Купить Europa Universalis IV - Страница 204 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Ромул

С русификатором вылетает при загрузке провинций.

 

Ссылка на комментарий

arthur007

Игра вылетает сразу же после запуска, что делать? версия 1.20.0

Ссылка на комментарий

А будет ли сборка 1,21 от Добро?

Ссылка на комментарий

Азат
2 часа назад, Dota 2 сказал:

А будет ли сборка 1,21 от Добро?

кто то писал , что выкладывать не будут в шапку

Ссылка на комментарий

райн77

парадоксы вроде перед летом устраивают обычно распродажи?

надо бы докупить 2 последних ДЛС со скидкой .. нет никакой информации или слухов про скидки?

Ссылка на комментарий

А c обычной таблеткой можно играть? По Evolve,Hamachi

А то запускать По стим фиксу по сети стрёмно 

Ссылка на комментарий

Йорвик

Кстати, у кого-нибудь вообще были неприятные последствия после игры с "одолженными" ДЛС?

Ссылка на комментарий

Азат
22 часа назад, Йорвик сказал:

Кстати, у кого-нибудь вообще были неприятные последствия после игры с "одолженными" ДЛС?

может были, раз в шапке сказано 

Ссылка на комментарий

SpaceStation13
В 10.05.2017 в 02:51, райн77 сказал:

парадоксы вроде перед летом устраивают обычно распродажи?

надо бы докупить 2 последних ДЛС со скидкой .. нет никакой информации или слухов про скидки?

они то устраивают, но на них разориться можно.
По десяточке за дополнение то)

Ссылка на комментарий

Yulchitai
В 05.05.2017 в 19:26, Азат сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1.21.1 + русификатор. на виндовс 7 проверил

День добрый!)) А подскажите, пожалуйста: файл почему-то не скачивается. Выдает, что "Превышен лимит на скачивание файла". С этим можно как-то бороться?) Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий

SpaceStation13
36 минут назад, Yulchitai сказал:

День добрый!)) А подскажите, пожалуйста: файл почему-то не скачивается. Выдает, что "Превышен лимит на скачивание файла". С этим можно как-то бороться?) Спасибо заранее!

С этим можно бороться, сохранив файл или не на ЯДе, или сохранив в свой ЯД и скачать из своего
(Хотя я не понимаю, почему юзается ЯД? Там всем плевать на то какие файлы гуляют в их пространстве, или просто удобно?)

Ссылка на комментарий

Yulchitai

Спасибо большое. А можно для блондинки:)? Или другой вариант. Я готова купить эту ссылку, но ОБЯЗАТЕЛЬНО с руссификатором. Как это лучше сделать? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Yulchitai сказал:

Спасибо большое. А можно для блондинки:)? Или другой вариант. Я готова купить эту ссылку, но ОБЯЗАТЕЛЬНО с руссификатором. Как это лучше сделать? Заранее благодарю!

Зарегистрируйтесь на Яндексдиске, и там будет кнопка сохранить к себе на ЯД и скачать. Если это сложно, то могу вам залить куда-нибудь в другое место

Изменено пользователем Verael
Ссылка на комментарий

Yulchitai

 

1 час назад, Verael сказал:

Зарегистрируйтесь на Яндексдиске, и там будет кнопка сохранить к себе на ЯД и скачать. Если это сложно, то могу вам залить куда-нибудь в другое место

Спасибо огромное! Сейчас буду пробовать...))

 

1 час назад, SpaceStation13 сказал:

(Хотя я не понимаю, почему юзается ЯД? Там всем плевать на то какие файлы гуляют в их пространстве, или просто удобно?)

Наверное, потому что секретную информацию никто не будет туда заливать. На флешке передадут, или еще как-то))

 

1 час назад, Verael сказал:

Если это сложно

А подскажите, плиз, еще один момент? Вроде все получилось, Ярославль отдельно, а значит, версия новая. Но язык не настраивается. Абракадабра вместо нормального русского. Я файл в папку перетащила, как в инструкции указано, а вот это не сделала:" поставить галочку в лаунчере на lite перевод", потому что не знаю, чего куда... Лаунчер - это чего такое?))

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, Yulchitai сказал:

А подскажите, плиз, еще один момент? Вроде все получилось, Ярославль отдельно, а значит, версия новая. Но язык не настраивается. Абракадабра вместо нормального русского. Я файл в папку перетащила, как в инструкции указано, а вот это не сделала:" поставить галочку в лаунчере на lite перевод", потому что не знаю, чего куда... Лаунчер - это чего такое?))

Лаунчер  

kQ68i7Z.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

Yulchitai
20 минут назад, JLRomik сказал:
Лаунчер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

Спасибо большое! Теперь все получилось!!!

Ссылка на комментарий

Азат

сборка 1.21.1 +DLC+ русификатор 1.21.1 lite

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

перезалил

Ссылка на комментарий

SpaceStation13

Кто все таки подскажет, как решить проблему с вылетами при попытке загрузки сохранений прямо во время игры?
Из главного меню при нажатии на "одиночная игра" получается подгрузить, из самой игры - нет =/

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Азат сказал:

сборка 1.21.1 +DLC+ русификатор 1.21.1 lite

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

перезалил

спасибо,все работает!

Ссылка на комментарий

18 часов назад, Азат сказал:

сборка 1.21.1 +DLC+ русификатор 1.21.1 lite

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

перезалил

Что делать если превышен лимит для яндекс диска? Может на гугл зальешь? Пожалуйста! :( Простите дурака, зарегался и скачал. Спасибо, проверю. А то сборка основная выдает 0xc000007b (причина не в дровах, все свежайшее)

Изменено пользователем ælß
UPD
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2942756

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | df34bb

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...