Интересности - Страница 378 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

Дон Антон

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

Странно, что никто еще не создал такую тему. Ждем ваших сообщений!

Уважаемые посетители раздела Europa Universalis,

это тема предназначена для выкладывания интересностей, которые так или иначе генерируются игровым движком. Для ваших Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. существуют отдельные темы. Пожалуйста, не захламляйте данный раздел.

Изменено пользователем alexis
Убран 6-й размер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
KoDer666
3 часа назад, xqtone сказал:

вестернизация пройдена успешно :D

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

Обычное славянское мужское имя Елизавета...

Ссылка на комментарий

За Брандер третий раз в течении лет 15 выпадает ивент We are blessed +1 Stability... я не против конечно, но странно. Это скорее в тему про интересные баги надо

Ссылка на комментарий

Спойлер

9b1c5b9c71ff.png

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, 5in@row сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Они игру сломали (.)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. И Испанию они тоже сломали (нет колоний в америке....) (.)


 

 

не, это такая политика обновлений.. не желая тестить баланс на карте, разработчик в каждом патче усиливает одну страну и нерфит другую.. вот и получается, то убер польша съедающая пол карты, то франция, которую все насилуют. здесь всё наоборот. в нескольких кампаниях Польша не то что с Тевтонами не может разобраться, но даже Литву удержать. Ну и Кастилия тоже съедается в 1.22.. в моей кампании Иберию занял Арагон.

Ссылка на комментарий

У кого нибудь была не пше-литва, а мос-литва?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

EvilFrog
3 минуты назад, lolidze сказал:

У кого нибудь была не пше-литва, а мос-литва?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Оторвать Литву от Польши по войне? Это такая прям интересность )

Ссылка на комментарий

1 час назад, lolidze сказал:

У кого нибудь была не пше-литва, а мос-литва?

У меня при игре за Испанию Московия попала в Унию с Польшей и Литвой, в итоге получилась убер Польша от Германии до Урала. Но присоединить так и не смогла, держала обеих в Унии.

Ссылка на комментарий

Окружена но,не сломлена

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий

Теперь на карте есть две провки с одинаковым названием starodub, может, и другие есть, не искал и не замечал.

Ссылка на комментарий

lepibore
Продажа провок АИ  

h9ZdgMU.jpg
Дания не враг, отношения от 0-100
KmoiiIq.jpg

Hide  
Унии
 

ph5GEj5.jpg
Уния мечты
KdyqB4d.jpg
Испанец стал императором сразу же после унии

Hide  
А почему бы и ДА! 

RYDNKa7.jpg
P. S. Прова моя, исследовательские приняты, но нет колоний в Америке, эта прова завоевана 5-10 лет назад

Hide  
Ссылка на комментарий

MetallAlximist

Забавно получилось. Швеция и Норвегия рано получили независимость, потом спустя какое-то время норвегия падает в унию обратно. Ну думаю бывает. Потом проходит ещё год и швеция падает в унию дании.

Спойлер

065aa2a736e0.jpg
 

 

Ссылка на комментарий

DavidKomnenos

У меня в игре за Неаполь первым модификатором королевы было то, что она "алкоголик". Что, конечно, не помешало ей править 35 лет. 

Ссылка на комментарий

Chestr
6 минут назад, DavidKomnenos сказал:

У меня в игре за Неаполь первым модификатором королевы было то, что она "алкоголик". Что, конечно, не помешало ей править 35 лет. 

Вполне рядовое событие, можно и жестокого трусливого алкоголика терпеть хоть 60 лет, при нормальных статах 

Ссылка на комментарий

@DavidKomnenos даже в Крестах алкоголизм за здоровье не влияет, а там этот параметр есть, в отличии от Европки.

Ссылка на комментарий

Ellizium2000

Вопрос на засыпку:

Спойлер

za14Rm6.png

Кому моя колония платит столько пошлин? Или это особенности России, что 80% воруют по дороге?

 

Ссылка на комментарий

AndrG
5 часов назад, Ellizium2000 сказал:

Кому моя колония платит столько пошлин?

Может парадоксам, которые хоть таким образом морально компенсируют неудачу с повышением цен?

Ссылка на комментарий

С треском проигравшая 100летку Франция. Где всё что выше Нанта теперь Великобритания (включая Париж). Поделенная между Великобританией, Испанией, Савоей и Провансом. Независимость остатков которой гарантируется Испанией.

Папская область на весь итальянский сапог (интересно может ли ИИ в Царство Божие и самостоятельно удалить курию)

Огромная (~40 провинций) отъевшаяся Богемия-курфюрст, топ4 мира по развитию, внезапно свалилась в унию к 3х провинчатому Бадену. 

Без малейшего моего участия, даже в виде союзов. Теперь я видел всё. 

Изменено пользователем dofin
Ссылка на комментарий

volchonok
21 минуту назад, dofin сказал:

С треском проигравшая 100летку Франция.

У меня в катках очень часто Кастилия и Англия делят францию пополам. ИИ не очень хорош против войн на два фронта.

Ссылка на комментарий

В моих партиях Франция обычно шатает вообще всех и вся. Чуть ли не половину сри разгромно подавляя в соло одновременно. Вот и удивился. Здесь она изначально не смогла выгнать Англичан с материка, потом проиграла им Париж и окрестности. Испания, Савойя и Прованс уже много позже в дележе участие приняли.

Ссылка на комментарий

В 13.07.2017 в 08:31, AndrG сказал:

Может парадоксам, которые хоть таким образом морально компенсируют неудачу с повышением цен?

 

И ещё немножко майнят по ночам.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,721
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1527852

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    405

  • Deceased WhiteBear

    331

  • MetallAlximist

    247

  • Tempest

    239

  • psametix

    233

  • Iamneo94

    228

  • 12488

    224

  • Millenarian Emperor

    221

  • Житель Константинополя

    185

  • Эльфин

    160

  • Feas

    149

  • Myxach

    146

  • 3aBoDnoU

    110

  • Atery

    106

  • tabularasa

    103

  • CAH9L

    96

  • Dimka2010

    96

  • Light Grey

    93

  • Fagoth_Fatalist

    91

  • Evk

    90

  • nagatofag

    85

  • Alexxius

    83

  • Cicero

    81

  • Flashblacker4

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Чукчи основали последний институт! .   Hide  

12488

Писал я как-то о команде enable_game_controller, которая должна вращать камеру с помощью подключенного геймпада. Тогда у меня она не сработала, но вот попробовал снова на windows 10 и новом ноуте...

xqtone

Принц и нищий европейского масштаба    

Дейтерий

Воу воу люди, я просто сконвертил сейв из Crusader kings 2 в Europa universalis 4. В Crusader kings 2 я захватил всю карту играя за СРИ, поэтому в 1444 году в EU4 я уже владел страной от Испании до Ин

Berdian

Долгий путь к независимости... Холодная Скандинавия, меркантильный Новгород, дремучие леса Московии, жаркие степи Крыма, Стамбул - бывший Константинополь, папская Италия - полсвета прошли эти парни в

aL1v3

Решил поиграть за Смоленск, с идеей создать Пруссию и воевать исключительно артиллерией. Доиграл до 1795 г., и как только во Франции прокнула революция, побежал с ней воевать. Вайп за три

maxter

JLRomik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...