Купить Europa Universalis IV - Страница 57 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Menschenhasser
Киньте ссылку на 1.7.3 со всеми дополнениями.

Плюсую, ни у кого не найдётся 1.7.3 без мороки с установкой патчей?

Ссылка на комментарий

Киньте ссылку на 1.7.3 со всеми дополнениями.

Качаем 1.7.0 качаем патч 1.7.3 и разархивиуем поверх. Качаем активатор dlc - активируем. Всего 1.5 гб. Новую никто не кинет т.к. спрос маленький.

Ссылка на комментарий

energy001

Доброй ночи! Скачал 1.7, установил русификатор, анлок DLC и патч 1.7.3, но возникла проблема: Мои вассалы не строят армии, флоты, постройки, а лишь национализируют провы... Как быть?

Ссылка на комментарий

Доброй ночи! Скачал 1.7, установил русификатор, анлок DLC и патч 1.7.3, но возникла проблема: Мои вассалы не строят армии, флоты, постройки, а лишь национализируют провы... Как быть?

Тема вопросов - шапка с адски огромным шрифтом

Ссылка на комментарий

Доброй ночи! Скачал 1.7, установил русификатор, анлок DLC и патч 1.7.3, но возникла проблема: Мои вассалы не строят армии, флоты, постройки, а лишь национализируют провы... Как быть?
скачать кряки которые лежат в шапке темы
Ссылка на комментарий

Качаем 1.7.0 качаем патч 1.7.3 и разархивиуем поверх. Качаем активатор dlc - активируем. Всего 1.5 гб. Новую никто не кинет т.к. спрос маленький.

Я скачал 1.7.0 с piratebay, потом поверх установил файлы из 1.7.3, но в игре в главном меню показывает версию 1.7.0

Я качал патч Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а может там только кряк на патч? Есть у кого-то ссылка на распакованный патч 1.7.3?

Изменено пользователем Fantas
Ссылка на комментарий

Slavkin
Я скачал 1.7.0 с piratebay, потом поверх установил файлы из 1.7.3, но в игре в главном меню показывает версию 1.7.0

Я качал патч Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а может там только кряк на патч? Есть у кого-то ссылка на распакованный патч 1.7.3?

У нас есть тема с патчами, в ней в первом сообщении есть это:


 i 

Hotfix 1.7.3 от RezMar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хотфикс ставится на 1.7.0

Чексумма 7d7e. Проверено.

Тема с перечнем изменений патчей (на русском): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Я не знаю, что вы скачали и желания проверять у меня нет. Но есть гарантированный способ проверить текущую версию. Запустите игру и посмотрите что у вас находится в нижнем левом углу. Должно быть что-то типа 1.7.3 (7d7e).

Если у вас так - то тогда всё ок.

Изменено пользователем Slavkin
Ссылка на комментарий

В: Хочу купить игру, но не хочу тратится на дополнения (DLC). Можно ли как то их активировать бесплатно?

О: У меня лицензионные кресты (СК2) от парадоксов в стиме и не купленно ни одно длс. Но они работают. Как я это сделал.

1. Скачал все длс и закинул в папку "dls" находящуюся steam/steamapps/common/(название игры)/dls

2. Перекинул активатор в папку с игрой. Пара раз запустил (игра запускалась и вылетала на загрузке - всё как положено )

3. Запустил игру. Выставил дополнения в лаунчере. После загрузки удостоверился что ДЛЦ работают. Вышел из игры.

4. Убрал активатор из папки с игрой. Береженого Бог бережёт.

5. Всё.

Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, работает ли ещё этот способ с активацией dlc в стиме (eu4/ck2) ?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, работает ли ещё этот способ с активацией dlc в стиме (eu4/ck2) ?
ХЗ, но способ с миниактиватором для винды работает 100 пудов.
Ссылка на комментарий

РАМИН 2

Скидка на EU IV до 1 сентября:

1.Заходим на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Регистрируемся.

3.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. жмём Get Key и получаем купон на скидку в 75% на ванилу без всяких DLC.

Купон истекает 31 августа.

Ссылка на комментарий

Друзья, снова поздравляю вас с выходом CK2 и EU4 на Linux.

Спешу сообщить: активатор для DLC на linux - вопрос нескольких строчек кода, ибо я уже сделал все необходимые изыскания. Если кто-то готов помочь с реализацией активатора на линукс - прошу писать мне в личку.

h_1409523210_4743407_53d4b1fca6.png

Рецепт:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем G100M
Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Кто знает с чем может быть связано? Скачал EU4 последнюю из этой темы, распаковал, дважды запустил активатор. Теперь при запуске eu4 странице лаунчера открывается, а вот после нажатия на кнопку "launch" игра выдает ошибку и подвисает.

Может ли это быть связано с тем, что у меня еще и лицензия установлена стимовская?

Изменено пользователем MoS@Rt
Ссылка на комментарий

Кто знает с чем может быть связано? Скачал EU4 последнюю из этой темы, распаковал, дважды запустил активатор. Теперь при запуске eu4 странице лаунчера открывается, а вот после нажатия на кнопку "launch" игра выдает ошибку и подвисает.

Может ли это быть связано с тем, что у меня еще и лицензия установлена стимовская?

может =) скорее всего это так и есть т.к. моя пиратка дружит со стимом - скрины делает - моды ставит.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
может =) скорее всего это так и есть т.к. моя пиратка дружит со стимом - скрины делает - моды ставит.

В общем проблема лечится так: надо сначала зайти и отключить в лаунчере ДЛС (любой). Потом, после получения ошибки, зайти еще раз и его включить. Тогда игра запускается. Уж не знаю что за бред, но именно так и работает...

Кстати, у меня есть возможность запустить ironman и он даже сохзраняется в облаке. И есть возможность старые айронмены запустить и играть в них на пиратке. А ачивки я в ней тоже получать буду?_) А буду ли их получать, если запущу айронмен не в облаке (есть физически галочка в любом сейве активировать такую возможность).

Ссылка на комментарий

skelet

подскажите, это ТА еу4?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Diplomate
подскажите, это ТА еу4?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А есть какие-то другие?

Ссылка на комментарий

skelet
А есть какие-то другие?

та вот думаю купить что-ли для мака... :blink:

Ссылка на комментарий

та вот думаю купить что-ли для мака... :blink:

пробуй это да она =)

Ссылка на комментарий

Fortuna

Задам наверно глупый вопрос:

Сборка Europa Universalis IV v1.7.0 + 24 DLCs (релиз от Vissarionych):

Чексумма 1.7.0 - f2a1

В этой сборке ВСЕ существующие на данный момент ДЛС и эта сборка уже на русском?

Ссылка на комментарий

Light Grey
Задам наверно глупый вопрос:

В этой сборке ВСЕ существующие на данный момент ДЛС и эта сборка уже на русском?

DLC все.

Русификатор, насколько я понимаю, устанавливать надо отдельно. Он Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Только надо сначала обновить 1.7 до 1.7.3. Хотфикс в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теме.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,370
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2953049

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    325

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 0110cb

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • simplydim


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...