Мод: О смене религий, культур ! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод: О смене религий, культур !

Рекомендованные сообщения

В ванине смена религий и культур через обучения своего ребенка не реалистична Я считаю, так как феодалы цари королю по истории договаривались с главой представителем религии и спокойно меняли религию по политическим интересам, а не загоняли ему своих детей! Пример даже Рюрика который принял православие у Византийцев вот в игре так не могу Я сделать!

Решение: Предлагаю сделать мод, чтобы можно было обращаться к главе представителю любой религии и просить его принять нас игрока сразу со всеми только членами семьи в лоно своей религии ну естественно можно как то это исторически завязать, чтобы глава представитель религии просил, что - либо взамен! И таким же образом поступить с культурами, только обращаться нужно уже к любому свободному феодалу как представителю своей культуры!

Такие моды глобальные как ck_plus и т.д сильно грузят игру у меня комп беспонтовый ноутбук а самое главное они на английском языке и не совместимы с полной версии русика игры! Так что хочу сразу прояснить, мод надо делать на русском и чтобы он абсолютно не конфликтовал с полной версией перевода игры, так как для меня лично куда приятней комфорт ней играть в полноценную русскую версию игры!

Ну жду и прошу о помощи поддерживающих мою идею людей и просто разбирается в мододелание ck2 людей ?

Изменено пользователем yangutov
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
vonBulka

+ прикрутить туда возможность создавать не де-юр королевства (не привязанные к территории) и под мод с полной раздробленностью.

Вот это было бы очень круто =)

зы: Возможность менять культуру одним кликом не катит. Возможно правильнее было бы сделать ивент какой нить, который появляется при соблюдении каких нить условий.

Ссылка на комментарий

+ прикрутить туда возможность создавать не де-юр королевства (не привязанные к территории) и под мод с полной раздробленностью.

Вот это было бы очень круто =)

зы: Возможность менять культуру одним кликом не катит. Возможно правильнее было бы сделать ивент какой нить, который появляется при соблюдении каких нить условий.

Полностью, согласен с чего начинать? Я в процессе мододелания совсем ничего не знаю.

Ссылка на комментарий

Технарь нужен! :D

Будет мастер, Я сразу подробно распишу как именно Я все вижу, а пока не вижу смысла все писать вдруг, не получиться в игре реализовать.

Изменено пользователем yangutov
Ссылка на комментарий

Пример даже Рюрика который принял православие у Византийцев вот в игре так не могу Я сделать!

Извините, что Рюрик сделал? Православие у византийцев принял, да? Рюрик был варягом(скандинавом) и до конца жизни оставался верен скандинавскому язычеству! А первой из восточных славян на руси приняла христианство Ольга. И вообще в игре есть консоль, там стоит написать religion и потом нужную религию и всё сменится.

Изменено пользователем Dasters
Ссылка на комментарий

vonBulka
Извините, что Рюрик сделал? Православие у византийцев принял, да? Рюрик был варягом(скандинавом) и до конца жизни оставался верен скандинавскому язычеству! А первой из восточных славян на руси приняла христианство Ольга. И вообще в игре есть консоль, там стоит написать religion и потом нужную религию и всё сменится.

Но все же, возможность сменить религию игровыми способами или склонить правителя другой страны принять твою, было бы круто =)

Ссылка на комментарий

Извините, что Рюрик сделал? Православие у византийцев принял, да? Рюрик был варягом(скандинавом) и до конца жизни оставался верен скандинавскому язычеству! А первой из восточных славян на руси приняла христианство Ольга. И вообще в игре есть консоль, там стоит написать religion и потом нужную религию и всё сменится.

Спасибо за историческое просветление. :) А вот на счет консоли несогласен абсолютно протестую, портит впечатления игровые!

Я хочу как Ольга сделала в жизни делать так в игре.

В этой теме предлагаю создать мод, который максимально красиво с творческой стороны воссоздаст в игре возможность, которая существовала в истории реальной жизни.

Изменено пользователем yangutov
Ссылка на комментарий

+ прикрутить туда возможность создавать не де-юр королевства (не привязанные к территории) и под мод с полной раздробленностью.

Вот это было бы очень круто =)

зы: Возможность менять культуру одним кликом не катит. Возможно правильнее было бы сделать ивент какой нить, который появляется при соблюдении каких нить условий.

Смену культуры вполне можно реализовать аналогично тому, как территория меняет де-юре принадлежность через 100 лет вхождения в "неродное" государство.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4895

Лучшие авторы в этой теме

  • yangutov

    4

  • vonBulka

    2

  • Breton

    1

  • Dasters

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...