Интересности - Страница 351 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

Дон Антон

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

Странно, что никто еще не создал такую тему. Ждем ваших сообщений!

Уважаемые посетители раздела Europa Universalis,

это тема предназначена для выкладывания интересностей, которые так или иначе генерируются игровым движком. Для ваших Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. существуют отдельные темы. Пожалуйста, не захламляйте данный раздел.

Изменено пользователем alexis
Убран 6-й размер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
JLRomik

Добрался до Европы, а тут безумие.

Норвегия съела Данию, Шотландия Англию, РП ест всех подряд. Как раз застал окончание унижения турков. 

1HDLMmS.jpg

Hide  
Независимая Рязань без дип.связей. Если верить истории провинций, Рязань была оккупирована один раз в 1465 году Московией и у нее не было больше никаких корок, т.е. она так и не была захвачена. 

T2zsRNl.jpg

Hide  
В СРИ Вестфальский мир  

I0U4TtL.jpg

Hide  

 

И еще в догонку.

Придется по-любому играть до 1700-го года, т.к. эта провинция имеет место в парламенте и в ней есть университет. Вдруг рандом еще больше отчудит.  

hMc5Q9Q.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

12488
4 часа назад, JLRomik сказал:

Добрался до Европы, а тут безумие.

Норвегия съела Данию, Шотландия Англию, РП ест всех подряд. Как раз застал окончание унижения турков.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide
Независимая Рязань без дип.связей. Если верить истории провинций, Рязань была оккупирована один раз в 1465 году Московией и у нее не было больше никаких корок, т.е. она так и не была захвачена.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide
В СРИ Вестфальский мир

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

 

И еще в догонку.

Придется по-любому играть до 1700-го года, т.к. эта провинция имеет место в парламенте и в ней есть университет. Вдруг рандом еще больше отчудит.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

Норвегия унаследовала Данию :)

Ссылка на комментарий

resursator
5 часов назад, JLRomik сказал:

Добрался до Европы, а тут безумие.

Норвегия съела Данию, Шотландия Англию, РП ест всех подряд. Как раз застал окончание унижения турков.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide
Независимая Рязань без дип.связей. Если верить истории провинций, Рязань была оккупирована один раз в 1465 году Московией и у нее не было больше никаких корок, т.е. она так и не была захвачена.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide
В СРИ Вестфальский мир

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

 

И еще в догонку.

Придется по-любому играть до 1700-го года, т.к. эта провинция имеет место в парламенте и в ней есть университет. Вдруг рандом еще больше отчудит.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

Взяли колониализм китаем.КИТАЕМ. ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ? Этот чертов институт и так медленнее улитки ползет, а вы его в азию засунули!

Ссылка на комментарий

psametix

да в чем проблема, если вы не Иберия, Мабриб, Италия. Франция, Англия, какая-либо страна умудрившаяся к 1520ым годам выйти в колонию в Америке, то институт всё равно быстрее и выгодней по очкам получить через 20 развития в городе, будь вы Китаем, Швецией, Москвой или каким-нить Бранденбургом.

Ссылка на комментарий

JLRomik
51 минуту назад, psametix сказал:

да в чем проблема, если вы не Иберия, Мабриб, Италия. Франция, Англия, какая-либо страна умудрившаяся к 1520ым годам выйти в колонию в Америке, то институт всё равно быстрее и выгодней по очкам получить через 20 развития в городе, будь вы Китаем, Швецией, Москвой или каким-нить Бранденбургом.

Это кто вам сказал такую глупость? За Китай Америка открывается раньше всех - Аляска же.

Ссылка на комментарий

psametix
1 час назад, JLRomik сказал:

Это кто вам сказал такую глупость? За Китай Америка открывается раньше всех - Аляска же.

какая-либо страна умудрившаяся к 1520ым годам выйти в колонию в Америке

 

я имел ввиду что если вы не колонист и далеко от этих стран, то быстрее будет принять институт через ап провинции

Изменено пользователем psametix
Ссылка на комментарий

lepibore
Ход конем  

maqMCZy.jpg
QMNIBf1.jpg

У меня вопрос: может ли орда в унии? Да, я знаю про отношение мусульманских стран и уний, но все же? Такую фигню вижу впервые

 Hide  
Ссылка на комментарий

12488

Такой вот ивент:

Спойлер

LjrEcGm.jpg

zaDdf5C.jpg

С Кастилии он долго бы полз...

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Когда ВНЕЗАПНО история пошла по другому пути

 

Спойлер

mIzEZSA.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Chestr

Кони вообще теперь не в моде

Показать содержимое  

20161219023530_1.jpg

Hide  
Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

dima7665
15 часов назад, lepibore сказал:
Ход конем

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У меня вопрос: может ли орда в унии? Да, я знаю про отношение мусульманских стран и уний, но все же? Такую фигню вижу впервые

Hide

Не-христианская страна в унию не упадет. Но христианские страны, с такой же династией как у не-христианской, вроде могут.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
В 17.12.2016 at 14:15, JLRomik сказал:

Это кто вам сказал такую глупость? За Китай Америка открывается раньше всех - Аляска же.

 

Вообще-то нет.

Португалия открывает раньше, ей нужно одну провку заколонить - Кабо-Верде - и она уже в Бразилии. 

 

Ну вот, предложили спор и унесли сообщение в мусорку :(

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, Iamneo94 сказал:

 

Вообще-то нет.

Португалия открывает раньше, ей нужно одну провку заколонить - Кабо-Верде - и она уже в Бразилии. 

Пока берем пятый админтех и две исследовательских идеи, воюем с ордами на севере и из них открываем Аляску. Еще можно Камчатские племена захватить, чтобы наверняка.

Может откроем Америку на скорость? Вы за Португалию, я за Китай?:)

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

AndrG
2 часа назад, JLRomik сказал:

Пока берем пятый админтех и две исследовательских идеи, воюем с ордами на севере и из них открываем Аляску. Еще можно Камчатские племена захватить, чтобы наверняка.

Может откроем Америку на скорость? Вы за Португалию, я за Китай?:)

Не советую, однозначно проиграете. За Китай пятый админтех вы будете брать значительно дольше даже без завоеваний (монарх хуже, сословий нет). Португалия к 1450 может захватить и национализировать Трарзу, исследователь в базовой комплектации уже имеется, останется просто взять 5 админтех и наролить советника на колониальную дистанцию.

 

 

PS. Ну вот, только хотел поучаствовать в споре, а все уже в мусорке :)

Изменено пользователем AndrG
Ссылка на комментарий

lepibore
7 часов назад, dima7665 сказал:

Не-христианская страна в унию не упадет. Но христианские страны, с такой же династией как у не-христианской, вроде могут.

был бы не Ironman перешел бы за орду, что бы просмотреть возможно ли выдвинуть претензии мусковитам, к примеру. А так, мудрецы, может у кого было подобное? 
 

Спойлер

J0s7nCX.jpg

Спойлер

GbK9yF0.jpg

Спойлер

T71Mf8S.jpg

Спойлер

kX7SZrN.jpg

Немножко почитерил, и да, ты прав.

Изменено пользователем lepibore
Ссылка на комментарий

Nikitoshe4ka

То чувство, когда ты за Россию решил принести свет православия дикарям, а Мин с дичайшим штрафом почти не отстает от Европы по техам...

P.S А после этого пинает тебя, атакуя горы через реку, при равном кол-ве войск и примерно одинаковых генералах.

 

Изменено пользователем Nikitoshe4ka
Ссылка на комментарий

lepibore
59 минут назад, psametix сказал:
Просто прям Миранда Лоусон

dBL0SNb.png

Hide

Слишком сложно, объясни

Изменено пользователем lepibore
Ссылка на комментарий

psametix
53 минуты назад, lepibore сказал:

Слишком сложно, объясни

В mass effect 2 и 3 есть данный персонаж, который по сути является клоном своего отца.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,721
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1527782

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    405

  • Deceased WhiteBear

    331

  • MetallAlximist

    247

  • Tempest

    239

  • psametix

    233

  • Iamneo94

    228

  • 12488

    224

  • Millenarian Emperor

    221

  • Житель Константинополя

    185

  • Эльфин

    160

  • Feas

    149

  • Myxach

    146

  • 3aBoDnoU

    110

  • Atery

    106

  • tabularasa

    103

  • CAH9L

    96

  • Dimka2010

    96

  • Light Grey

    93

  • Fagoth_Fatalist

    91

  • Evk

    90

  • nagatofag

    85

  • Alexxius

    83

  • Cicero

    81

  • Flashblacker4

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Чукчи основали последний институт! .   Hide  

12488

Писал я как-то о команде enable_game_controller, которая должна вращать камеру с помощью подключенного геймпада. Тогда у меня она не сработала, но вот попробовал снова на windows 10 и новом ноуте...

xqtone

Принц и нищий европейского масштаба    

Дейтерий

Воу воу люди, я просто сконвертил сейв из Crusader kings 2 в Europa universalis 4. В Crusader kings 2 я захватил всю карту играя за СРИ, поэтому в 1444 году в EU4 я уже владел страной от Испании до Ин

Berdian

Долгий путь к независимости... Холодная Скандинавия, меркантильный Новгород, дремучие леса Московии, жаркие степи Крыма, Стамбул - бывший Константинополь, папская Италия - полсвета прошли эти парни в

aL1v3

Решил поиграть за Смоленск, с идеей создать Пруссию и воевать исключительно артиллерией. Доиграл до 1795 г., и как только во Франции прокнула революция, побежал с ней воевать. Вайп за три

maxter

JLRomik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...