Интересности - Страница 298 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

Дон Антон

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

Странно, что никто еще не создал такую тему. Ждем ваших сообщений!

Уважаемые посетители раздела Europa Universalis,

это тема предназначена для выкладывания интересностей, которые так или иначе генерируются игровым движком. Для ваших Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. существуют отдельные темы. Пожалуйста, не захламляйте данный раздел.

Изменено пользователем alexis
Убран 6-й размер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Вы таки не поверите. Получил удовольствия от игры намного больше, чем если бы я 300 лет смотрел бы на то, как растут колонии по 20 человек в месяц.

Получать таким образом удовольствие разрешено, но получать за это ачивки - нет. Нам нужно честное соперничество.

Ссылка на комментарий

Получать таким образом удовольствие разрешено, но получать за это ачивки - нет. Нам нужно честное соперничество.

В условиях получения ачивок нигде не написано, что я должен получить их честно. И вообще, если в игре есть такие геймбрейкинг эксплойты, то это проблемы разработчиков, а не игроков.

Ссылка на комментарий

Получать таким образом удовольствие разрешено, но получать за это ачивки - нет. Нам нужно честное соперничество.

Да забей) кто-то получает удовольствие от превознемогания, борьбы со сложностями и чувства удовлетворения, когда после сложной игры ты таки добиваешься цели. А кто-то заходит в игру просто развеяться, а не бороться с системой и получает удовольствие просто нагибая всё живое. Люди разные, да и вас никто не заставляет учитывать полученное им достижение, а в рейтинги парадоксов он вряд ли попадёт)

В условиях получения ачивок нигде не написано, что я должен получить их честно. И вообще, если в игре есть такие геймбрейкинг эксплойты, то это проблемы разработчиков, а не игроков.

Видите ли, разговор здесь идёт не о том, что вы такой нехороший человек и играете с читами) абсолютно нет. Просто эта тема используется для публикации интересных игровых ситуаций и необычных открытий. А то, что показали нам вы - это простая дырка в системе, которой может воспользоваться любой и добиться абсолютно идентичного результата.

Так в чём смысл публиковать ваш скрин в "интересностях", если это то же самое, что рассказывать на форуме нумезматов о монетке, которая есть у каждого. Это просто никому не интересно.

Изменено пользователем Germes
Ссылка на комментарий

andrey2954
В условиях получения ачивок нигде не написано, что я должен получить их честно. И вообще, если в игре есть такие геймбрейкинг эксплойты, то это проблемы разработчиков, а не игроков.

Так, что за эксплойт? Помедленнее пожалуйста, я записываю. :18:

Ссылка на комментарий

KostaRPK

aL1v3

Есть программка, котороя позволяет открыть все ачивки сразу, одним кликом мышки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

А то, что показали нам вы - это простая дырка в системе, которой может воспользоваться любой и добиться абсолютно идентичного результата.

Так в чём смысл публиковать ваш скрин в "интересностях", если это то же самое, что рассказывать на форуме нумезматов о монетке, которая есть у каждого. Это просто никому не интересно.

Что-то я на этом форуме не нашёл про этот эксплойт ни слова. А тут как раз в этой теме вовремя подвернулся скрин с получением этих ачивок. Вот я и выложил свой. Как видите, кому-то это всё-таки интересно. Ну ок. Вот вам скрин с интересным именем советника.

Маньчжурские имена такие крутые.Нажмите здесь!
 Z456ckU.png[Cкрыть]

Так, что за эксплойт? Помедленнее пожалуйста, я записываю. 18.gif

Суть такова.Нажмите здесь!
 Создаёшь новую страну в редакторе. Сохраняешь её. Выходишь из игры. Переходишь в папку Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\custom nations. Там будет файлик с твоей сохранённой страной. Открываешь блокнотом, и меняешь везде где найдёшь level=1 на level=10000. Заходишь в игру, загружаешь страну и у тебя 10000 колонизаторов, 10000% дсциплины и т.д. Видимо парадоксы очень-очень долго тестировали новый патч, поэтому не догадались, что айронмэн должен проверять наличие изменений в этом файле. В 1.14.4 это пофиксят. [Cкрыть]
Есть программка, котороя позволяет открыть все ачивки сразу, одним кликом мышки. rolleyes.gif

Суть в том, чтобы пытаться обмануть игру, а не людей, пририсовывая себе ачивки.

Ссылка на комментарий

Маньчжурские имена такие крутые.

Да там целая религия у индейцев весело звучит для нас.

Ссылка на комментарий

Человек, который тратит своё время сидя и медитируя на колонии ради ачивки - явно ненормальный. Я понимаю WC сделать, там потеть надо всё время, ну или по крайней мере воевать. А тут в чём интерес? За индейцев интересно с 1.1, и то только за науталь/майя/инти, там теперь хоть нельзя за 10 лет всё захватить и сидеть на жопе ещё 50 в ожидании Эвропы.

Ссылка на комментарий

MetallAlximist

Впервые, сколько я играю в европу, мой вассал включил "акт о дипломатической защите". У меня аж челюсть чуть не отпала от удивления

как-то такНажмите здесь!
 bae00f61e9b1.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Алeксeй
Вот такая вот 30 летняя война, редко бывает, что бы воевала почти вся европа

30 летняя войнаНажмите здесь!
 ec53e6c1bd32.jpg[Cкрыть]

Закончилось всё вестфальским миром, но австрия меня подставила, передала часть моих провинций османам

Ну, , типа такого у меня 400 000 vs 350 000 мы просрали в большинстве...

Нажмите здесь!
 VxZUAjS.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем alexis
spoiler для здоровой картинки
Ссылка на комментарий

Alexis47

С трёшки такого не видел:

бедная Франция...Нажмите здесь!
 NRE47AZ.jpg

59EhtKw.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Впервые, сколько я играю в европу, мой вассал включил "акт о дипломатической защите". У меня аж челюсть чуть не отпала от удивления

как-то такНажмите здесь!
 bae00f61e9b1.jpg[Cкрыть]

главное, что тебе его корить не надо и слава богу. Я представляю, если например богемия вкачает дворянские идеи и врубит акт о защите, сколько тогда будет стоить Прагу закорить без скидок :D

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
главное, что тебе его корить не надо и слава богу. Я представляю, если например богемия вкачает дворянские идеи и врубит акт о защите, сколько тогда будет стоить Прагу закорить без скидок :D

Но стоимость то интеграции увеличивается. Просто вообще ни разу не видел раньше такого

Ссылка на комментарий

Gefallenus

Он ещё извернётся и дворянские идеи возьмёт :lol:

В новом патче субьекты всеми силами стараются избежать аннексии.

Ссылка на комментарий

alexis

Алeксeй

спойлеры для кого существуют? Пользуйтесь ими для вставки туда здоровых изображений.

Если за три года до сих пор не знаете теги спойлера, вот вам код:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

icon13.gif

Ссылка на комментарий

Daniock

Покоцанный и лишившийся Неаполя Арагон всё-таки нашёл свое счастье с Францией, и теперь мстит своим обидчикам :lol:Нажмите здесь!
 LBAvQVT.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

JLRomik
Покоцанный и лишившийся Неаполя Арагон всё-таки нашёл свое счастье с Францией, и теперь мстит своим обидчикам :lol:Нажмите здесь!
 LBAvQVT.jpg[Cкрыть]

Если Кастилия со свадьбой их обоих затащит будет весело.

Ссылка на комментарий

Daniock
Если Кастилия со свадьбой их обоих затащит будет весело.

Это случилось :)

Супер-КастилияНажмите здесь!
 apH53vF.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,721
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1529865

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    405

  • Deceased WhiteBear

    331

  • MetallAlximist

    247

  • Tempest

    239

  • psametix

    233

  • Iamneo94

    228

  • 12488

    224

  • Millenarian Emperor

    221

  • Житель Константинополя

    185

  • Эльфин

    160

  • Feas

    149

  • Myxach

    146

  • 3aBoDnoU

    110

  • Atery

    106

  • tabularasa

    103

  • CAH9L

    96

  • Dimka2010

    96

  • Light Grey

    93

  • Fagoth_Fatalist

    91

  • Evk

    90

  • nagatofag

    85

  • Alexxius

    83

  • Cicero

    81

  • Flashblacker4

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Чукчи основали последний институт! .   Hide  

12488

Писал я как-то о команде enable_game_controller, которая должна вращать камеру с помощью подключенного геймпада. Тогда у меня она не сработала, но вот попробовал снова на windows 10 и новом ноуте...

xqtone

Принц и нищий европейского масштаба    

Дейтерий

Воу воу люди, я просто сконвертил сейв из Crusader kings 2 в Europa universalis 4. В Crusader kings 2 я захватил всю карту играя за СРИ, поэтому в 1444 году в EU4 я уже владел страной от Испании до Ин

Berdian

Долгий путь к независимости... Холодная Скандинавия, меркантильный Новгород, дремучие леса Московии, жаркие степи Крыма, Стамбул - бывший Константинополь, папская Италия - полсвета прошли эти парни в

aL1v3

Решил поиграть за Смоленск, с идеей создать Пруссию и воевать исключительно артиллерией. Доиграл до 1795 г., и как только во Франции прокнула революция, побежал с ней воевать. Вайп за три

maxter

JLRomik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...