Купить Europa Universalis IV - Страница 90 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Ребята, помогите кто-нибудь. Играл на версии 1.9.2, скачал 1.11.3, активатор выбивает ошибку "The working directory doesn't seem to be correct", при запуске игры не получается выбрать русификаторы+перевод в игре-иероглифы+названия провинций-номера. Что делать??? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Ребята, помогите кто-нибудь. Играл на версии 1.9.2, скачал 1.11.3, активатор выбивает ошибку "The working directory doesn't seem to be correct", при запуске игры не получается выбрать русификаторы+перевод в игре-иероглифы+названия провинций-номера. Что делать??? Спасибо!
выбивает ошибку "The working directory doesn't seem to be correct"

1) Так и должно быть, причем нужно это сделать два раза, таким образом активируются DLC.

не получается выбрать русификаторы+перевод

2) Обновите версию руссификатора под вашу версию игры, вы не можете выбрать потому, что данная версия Руссификатора устарела (не корректна).

Также моды должны находиться по адресу C:\Users\Вы\Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\mod или копировать всё в корень игры с заменой файлов.

в игре-иероглифы+названия провинций-номера. Что делать???

3) Если у вас стоит руссификатор, то нужно в файле settings сменить "l_english" на "l_russian" или наоборот.

Расположение: C:\Users\Вы\Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV.

Ссылка на комментарий

Проблема! Перекинул файлы из папки mod с игрой, в папку C:UsersЯDocumentsParadox InteractiveEuropa Universalis IVmod, активировался mod "Russian localisation lite", появился перевод в игре. Но, при попытке начать игру за любую страну моментально выбрасывает. При возврате на англ язык все работает. Прошу подсказать способы решения проблемы

Сам разобрался, снес из папки старый мод Full localisation-все работает.

Изменено пользователем alexis
Соединены подряд идущие сообщения
Ссылка на комментарий

Пытался этим клиентом хостить для других пиратов с таким же клиентом, не видят меня в поиске. Среди хостов был один без пароля к которому мы смогли подключиться( не знаю лицензия была у этого хоста или нет) но тем не менее друг друга в этой партии мы видели. Можно ли этим клиентом хостить? И ещё один тупой вопрос как узнать свой id чтобы попробовать по нему подключиться?

Ссылка на комментарий

pavel05456

При входе в игру пишет, что-то типа "На вашем компьютере нет Steam, некоторые нововведения могут не работать". Это они про мультиплеер или про одиночку?

Можно где-то посмотреть какие изменения в новых версиях?

Ссылка на комментарий

alexis
При входе в игру пишет, что-то типа "На вашем компьютере нет Steam, некоторые нововведения могут не работать". Это они про мультиплеер или про одиночку?

Можно где-то посмотреть какие изменения в новых версиях?

изменения все тут, на русском языке: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

за Steam: так вы установите его, зарегистрируйтесь, и пусть будет включенным, когда вы играете.

Ссылка на комментарий

Если на лицензионную версию игры поставить (без покупки) и активировать dlc из шапки, все ачивки в стиме будут зачитываться?

Ссылка на комментарий

nagatofag
Если на лицензионную версию игры поставить (без покупки) и активировать dlc из шапки, все ачивки в стиме будут зачитываться?

Да.

Ссылка на комментарий

Квартал

Не могу подключится к хосту с этой сборки, другие с этой же сборкой подключаются а у меня пишет игра не найдена.

В чём может быть проблема? :18:

Ссылка на комментарий

Fox_malder
Не могу подключится к хосту с этой сборки, другие с этой же сборкой подключаются а у меня пишет игра не найдена.

В чём может быть проблема? :18:

Та же фигня, у нас дома 2 компа, один роутер, не в этом суть. У меня лицензия, на компе пиратка. Game Not Found. Брандмауэр не работает, антивирь подключение не блокирует.

Ссылка на комментарий

1.11.3 сборка из шапки от Добро, русский лайт выбрать не возможно, так как не стыкуется с версией игры.

Ссылка на комментарий

Так, если я все правильно понял нужно поставить DLS в папку dls, 2 раза запустить активатор, и они заработают. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий

Квартал

Решил проблему с коннектом. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дoбро
1.11.3 сборка из шапки от Добро, русский лайт выбрать не возможно, так как не стыкуется с версией игры.

Ищите у себя проблему. Версия лайт-русификатора совпадает с версией игры. Значит, скорее всего, лайт-русификатор установлен в папке Мои документы.

Ссылка на комментарий

Пытался этим клиентом хостить для других пиратов с таким же клиентом, не видят меня в поиске. Среди хостов был один без пароля к которому мы смогли подключиться( не знаю лицензия была у этого хоста или нет) но тем не менее друг друга в этой партии мы видели. Можно ли этим клиентом хостить? И ещё один тупой вопрос как узнать свой id чтобы попробовать по нему подключиться?

Касательно невозможности подклчючиться друг к другу написали выше: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Узнать ID просто.

Хост, создав сетевую игру, может навести курсор на свой ник в правом верхнем углу экрана и по всплывающей подсказке ему высветится его ID.

Ссылка на комментарий

После обновления DLS отключились и не реагируют на активатор :020: , что случилось? :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013:

Ссылка на комментарий

Квартал
Решил проблему с коннектом. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Бывает не подключается даже таким способом, решена и эта проблема.

Решение оказалось неожиданным) Половина игроков лиги подключилось без проблем а остальные так и не могли подключится.

После всяческих манипуляций я решил хостануть игру и стразу вышел назад в меню игры, после чего ввел ID и сразу законектился, также сделали и остальные. Но проблема осталась :blink: , оказалось что не стоит создавать страны в редакторе до подключения к хосту всех игроков.

Не знаю может это стечение обстоятельств или танцы с бубном помогли но после этого всё заработало :18:

Изменено пользователем Квартал
Ссылка на комментарий

Light Grey
Вчера вышла новая версия как я понял.

Хотфикс будит?

Пиратский?

Он ещё со вчерашнего дня в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с патчами.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,372
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2955101

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    326

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 0cb499

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...