А вы будете делать предзаказ? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

А вы будете делать предзаказ?

Будете делать предзаказ?  

91 голос

  1. 1. Будете делать предзаказ?

    • Да
      40
    • Нет, я куплю игру после выхода дешевле
      22
    • Нет, я скачаю игру
      24


Рекомендованные сообщения

Juanito

Собственно в стиме 1000 рублей. Всё думаю, стоит или не стоит. С одной стороны, самая любимая моя игра, никогда ничего не покупаю но эту хочу купить. С другой стороны, в видео не понравилось, что от стрел лучников идут трассеры, нереалистично, нафига это сделали :mad: За предзаказ там ещё греческие фракции дают.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Juanito
:D Хрен с ним с ключом, а диск не угонят, он на полке стоит...

А толку то? Работать не будет, если аккаунт угонят. Разве что любоваться на него :D Я помню в детстве, когда ещё не было безлимитного инета у меня (да и у всех), купил себе ксс сурс лицензию. Думал вот ща по локалу порублю. Ага, хрен. Без стима её даже не запустить. И диск лежал до тех пор, пока собственно инет не появился. И с инетом пролежал года 3, только тогда вспомнил о нём.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

UBooT
А толку то? Работать не будет, если аккаунт угонят. Разве что любоваться на него :D Я помню в детстве, когда ещё не было безлимитного инета у меня (да и у всех), купил себе ксс сурс лицензию. Думал вот ща по локалу порублю. Ага, хрен. Без стима её даже не запустить. И диск лежал до тех пор, пока собственно инет не появился. И с инетом пролежал года 3, только тогда вспомнил о нём.

Ну может быть всё и так, но мне таки нужен материальный знак присутствия... Наверно это что-то психологическое... :D

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck

Подожду с предзаказом, так как цифра в 999 рублей несколько пугает. Хочется знать, что беру, посему подожду с покупкой до релиза.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Лицуху с длц думаю через полгодика вы уже купите рубликов за 700))) Ваш выбор подождать.

Через годик-другой наверняка можно будет купить в Стиме на распродаже со скидкой в районе 75%. Особенно DLC, которые через пару лет вообще копейки стоить будут.

Изменено пользователем Commander Raven Feather
Ссылка на комментарий

Аркесс

Мне нравится серия Total War, но я не сказать, чтобы фанат. Куплю после того, как поиграю.

Ссылка на комментарий

Папаня

Сделал предзаказ.

Ссылка на комментарий

Куплю через стим, наверное.

Ссылка на комментарий

Сделал предзаказ. CA - одна из немногих контор, которым я полностью доверяю.

Изменено пользователем Aprilis
Ссылка на комментарий

Chingizid

Народ, такой вопрос на сайте риот пиксель (бывшая команда аг.ру) висит реклама о покупке Рима 2 всего за 595р. (какой то игровой дискаунтер) мучают сомнения, обман это или нет, так как нигде в рунете такой цены больше нет?

Ссылка на комментарий

Конечно же, нет. Никогда не увлекался этой серией. Только в сёгуна второго пробовал играть.

Ссылка на комментарий

Алeксeй

С начало опробую на пиратке. Ибо СА последнее время разочаровали меня.

Ссылка на комментарий

SCORE

Я - идейный пират и не буду покупать, предзаказ соответственно тоже идет тевтобургским лесом.

Ссылка на комментарий

dimonodessa

оформил предзаказ,не так уж дорого для игры которую так ждешь

Ссылка на комментарий

Freezze

Предзаказ буду делать. Мне нравится, даже до сих пор иногда играю, первая часть и мила вся серия.

Ссылка на комментарий

Aquilifer

Уже оформил предзаказ. От пиратки отдача наполовину меньше - мне нравиться мультиплеер и открытая компания.

Ссылка на комментарий

Juanito

Так сказать, похвастаться :023:

Ссылка на комментарий

Эскулап

Не смогу сделать предзаказ, в наших краях нет безлимита. Буду покупать отдельно ДЛС Греции.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18189

Лучшие авторы в этой теме

  • Juanito

    18

  • Freezze

    10

  • UBooT

    9

  • Олег Добрый

    6

  • chas36

    4

  • belogvardeec

    3

  • bananamrs

    3

  • Julien

    3

  • Arimand

    3

  • Captain Willard

    2

  • Detech

    2

  • Comandante Raven

    2

  • Oven

    2

  • Оружейник

    2

  • Otto von Bismarck

    2

  • Leonardo

    2

  • Aprilis

    1

  • lamesnake

    1

  • Dramon

    1

  • _-Emperor-_

    1

  • 3arin2

    1

  • Kopistko

    1

  • Chingizid

    1

  • Incog

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...