следуйте инструкции. Не ждите таблеток, автоматических активаторов и прочее, не ленитесь.

Всё работает. Ачивки работают, сетевая игра ратботает. А да забыл, конечно же я вечером всё удалю, это же ознакомительная версия)))

Спасибо нашим продвинутым товарищам,

Ссылка на комментарий

King_Oleg
2 минуты назад, Чудо сказал:

Ребят, ну что я могу сказать. Я рачина полнейшая, но смог следуя по инструкциям активировать все ДЛС и новые в том числе способом через Сигнатурки и прочее, как в шапке темы по активации ДЛС.

У кого лицензия без ДЛС, просто скачайте все ДЛС которые выложены тут на сайте и следуйте инструкции. Не ждите таблеток, автоматических активаторов и прочее, не ленитесь.

Всё работает. Ачивки работают, сетевая игра ратботает. А да забыл, конечно же я вечером всё удалю, это же ознакомительная версия)))

Спасибо нашим продвинутым товарищам,

Я вот не нуб, но на 8 пункте инструкции застрял, ибо ничего не выдает - пусто

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Способ АКТИВАЦИИ ДЛС на ЛИЦ. версии (огромное спасибо DeltaKilo):

и

 

Изменено пользователем Pacific Coast Highway
Ссылка на комментарий

Чудо
57 минут назад, King_Oleg сказал:

Я вот не нуб, но на 8 пункте инструкции застрял, ибо ничего не выдает - пусто

Ну значит вы где-то ошиблись, что-то пропустилди и упустили. Всё работает, всё выдаёт. Я со свторого раза сделал.

Ссылка на комментарий

Только что, King_Oleg сказал:

Я вот не нуб, но на 8 пункте инструкции застрял, ибо ничего не выдает - пусто

тоже не находит строчку в 8 пункте, может из-за того что процессор старый

Ссылка на комментарий

Timoteo de Armas

Товарищи, данная сборка в лаунчере мне пишет PDXL_TT_ANY_THIRD_PARTY_DLC, а когда запускаю игру то все крайне криво и везде одни теги, это особенности ознакомительной версии или я чем-то разгневал богов?

Ссылка на комментарий

Чудо

Модераторы, внесите дополнение или исправление в шапку по активации ДЛС способом  DeltaKilo

Он же внёс исправление, если не работал старый способ, начиная с 8 пункта. Просто люди не читают весь форум, а только шапки, вот и закидывают вопросами, по застреванию на 8 пункте.

Ссылка на комментарий

King_Oleg
16 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

Способ АКТИВАЦИИ ДЛС на ЛИЦ. версии (огромное спасибо DeltaKilo):

и

 

СПАСИБО! Все активировал.

Ссылка на комментарий

ternovgleb

Кто-нибудь объяснит, что за тема со "слежкой и передачей айди стима парадоксам" ? Обязательно ли вносить изменения в файле host, как указано в описании?

Ссылка на комментарий

mister00
15 минут назад, Timoteo de Armas сказал:

Товарищи, данная сборка в лаунчере мне пишет PDXL_TT_ANY_THIRD_PARTY_DLC, а когда запускаю игру то все крайне криво и везде одни теги, это особенности ознакомительной версии или я чем-то разгневал богов?

Первое значит, что у вас включено Sabaton DLC и нельзя выкладывать видео с ним, а теги могут означать что русификация криво встала.

Ссылка на комментарий

JLRomik
15 минут назад, Чудо сказал:

Модераторы, внесите дополнение или исправление в шапку по активации ДЛС способом  DeltaKilo

Он же внёс исправление, если не работал старый способ, начиная с 8 пункта. Просто люди не читают весь форум, а только шапки, вот и закидывают вопросами, по застреванию на 8 пункте.

Киньте, что добавить/изменить - всё поправлю.

Ссылка на комментарий

Как активировать DLC на лицензии

 

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  качаем кряк (спёр с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

2. пихаем из папки CreamAPI 3 файла в папку с игрой(в ней уже должны быть длс)

3. играем.

 

длс работает, стим работает, окно с ачивами работает. получение ачив не проверял ибо лень.

Изменено пользователем аndy
Ссылка на комментарий

elmorte

Кто такие Гильдия переводчиков Стратегиума? А это же мы :)

Ссылка на комментарий

1 час назад, аndy сказал:

Как активировать DLC на лицензии

 

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  качаем кряк (спёр с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

2. пихаем из папки CreamAPI 3 файла в папку с игрой(в ней уже должны быть длс)

3. играем.

 

длс работает, стим работает, окно с ачивами работает. получение ачив не проверял ибо лень.

 

проверил, все работает.

 

ba4dd7635a46b3e1fac62575d8f3242e.png

 

Показать содержимое  

7lR26ur.jpg

1Teogum.jpg

do8TyTZ.jpg

Hide  

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2940666

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 3a7069

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...