Купить Europa Universalis IV - Страница 81 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Возникала ли у кого- нибудь такая проблема: при запуске пиратки скачаного ексишника с гугла не отображаются флаги наций, а если запустить игру, то вылетает, скриншот ниже.

СпойлерНажмите здесь!
 Р»РёС‡РЅРѕРµ-1909868.jpeg[Cкрыть]

У МЕНЯ ТО ЖЕ САМОЕ (СБОРКА ОТ Старожила 76) и пишет версия игры 1,9,2 но не 10

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Дoбро
Возникала ли у кого- нибудь такая проблема: при запуске пиратки скачаного ексишника с гугла не отображаются флаги наций, а если запустить игру, то вылетает, скриншот ниже.

скринНажмите здесь!
 Р»РёС‡РЅРѕРµ-1909868.jpeg[Cкрыть]

Вам надо будет перекачать актуальную сборку.

У МЕНЯ ТО ЖЕ САМОЕ (СБОРКА ОТ Старожила 76) и пишет версия игры 1,9,2 но не 10

Сборка обновлена уже час назад. Просьба перекачать.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Что Вы курите?

скринНажмите здесь!
 

b926399df5cd5294bf68d456cf096c75.jpg

bc9c3ffa957cadfae01b53265a164149.jpg

[Cкрыть]

подтверждаю, у меня то же половина пров с именами "пров123", а в описании провинции сверху пров1123, а под ним латинскими мелкими буковками оригинально название

Ссылка на комментарий

Light Grey
подтверждаю, у меня то же половина пров с именами "пров123", а в описании провинции сверху пров1123, а под ним латинскими мелкими буковками оригинально название

Вы старую версию LITE русификатора полностью стёрли? И заменили новой?

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Вы старую версию LITE русификатора полностью стёрли? И заменили новой?

Подозреваю, что проблемы у тех, кто пользовался модом на русские названия провинций. Для этой версии его ещё нет.

все стирал удалял папку в Моих док; даже реестр чистил, перекачал ссылку с провинциями ни чего не изменилось (пров 123). только они теперь в других местах

Ссылка на комментарий

Light Grey
все стирал удалял папку в Моих док; даже реестр чистил, перекачал ссылку с провинциями ни чего не изменилось (пров 123). только они теперь в других местах

Если проблема с русификатором (конкретно с файлом названий провинций), то не вполне понятно, почему она не у всех. Но разбираться с этим будут завтра.

Попробуйте пока поставить вместе с Lite мод Rus provinces из соседней Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с русификатором.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Pshek

А нету тут отдельно эльдорадо, его набора одежки и музыки?

ЭЛЬДОРАДО - ВТОРОЙ В ЛИДЕРАХ ПРОДАЖ СТИМА!!!

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Сборка работает на ура. Для нормальной работы. Удалите или переместите в другое место папку Europa Universalis 4 из моих документов.

Запустите лаунчер игры и закройте. Из корневой папки игры папку мод скопируйте в мои документы. Из папки мод текстовый файл сетинг скопируйте в Мои Документы\ЕУ4.

забыл добавить. после всего этого удалите все файлы из папки мод. которая в корневой папке игры. Не в документах.

Изменено пользователем SECRET
Ссылка на комментарий

Kilativix
Спешка до добра не доводит. Всё верно. :unsure:

Сборка переработана:

- обновлён активатор 3дм;

- обновлены ДЛС;

- добавил моды: Font Bold, Font White, Original Countries, Rus Provinces, Lite русификатор;

- сборка доступна на cloud.mail.ru, drive.google.com, disk.yandex;

- исправил косяки.

А если я скачал версию, которая была выложена первой, мне продолжать играть? Вчера прошёл до 1490-х, косяков не заметил (кроме того что пришлось спрашивать файл steam_api и 2 экзешника докачивать). Что-то существенное добавили?

Ссылка на комментарий

Дoбро
А если я скачал версию, которая была выложена первой, мне продолжать играть? Вчера прошёл до 1490-х, косяков не заметил (кроме того что пришлось спрашивать файл steam_api и 2 экзешника докачивать). Что-то существенное добавили?

В целом, ничего страшного нет. Можете играть. :)

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC

Постоянно крошатся сейвы в 1.9.2 из шапки, сжатие не использую.

Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

Beowolf
А нету тут отдельно эльдорадо, его набора одежки и музыки?

ЭЛЬДОРАДО - ВТОРОЙ В ЛИДЕРАХ ПРОДАЖ СТИМА!!!

Поддерживаю, сейчас придётся сразу все скачивать и заменять, что много дольше.

Изменено пользователем Beowolf
Ссылка на комментарий

Дoбро
Поддерживаю, сейчас придётся сразу все скачивать и заменять, что много дольше.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Думаю разберетесь.

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо за 1.1.

Для тех у кого нет аккаунта на сервисе яндекса вот ссылка на EUIV 1.1: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем CVM
Ссылка на комментарий

Aristaeus

Купил я наконец-то игру в стиме) Скидка 75% помогла мне в это трудное для меня время :rolleyes: Я доволен)))

Ссылка на комментарий

Купил я наконец-то игру в стиме) Скидка 75% помогла мне в это трудное для меня время :rolleyes: Я доволен)))

Там не одного ДЛС нет (((

Ссылка на комментарий

Empiror
Там не одного ДЛС нет (((

длс спиратить не проблема, главное чтобы сама игра лизцензионная была

Ссылка на комментарий

Aristaeus
Там не одного ДЛС нет (((

Альтернативный способ для обладателей лицензии:

В: Хочу купить игру, но не хочу тратится на дополнения (DLC). Можно ли как то их активировать бесплатно?

О: У меня лицензионные кресты (СК2) от парадоксов в стиме и не купленно ни одно длс. Но они работают. Как я это сделал.

1. Скачал все длс и закинул в папку "dlc" находящуюся steam/steamapps/common/(название игры)/dlc

2. Перекинул активатор в папку с игрой. Пара раз запустил (игра запускалась и вылетала на загрузке - всё как положено)

3. Запустил игру. Выставил дополнения в лаунчере. После загрузки удостоверился что DLC работают. Вышел из игры.

4. Убрал активатор из папки с игрой. Береженого Бог бережёт.

5. Всё.

Все же в первом посте написано. Читай внимательней!

Изменено пользователем Aristaeus
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Там не одного ДЛС нет (((

Но ведь там есть EU4 Комплит едишон. Или в российском стимшопе он отсутствует?

Ссылка на комментарий

Альтернативный способ для обладателей лицензии:

В: Хочу купить игру, но не хочу тратится на дополнения (DLC). Можно ли как то их активировать бесплатно?

О: У меня лицензионные кресты (СК2) от парадоксов в стиме и не купленно ни одно длс. Но они работают. Как я это сделал.

1. Скачал все длс и закинул в папку "dlc" находящуюся steam/steamapps/common/(название игры)/dlc

2. Перекинул активатор в папку с игрой. Пара раз запустил (игра запускалась и вылетала на загрузке - всё как положено)

3. Запустил игру. Выставил дополнения в лаунчере. После загрузки удостоверился что DLC работают. Вышел из игры.

4. Убрал активатор из папки с игрой. Береженого Бог бережёт.

5. Всё.

Все же в первом посте написано. Читай внимательней!

Я читал посты. А вдруг бан, кого нибудь стим за это банил или нет ? :huh:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,357
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2945195

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    322

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 9e29b2

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   5 пользователей

    • Bugagager
    • A K
    • Andrii228
    • rgwertg
    • Koshak_May


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...