Купить Europa Universalis IV - Страница 284 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
В 03.03.2020 в 10:18, Вольт сказал:

Скажите, как поставить лаунчер?

Поставить лаунчер можно с помощью файла dowser в корню игры.
Я же писал уже выше: "Если вы хотите использовать моды версии v1.29, вам нужно установить Paradox Launchert с dowser.exe в каталоге игры, а затем сделать следующее: -Открыть launchersettings.json с помощью блокнота. Затем найдите и измените «distPlatform»: «steam» на «distPlatform»: «pdx». Теперь он должен пропустить онлайн-проверку Steam и запустить лаунчер."

Ссылка на комментарий

В 09.03.2020 в 14:03, Sufayr сказал:

Поставить лаунчер можно с помощью файла dowser в корню игры.
Я же писал уже выше: "Если вы хотите использовать моды версии v1.29, вам нужно установить Paradox Launchert с dowser.exe в каталоге игры, а затем сделать следующее: -Открыть launchersettings.json с помощью блокнота. Затем найдите и измените «distPlatform»: «steam» на «distPlatform»: «pdx». Теперь он должен пропустить онлайн-проверку Steam и запустить лаунчер."

Идеально, спасибо

Изменено пользователем Gradan
Ссылка на комментарий

Ну блин и как теперь запускать конверт с крестоносцев? Его нигде нет в модах, вообще нигде не появляется

Ссылка на комментарий

В 26.02.2020 в 21:15, Fan777 сказал:

Версия 1.29.5
Русик лайт
Разархивировал - играй
Хорошей игры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ссылка (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спасибо за свежую версию!

Данная сборка проверяет документы? Можно ли мануально закинуть туда конверты от ЦК?

Ссылка на комментарий

HeadStone
В 26.02.2020 в 21:15, Fan777 сказал:

Версия 1.29.5
Русик лайт
Разархивировал - играй
Хорошей игры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ссылка (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спасибо огромное, но не могли бы выложить оригинальный вариант, без жестко вшитого русификатора?

UPD: извиняюсь, не заметил, что вы уже выложили англофикатор)

Изменено пользователем HeadStone
Ссылка на комментарий

13 часа назад, HeadStone сказал:

Спасибо огромное, но не могли бы выложить оригинальный вариант, без жестко вшитого русификатора?

UPD: извиняюсь, не заметил, что вы уже выложили англофикатор)

 

 

А где этот англофикатор найти ? :)

Изменено пользователем EGZZ
Ссылка на комментарий

В 12.03.2020 в 12:14, Dwanx сказал:

Спасибо за свежую версию!

Данная сборка проверяет документы? Можно ли мануально закинуть туда конверты от ЦК?

Кстати, в этой сборке не отображаются торговые пути в рандомном новом свете.

Ссылка на комментарий

HeadStone
В 16.03.2020 в 17:23, EGZZ сказал:

 

 

А где этот англофикатор найти ? :)

Сам конечно слепой, каюсь, но уж мог бы после моих слов тему повыше пролистать)
Вот этот пост с англофикатором: 

 

Ссылка на комментарий

Desidur
В 26.02.2020 в 21:15, Fan777 сказал:

Версия 1.29.5
Русик лайт
Разархивировал - играй
Хорошей игры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ссылка (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

При распаковке ошибка контрольной суммы

Ссылка на комментарий

motherloder4

Ребят, можете помочь, а вот сборка выложенная выше, пойдёт на Mac OS, и можно ли на пиратке поиграть по сети, но у одного операционка винда, пробовали с лицензией стим, но пиратскими длс, пишет, что версии разные. Кто может сталкивался с этим и подскажет как быть?

Ссылка на комментарий

Сергей2134114

Кто может помочь? скачал  Europa Universalis IV 1.29 пытаюсь запустить но выдает ошибку  0xc0000142 

 

Ссылка на комментарий

POprotOOn

Товарищи, где можно скачать EU4 версии 1.4? 

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 минут назад, POprotOOn сказал:

Товарищи, где можно скачать EU4 версии 1.4? 

В 2014-м году.

Ссылка на комментарий

POprotOOn
Только что, JLRomik сказал:

В 2014-м году.

Блин, опять брать у Брауна DeLorean 

Ссылка на комментарий

1 час назад, POprotOOn сказал:

Блин, опять брать у Брауна DeLorean 

Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

bringer

как ни странно - в Steam  можно выбрать и 1.4

раньше нет

Изменено пользователем bringer
Ссылка на комментарий

POprotOOn
3 часа назад, bringer сказал:

как ни странно - в Steam  можно выбрать и 1.4

раньше нет

Да блин, мне бы и в голову не пришло искать какую-то там версию EU4, если бы я не был в деревне. Здесь достаточно плохой компьютер (у меня в городе-то плохой, а тут и подавно) с Windows XP, то есть Steam просто не запустится (т.к. не поддерживает WXP). Я бы мог установить "не_совсем_платную" версию 1.29, но компьютер (который и так проживает последние годы жизни) просто сдохнет на глазах, если я запущу эту версию. 
Вот я и подумал, мол, древняя версия, например 1.4. Но, видимо, не судьба...(
P.S. можно было бы остановить поиски этого драгоценного металла ещё в понедельник, но я потратил слишком много времени, что бы вот так брать и бросать свои достижения в этой сфере.

Ссылка на комментарий

Абылай-хан
32 минуты назад, POprotOOn сказал:

Да блин, мне бы и в голову не пришло искать какую-то там версию EU4, если бы я не был в деревне. Здесь достаточно плохой компьютер (у меня в городе-то плохой, а тут и подавно) с Windows XP, то есть Steam просто не запустится (т.к. не поддерживает WXP). Я бы мог установить "не_совсем_платную" версию 1.29, но компьютер (который и так проживает последние годы жизни) просто сдохнет на глазах, если я запущу эту версию. 
Вот я и подумал, мол, древняя версия, например 1.4. Но, видимо, не судьба...(
P.S. можно было бы остановить поиски этого драгоценного металла ещё в понедельник, но я потратил слишком много времени, что бы вот так брать и бросать свои достижения в этой сфере.

А почему именно 1.4? Как насчет 1.5 или 1.6?

Ссылка на комментарий

POprotOOn
3 часа назад, Абылай-хан сказал:

А почему именно 1.4? Как насчет 1.5 или 1.6?

 Версию 1.4 выбрал почти наугад. Просто с выходом этой версии вышло первое DLC, вот я и подумал, мол, хотя бы с одним буду играть.
Если честно, версии 1.5 и 1.6 также подходят, если ты знаешь, где можно скачать их - буду рад.
P.S. на самом деле нет, потому что завтра утром я уже уезжаю((

P.P.S. но на следующие каникулы самое то, так что, опять же, если есть ссылка, то кидай.

Ссылка на комментарий

bringer

это  надо очень любить Европку чтоб играть в таких условиях )

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2939633

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 55cf20

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...