Дон Антон

Интересности

9,187 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Дон Антон

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

Странно, что никто еще не создал такую тему. Ждем ваших сообщений!

Уважаемые посетители раздела Europa Universalis,

это тема предназначена для выкладывания интересностей, которые так или иначе генерируются игровым движком. Для ваших Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. существуют отдельные темы. Пожалуйста, не захламляйте данный раздел.

Изменено пользователем alexis
Убран 6-й размер

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
12488

Вот кстати тот пример с Авиньоном.

Спойлер

RbHp4Kf.jpg

0rRINkl.jpg

Как видим - зигзаг первого скрина на день короче чем прямая второго. Ибо дороги и плоскость натянутая на цилиндрический шар. Вот только почему подобное чудо навигации не работает при передвижении из соседних провок, и мне, чтоб пройти оптимальным путем надо знать на память подобные места.

Первый скрин без кнопки shift, второй с ней

Спойлер

pHqsipK.jpg

AdudXQD.jpg

Моя версия происходящего - побочный продукт добавления новых провинций.

Изменено пользователем 12488

Поделиться сообщением

yukine

Я, мягко сказать, удивлён...

Спойлер

20200210232206-1.jpg

20200210232220-1.jpg

Поделиться сообщением

MetallAlximist
В 09.02.2020 в 18:22, 12488 сказал:

Моя версия происходящего - побочный продукт добавления новых провинций.

Скорее всего в старых версиях не было реки между провансом и авиньёном. Провинцию раздробили, на карте появилась река, но в файле нет, поэтому перемещение и быстрее, но это моё имхо

Поделиться сообщением

12488
2 часа назад, MetallAlximist сказал:

Скорее всего в старых версиях не было реки между провансом и авиньёном. Провинцию раздробили, на карте появилась река, но в файле нет, поэтому перемещение и быстрее, но это моё имхо

Там река в обеих провках, в обеих холмы. А в случае Ливонского ордена короткий путь еще и лежит через лишнюю прову с лесами (там особенно класные дороги были), в то время как не лишняя провка (та что по логике должна быть коротким путем но им не есть) - равнины.

Поделиться сообщением

SergeyRom

Монопотама ( Mutapa ) залезла куда то не туда .....

Спойлер

0eca92b317f8t.jpg[/url]

PS: Сначала Папство получило 2 провинции в Зап. Африке ( я понимаю что по ивенту ), потом Франция, Бретань ну это более менее исторически, потом Тимуриды получили  1 провинцию в Восточной Африки, но после вышеупомянутой экспансии Монопотамы я уже промолчать не смог.

Версия 1.29.3

Изменено пользователем SergeyRom
  • Like (+1) 3
  • smile 1
  • good (+1) 1

Поделиться сообщением

MetallAlximist
26 минут назад, SergeyRom сказал:

Сначала Папство получило 2 провинции в Зап. Африке ( я понимаю что по ивенту ), потом Франция, Бретань ну это более менее исторически, потом Тимуриды получили  1 провинцию в Восточной Африки, но после вышеупомянутой экспансии Монопотамы я уже промолчать не смог.

Просто купили пров по чартерной компании. ИИ этим вполне себе пользуется. 

Поделиться сообщением

antil08

Революция в России в 1743 году

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Platon
    • Дoбро