Интересности - Страница 310 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

Дон Антон

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

Странно, что никто еще не создал такую тему. Ждем ваших сообщений!

Уважаемые посетители раздела Europa Universalis,

это тема предназначена для выкладывания интересностей, которые так или иначе генерируются игровым движком. Для ваших Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. существуют отдельные темы. Пожалуйста, не захламляйте данный раздел.

Изменено пользователем alexis
Убран 6-й размер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
12488
12488, Убирайте, пожалуйста большие картинки под спойлеры.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

спасибо, раньше таким не занимался

Ссылка на комментарий

Житель Константинополя

конеш сливом Москвы не кого не удивишь

Но что бы прям на старте да ещё и татарамНажмите здесь!
 EOasHOp.png[Cкрыть]

Треш продолжается, Тверь Москву взялаНажмите здесь!
 fX4yZLD.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Житель Константинополя
Ссылка на комментарий

инь и янь игровой политикиНажмите здесь!
 iEGXh67.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

EvilFrog

Везение +100500

Льеж смог!Нажмите здесь!
 2exHB84.jpg

Lc1YGNq.jpg

[Cкрыть]

Раздел Польши заманчивая миссия

Раздел? Зачем!!Нажмите здесь!
 iG9kLOh.jpg

RAg1eow.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

BadHamster

Культурные претензии к собственной колонии...Нажмите здесь!
 BmMmGh5.jpg[Cкрыть]

Флорида моя колония и она заколонизировала провинцию, но при этом не закорила. Из-за этого возник такой конфуз, что претензии к Австрии хочется, но я получаю штраф к отношениям с автономией.

Урбанизация колонии?Нажмите здесь!
 JXzQPCD.jpg[Cкрыть]

Внезапно выпал ивент на урбанизацию на оккупированную заморскую провинцию. По результатам дался бн, но бюргеры провинцию себе не получили.

Марроканские беженцы в ЛиссабонеНажмите здесь!
 eJ0BJNw.jpg[Cкрыть]

Не помню, как именно это произошло. То ли через войну, то ли через повстанцев

Прут и прутНажмите здесь!
 oxDiAME.jpg[Cкрыть]

Вот это они уже войной сделали. Только зачем? Почему не забирают корковые провинции? К слову сказать в один прекрасный момент там восстали португальские сепаратисты, все отбили и... Телепортировались в Марокко, захватив и сделав корки для Португалии на уйму провинций, чем она позднее и воспользовалась.

Плевать на Караман, главное это захватить УкраинуНажмите здесь!
 uDfCJAr.jpg[Cкрыть]

Такое странное поведение Турции привело к неожиданным последствиям. Всего через 10 лет у нее начались большие проблемы в виде Внутреннего конфликта и вторжения целой кучи соседей. Через повстанцев от Польши отвалилось однопровинчатая Галичо-Волынь и тут же стала претворять в реальность невероятную историю Украинского государства.

Побила Литву и Ливонию Нажмите здесь!
 KTTpLCH.jpg[Cкрыть]

Угнетатели уничтожены, патриоты с захваченных турками земель присоединились к княжеству.

Полноценная война с ТурциейНажмите здесь!
 ZSsqupk.jpg[Cкрыть]

Победа над белорусамиНажмите здесь!
 SXvdvax.jpg[Cкрыть]

Белорусы добиты и начинается возвращения КиеваНажмите здесь!
 hZU5XNr.jpg[Cкрыть]

К слову я им не помогал вообще, все сами.

Католическая западная Русинская империяНажмите здесь!
 qfMmwCE.jpg[Cкрыть]

Вроде и хотят мятежа, а вроде и не хотятНажмите здесь!
 m8Wevvd.jpg

ED4BhhW.jpg

[Cкрыть]

Афганистан вместо ПерсииНажмите здесь!
 VtwGzSC.jpg[Cкрыть]

Афганистан суннитский, а Хиджаз и Хааса шиитские.

Освобождение НьюфаулендаНажмите здесь!
 nYnFc8J.jpg[Cкрыть]

Ради шутки решил освободить только что захваченный Ньюфалеунд, где оставались его войска, превратившись в мятежников. Мне было интересно, что с ним произойдет после освобождения.

ОсвобождениеНажмите здесь!
 KB3Hz5z.jpg[Cкрыть]

Сам остров с повстанцами, почему то так и не освободился. Но дальше идет самое интересное, колониальное правительство Ньюфауленда впало в ступор, не зная что делать, вернуться к Англии или объявить себя Канадой. В результате вылет на следующий день. При повторных попытках тоже самое.

Беженцы из ТунисаНажмите здесь!
 amdXeD2.jpg[Cкрыть]

Я несколько удивился, когда увидел, что через меня бежит целая армада недовольных и боеспособных арабов. Я их отследил до самой Австрии и затем они пошли куда-то на север в Германию или Скандинавию. :D

Изменено пользователем BadHamster
Ссылка на комментарий

VonSerj

А где вся османская армия? А вот она!

Сдавайтесь, вы окружены!Нажмите здесь!
 Lwty7dc.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Кто жаловался на не историческую колонизацию?

Англия колонизирует Белиз.Нажмите здесь!
 XrPO7sQ.jpg

Я знаю, что у ии упоротая колонизация.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

andrey2954
Кто жаловался на не историческую колонизацию?

Англия колонизирует Белиз.Нажмите здесь!
 XrPO7sQ.jpg

Я знаю, что у ии упоротая колонизация.

[Cкрыть]

Ну чуточку промахнулись, с кем не бывает. Англия вообще брала все что плохо лежит, так что вполне исторично.

тыкНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Изменено пользователем andrey2954
Ссылка на комментарий

EvilFrog

Поддержка национализма униата своего вассала. :wacko:

Действительно...Нажмите здесь!
 p4gTtgz.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Iamneo94

Признаться, я еще ни разу не видел ультимативно протестантской ЕвропыНажмите здесь!
 MBbOEzm.jpg[Cкрыть]

Ладно Франция - ее сильно перекрестил мой центр реформации и в войне религий она была за гугенотов.

Но Польша и почти вся СРИ (уже Австрию крестит!) - это сильно.

В этой партии почти все страны среднего размера как бешеные уходили с католичества, никогда такого не видел.

Ссылка на комментарий

Самый достойный императорНажмите здесь!
 og9wi1K.jpg[Cкрыть]

Не просто так ведь 142 года со старта продержался.

Ссылка на комментарий

EvilFrog
Самый достойный императорНажмите здесь!
 og9wi1K.jpg[Cкрыть]

Не просто так ведь 142 года со старта продержался.

Больше интересно как там сменилась форма правления. Но чует мое сердце тут было какое-то взаимодействие. :001:

Ссылка на комментарий

JLRomik
Самый достойный императорНажмите здесь!
 og9wi1K.jpg[Cкрыть]

Не просто так ведь 142 года со старта продержался.

Не продержался. Они на старте монахи, не могут быть императором. Их выделили потом уже в качестве монархии, а потом они стали императором за неимением лучшей кандидатуры.

Ссылка на комментарий

Не продержался. Они на старте монахи, не могут быть императором. Их выделили потом уже в качестве монархии, а потом они стали императором за неимением лучшей кандидатуры.
Крестовый поход, начало. ;)
Ссылка на комментарий

Не продержался. Они на старте монахи, не могут быть императором. Их выделили потом уже в качестве монархии, а потом они стали императором за неимением лучшей кандидатуры.

Согласен,что то я сразу об этом не подумал,да и не следил за тем когда их освободили.Как то тут вылаживали ,что и Кипр становился императором,а в прошлой партии у меня Великобританию выбрали . Так что теперь -это уже почти норма)))

Ссылка на комментарий

lepibore

Дикий европейский винегретНажмите здесь!
 JEs59BO.jpg[Cкрыть]

P. S. Я был в колониях, кроме порту и арагона никого не трогал.

Ссылка на комментарий

Новгород захватил Московию, а также необычно большая ПермьНажмите здесь!
 cTyK8Z4.jpg[Cкрыть]

Созданная Новгородом Россия, захваченная Австрией Дания, крупная ФинляндияНажмите здесь!
 nrliRxp.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Новгород захватил Московию, а также необычно большая ПермьНажмите здесь!
 cTyK8Z4.jpg[Cкрыть]

Созданная Новгородом Россия, захваченная Австрией Дания, крупная ФинляндияНажмите здесь!
 nrliRxp.jpg[Cкрыть]

Любопытно. НА первом скрине кавказцы рулят. На втором Грузии уже нет :). А Пермь отъелась за счет Московии, почему бы не покусать слабого гегемона?

На втором скрине скорее всего Австрия Данию не захватила, а интегрировала по унии. И Венгрия весьма стронг, весь юг Литвы скушала. Венгрию обычно к середине игры выпиливают, османы с богемцами.

Ссылка на комментарий

EvilFrog
Любопытно. НА первом скрине кавказцы рулят. На втором Грузии уже нет :). А Пермь отъелась за счет Московии, почему бы не покусать слабого гегемона?

На втором скрине скорее всего Австрия Данию не захватила, а интегрировала по унии. И Венгрия весьма стронг, весь юг Литвы скушала. Венгрию обычно к середине игры выпиливают, османы с богемцами.

Ну венгрия в союзе с Австрией весьма стронг на новом патче они как-то сильнее стали. И полков держат много.

Ссылка на комментарий

Житель Константинополя

Кавказцы и остались стронг, вангую что Ширван в союзе с турками попилил Грузию. Для меня на скрине удивителен мелкий князек захвативший тунис

Изменено пользователем Житель Константинополя
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,722
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1534434

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    405

  • Deceased WhiteBear

    331

  • MetallAlximist

    247

  • Tempest

    239

  • psametix

    233

  • Iamneo94

    228

  • 12488

    224

  • Millenarian Emperor

    221

  • Житель Константинополя

    185

  • Эльфин

    160

  • Feas

    149

  • Myxach

    146

  • 3aBoDnoU

    110

  • Atery

    106

  • tabularasa

    104

  • CAH9L

    96

  • Dimka2010

    96

  • Light Grey

    93

  • Fagoth_Fatalist

    91

  • Evk

    90

  • nagatofag

    85

  • Alexxius

    83

  • Cicero

    81

  • Flashblacker4

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Чукчи основали последний институт! .   Hide  

12488

Писал я как-то о команде enable_game_controller, которая должна вращать камеру с помощью подключенного геймпада. Тогда у меня она не сработала, но вот попробовал снова на windows 10 и новом ноуте...

xqtone

Принц и нищий европейского масштаба    

Дейтерий

Воу воу люди, я просто сконвертил сейв из Crusader kings 2 в Europa universalis 4. В Crusader kings 2 я захватил всю карту играя за СРИ, поэтому в 1444 году в EU4 я уже владел страной от Испании до Ин

Berdian

Долгий путь к независимости... Холодная Скандинавия, меркантильный Новгород, дремучие леса Московии, жаркие степи Крыма, Стамбул - бывший Константинополь, папская Италия - полсвета прошли эти парни в

aL1v3

Решил поиграть за Смоленск, с идеей создать Пруссию и воевать исключительно артиллерией. Доиграл до 1795 г., и как только во Франции прокнула революция, побежал с ней воевать. Вайп за три

maxter

JLRomik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...