Интересности - Страница 349 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

Дон Антон

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

Странно, что никто еще не создал такую тему. Ждем ваших сообщений!

Уважаемые посетители раздела Europa Universalis,

это тема предназначена для выкладывания интересностей, которые так или иначе генерируются игровым движком. Для ваших Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. существуют отдельные темы. Пожалуйста, не захламляйте данный раздел.

Изменено пользователем alexis
Убран 6-й размер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
11 минуту назад, 12488 сказал:

Злобный, но очень добрый король Педро. Всю свою доброту он умело маскировал в процессе злобных завоеваний. Ходят легенды о его желании и в то же время нежелании посылать подарки. А как он любил угрожать войной... Так любил, что даже угрожал войной во время войны, которую он, кстати, тоже очень любил объявлять. Педро желал любые прилежащие земли, но уперто не хотел ничего там строить. Главным развлечением у него было хорошо так предать союзника субботним вечером. Предавал он без долгих размышлений.

Вот такой он, легендарный правитель Конго, человек-загадка. Любил мороженое, но терпеть не мог холода, любил зебр но ненавидел полосы, любил девушек из Конго но женился на француженке.

Не, пока невесты были только местные. А вот 15 лет Францией правила черная, но умная королева, и воспитывала приемного сына.

Спойлер

KRHihLy.jpg

 

Ссылка на комментарий

12488
5 минут назад, Atery сказал:

Не, пока невесты были только местные. А вот 15 лет Францией правила черная, но умная королева, и воспитывала приемного сына.

А вот это лол конечно. Рано в Франции начали борьбу с расизмом. Блин, "черная, но умная"... Смешно.

Ссылка на комментарий

Кстати, а еще тот самый добрый, но злобный король Педро I Лукени прославился тем, что еще в начале своего правления прибил собственного тупого братца.

Спойлер

NtLza9p.jpg

 

Ссылка на комментарий

12488
3 часа назад, Atery сказал:

Кстати, а еще тот самый добрый, но злобный король Педро I Лукени прославился тем, что еще в начале своего правления прибил собственного тупого братца.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

NtLza9p.jpg

 

Это все злоба его бесконечная. Убил брата, а на следующий день пожалел (доброта заговорила), заплакал, раздал беднякам африканским тысячу дукат, построил две школы, три больницы и, попутно, еще кого то убил :).

Изменено пользователем 12488
Ссылка на комментарий

Hungry_James

Без понятия какова причина этого события, но оно произошло.

 

Спойлер

GYFa866.jpg

 

Ссылка на комментарий

12488
3 минуты назад, Hungry_James сказал:

Без понятия какова причина этого события, но оно произошло.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это у Вас на 1.19? Очень похоже на баг, учитывая что там 1483 год.

Ссылка на комментарий

Hungry_James
Только что, 12488 сказал:

Это у Вас на 1.19? Очень похоже на баг, учитывая что там 1483 год.

1.19 . Вполне возможно, что баг, я просто не знаю всех условий самороспуска СРИ.

Ссылка на комментарий

12488

@Hungry_James Или я чего то не знаю, или это баг. Территория СРИ вполне нормальная для этого года. С религией не связано, судя с картинки - багнутый баг. Шлите парадоксам, пусть любуются.

Ссылка на комментарий

12488

@Hungry_James А кто был последним императором (хм, последним в прямом смысле слова)?

Ссылка на комментарий

Hungry_James
13 минуты назад, 12488 сказал:

@Hungry_James А кто был последним императором (хм, последним в прямом смысле слова)?

Спойлер

Hx2wDIl.jpg

 

Ссылка на комментарий

12488
5 минут назад, Hungry_James сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Hx2wDIl.jpg

 

М-да, следствие зашло в тупик. Шлите на плазу, 99,999999% что баг.

Ссылка на комментарий

AndrG

 

Они сломали комету! Сволочи!  (ну ничего святого у них не осталось!) 

kUmvlfq.jpg

Hide  
Изменено пользователем AndrG
Ссылка на комментарий

resursator
6 часов назад, AndrG сказал:

 

Они сломали комету! Сволочи!  (ну ничего святого у них не осталось!)

kUmvlfq.jpg

Hide

Вот не надо, это вы ее сломали, своими книжками да телескопами. Инквизиция по вам плачет.

Ссылка на комментарий

Когда у игрока черта "Перфекционист" ("будет стремиться к красивым границам")(Нассау - моя марка)

Спойлер

vlSm26p.jpg

 

Ссылка на комментарий

psametix
12 часа назад, maxter сказал:

Когда у игрока черта "Перфекционист" ("будет стремиться к красивым границам")(Нассау - моя марка)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

с тех пор как добавили владения/территории расширяюсь только по ним, вероятно я тоже с такой чертой.

Ссылка на комментарий

@psametix это прагматично же, жаль, области мелкие и кривые зачастую, за крупную страну на всё владений не хватает даже в статусе империи и с Админкой.

Ссылка на комментарий

15 часов назад, maxter сказал:

Когда у игрока черта "Перфекционист" ("будет стремиться к красивым границам")(Нассау - моя марка)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Там судя по всему еще и Речь Посполитая рядом с Вами любит Ваши красивые границы - аккуратнее.

Ссылка на комментарий

MetallAlximist

Раджа явно хочет в рейх

Спойлер

a3607f664ed3.jpg
 

И что-то странное происходит у этих коптов. Католики да протестанты 

Спойлер

236619ce4c0f.jpg
 

 

Изменено пользователем MetallAlximist
Ссылка на комментарий

Ermengildo
9 часов назад, psametix сказал:

с тех пор как добавили владения/территории расширяюсь только по ним, вероятно я тоже с такой чертой.

Так же.. Вот только проблема возникает, если границы владения визуально не вписывается в общую границу государства. Каждый раз сложнейший выбор в игре - или кусочные владения или красивая граница.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,721
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1528261

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    405

  • Deceased WhiteBear

    331

  • MetallAlximist

    247

  • Tempest

    239

  • psametix

    233

  • Iamneo94

    228

  • 12488

    224

  • Millenarian Emperor

    221

  • Житель Константинополя

    185

  • Эльфин

    160

  • Feas

    149

  • Myxach

    146

  • 3aBoDnoU

    110

  • Atery

    106

  • tabularasa

    103

  • CAH9L

    96

  • Dimka2010

    96

  • Light Grey

    93

  • Fagoth_Fatalist

    91

  • Evk

    90

  • nagatofag

    85

  • Alexxius

    83

  • Cicero

    81

  • Flashblacker4

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Чукчи основали последний институт! .   Hide  

12488

Писал я как-то о команде enable_game_controller, которая должна вращать камеру с помощью подключенного геймпада. Тогда у меня она не сработала, но вот попробовал снова на windows 10 и новом ноуте...

xqtone

Принц и нищий европейского масштаба    

Дейтерий

Воу воу люди, я просто сконвертил сейв из Crusader kings 2 в Europa universalis 4. В Crusader kings 2 я захватил всю карту играя за СРИ, поэтому в 1444 году в EU4 я уже владел страной от Испании до Ин

Berdian

Долгий путь к независимости... Холодная Скандинавия, меркантильный Новгород, дремучие леса Московии, жаркие степи Крыма, Стамбул - бывший Константинополь, папская Италия - полсвета прошли эти парни в

aL1v3

Решил поиграть за Смоленск, с идеей создать Пруссию и воевать исключительно артиллерией. Доиграл до 1795 г., и как только во Франции прокнула революция, побежал с ней воевать. Вайп за три

maxter

JLRomik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...