[MOD] MVEIOU and Taxes EU I - Страница 12 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

[MOD] MVEIOU and Taxes EU I

Рекомендованные сообщения

Pacific Coast Highway
zveNYMH.jpg

Новая версия на версию игры 1,17!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Патч:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сабмоды:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка модификации:

- Проверьте, что вы не подписаны на мод в Мастерской Steam.

- В папке \My Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\mod\ удалите предыдущую версию 1.22.

- Разъархивируйте архив 7zip.

- Поместите папки meiouandtaxes1 и meiouandtaxes1.mod в указанный выше путь.

- Загружайте игру и наслаждайтесь!

Установка патчей:

- Разъархивируйте архив 7zip и переместите содержимое в папку с модом M&T версии 1.23 или одного из патчей 1.23.

- Согласитесь с обновлением имеющихся файлов на новые.

- Запускайте игру и наслаждайтесь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Игра прекрасно работает. Если у кого не работает значит допустили какую то ошибку.

Вот доказательство того, что работает :D :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Прочие изображения от пользователя CVM  
 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

Детали:

  • Полностью перерисована карта - в большинстве своём это регионы. Как новые, так и отредактированые. (см. скрины)
  • Переработана религиозная система.
  • Уникальные национальные идеи для большинства стран.
  • Будет затронут баланс в игре, AI.
  • Новые торговые пути (как по суше так и по морю) и торговые центры. (см. скрины)
  • Дополнительная информация о моде будет в ближайшее время.

 

Дополнения к моду (версия 2.0)  
 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Дополнения к моду (версия 1.0)  
 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в который вошли:

1. Ainsi Je Frappe [M&T] [DLC] v1.01

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Описание: адаптация и переделка dlc Hundered Years Pack под этот мод.

Перерисованы отряды 1 тира для:

- Французского региона

- Иберийского полуострова

- Британских островов

- Части германских земель и Северной Италии.

2. M&T American Dream DLC Support v1.0

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Описание: адаптация dlc American Dream под этот мод.

3. M&T Horsemen of the Crescent DLC Support v1.0

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Описание: адаптация dlc Horsemen of the Crescent под этот мод.

4. M&T French and English Colonial Unit DLC Support v1.0

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Описание: адаптация dlc French and English Colonial Unit под этот мод.

5. M&T Native Americans I Unit DLC Support

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Описание: адаптация dlc Native Americans I Unit под этот мод.

6. M&T Native Americans II Unit DLC Support

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Описание: адаптация dlc Native Americans II Unit под этот мод.

7. M&T Purple Phoenix DLC Support v1.0

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Описание: адаптация dlc Purple Phoenix под этот мод.

8. M&T Res Publica DLC Support v1.0

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Описание: адаптация индийских отрядов и кораблей под этот мод.

9. M&T Wealth of Nations DLC Support v1.0

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Описание: адаптация мусульманских кораблей и отрядов торговых наций.

10. M&T Winged Hussars DLC Support v1.0

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Описание: адаптация Winged Hussars DLC.

11. M&T Thirty Years' War DLC Support v1.0

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Описание: адаптация католической и евангелической уний для мода.

12. MEIOU and Taxes Random New World

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Описание: мод включающий Случайный Новый Свет в MEIOU.

13. MEIOU and Taxes Amerindian Nations

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Описание: мод добавляет нации индейцев в Северную Америку.

Hide  
zasera писал:
мод нельзя использовать с сжатыми сохранениями, ибо они (лет через 5 игры) перестанут загружаться

 

Прошлые версии  
 

 

 

Мод версии 1.23 для EUIV 1.15

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. модификацию версии 1.23

Последний патч:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот ссылка на архив со всеми необходимыми файлами для мода и текстовик, в котором полностью описан правильный процесс установки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Полная пустая карта провинций мода:  
 

 SWaqb3B.png

 

Hide  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем JLRomik
Обновлены ссылки на мод
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Залейте пожалуйста этот фикс для рандомного мира, а то у меня в англии всякие хиджазы со старта.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста как Новгородом перейти в монархию

Ссылка на комментарий

подскажите, от чего после установки модификаций на игру, при старте вся карта заштрихована полосками, как физическая, так и политическая? чистая стимовская версия работает без глюков. так же не работают сейвы на игре с модами, точнее они есть, но при загрузке такого сейва вся игра начинается с момента старта.

Ссылка на комментарий

что то как то странно размещены страны это нормально? некоторые страны рвано разбросаны по карте и попадаются в разных местах, а Минг в Северной Америке что то делает

скрин1Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

скрин2Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

скрин3Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

что то как то странно размещены страны это нормально? некоторые страны рвано разбросаны по карте и попадаются в разных местах, а Минг в Северной Америке что то делает

А вы мод на нужную версию установили? Попробуйте переустановить сам мод.

Ссылка на комментарий

А вы мод на нужную версию установили? Попробуйте переустановить сам мод.
да первый мод, который чудит из за того, что файлы разместил в корне игры, а не в моих документах, не понятно какие там привязки
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Изменено пользователем nikqz
Ссылка на комментарий

psametix

народ, кто шарит в этом моде, как избавится Византии от модификатора "Гнев Божий"?

Ссылка на комментарий

народ, кто шарит в этом моде, как избавится Византии от модификатора "Гнев Божий"?
вот тут видно что к чему судя по всему это иметь стабильность 3, не иметь займов не быть банкротом не быть в войне не иметь высокой инфляции и прочее, более знающий расшифрует полностью, а появляется эффект судя по всему с приходом правителя Andronikos III или где то с 1330 года

ОписаниеНажмите здесь!
 country_decisions = {

remove_wrath_of_god = {

potential = {

has_country_flag = wrath_of_god

}

allow = {

stability = 3

num_of_cities = 10

NOT = { num_of_loans = 1 }

is_bankrupt = no

NOT = { inflation = 10 }

is_at_war = no

ADM = 2

DIP = 2

MIL = 2

OR = {

ADM = 4

advisor = statesman

adm_tech = 25

innovativeness_ideas = 2

spy_ideas = 2

economic_ideas = 2

administrative_ideas = 2

}

OR = {

MIL = 4

advisor = army_organiser

mil_tech = 25

aristocracy_ideas = 2

plutocracy_ideas = 2

offensive_ideas = 2

defensive_ideas = 2

quality_ideas = 2

quantity_ideas = 2

}

OR = {

#FB war_exhaustion = 0

NOT = { war_exhaustion = 1 } #FB

prestige = 50

}

adm_power = 400

dip_power = 100

mil_power = 100

}

effect = {

clr_country_flag = wrath_of_god

add_adm_power = -400

add_dip_power = -100

add_mil_power = -100

swap_free_idea_group = yes

}

ai_will_do = {

factor = 1

}

}

}

[Cкрыть]
Изменено пользователем nikqz
Ссылка на комментарий

Мод конечно хороший, но есть у него два недостатка. Во-первых - грузит комп (но это не страшно, просто на самой быстрой скорости - как-будто на предыдущем делении). А во-вторых - это изменение боевой системы, когда после боя мораль сильно падает (у обеих армий, не важно, кто выиграл). Возможность движения блокируется, причем надолго (несколько месяцев). Даже в ваниле раздражало, что, преследуя разбитую, отступающую армию, можно было видеть, как она быстрее восстанавливает мораль и, в конце преследования, победившая армия оказывается в невыгодном положении. Здесь это выражено значительно сильнее, значение побед еще сильнее снижено, победил или проиграл - практически без разницы, чтобы получить хоть какое-то преимущество от победы, нужно многократно превосходить врага в численности. Надо будет поискать и исправить эту ерунду (вроде в static_modifiers это было прописано, про падение морали), а пока, с такой боевкой, играть не хочется.

Ссылка на комментарий

psametix

Госпаде, что курили авторы давая Родосу гарантию независимости от Кастилии, испанцам что делать больше нечего как всем п-ов воевать со мной за этот гребаный остров

Мод конечно хороший, но есть у него два недостатка. Во-первых - грузит комп (но это не страшно, просто на самой быстрой скорости - как-будто на предыдущем делении). А во-вторых - это изменение боевой системы, когда после боя мораль сильно падает (у обеих армий, не важно, кто выиграл). Возможность движения блокируется, причем надолго (несколько месяцев). Даже в ваниле раздражало, что, преследуя разбитую, отступающую армию, можно было видеть, как она быстрее восстанавливает мораль и, в конце преследования, победившая армия оказывается в невыгодном положении. Здесь это выражено значительно сильнее, значение побед еще сильнее снижено, победил или проиграл - практически без разницы, чтобы получить хоть какое-то преимущество от победы, нужно многократно превосходить врага в численности. Надо будет поискать и исправить эту ерунду (вроде в static_modifiers это было прописано, про падение морали), а пока, с такой боевкой, играть не хочется.

победившая армия восстанавливает мораль в несколько раз быстрей, я вполне успевал выйграть и потом добить армию врага, что меня раздражает так это невероятная имбовость турок, армией в 18 тысяч с хорошим генералом еле еле побеждаешь их армии в 5-6 тысяч.

Изменено пользователем psametix
Ссылка на комментарий

У меня есть 1 вопрос: где вы там нашли Византию, я в последнем обновлении , в котором играл (где то месяц назад) видел лишь Латинскую империю, католическую, и все такое. А насчет Родоса, емнип там находится католический орден, госпитальеры , а кастильцы(испанцы) одни из самых ярых католиков поэтому по-моему все логично :wink2:

Ссылка на комментарий

psametix
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>
У меня есть 1 вопрос: где вы там нашли Византию, я в последнем обновлении , в котором играл (где то месяц назад) видел лишь Латинскую империю, католическую, и все такое. А насчет Родоса, емнип там находится католический орден, госпитальеры , а кастильцы(испанцы) одни из самых ярых католиков поэтому по-моему все логично :wink2:

Я скачал вот это, старт с 1356.

Блин все условия собледены чтобы этот гнев божий убрать, но сволочь монарх со статами "6 1 6" 21 года сидит на троне, а дипломатии надо 2 и наследник имеет статы 5 1 6. Т_Т

Изменено пользователем psametix
Ссылка на комментарий

Я скачал вот это, старт с 1356.

Блин все условия собледены чтобы этот гнев божий убрать, но сволочь монарх со статами "6 1 6" 21 года сидит на троне, а дипломатии надо 2 и наследник имеет статы 5 1 6. Т_Т

И что там прям Byzantine empire написано? И православие? И корки на все греческие земли? А монарха поставь командующим, а лучше наследничка, он откинется, новый появится, авось повезет)

Изменено пользователем rech
Ссылка на комментарий

psametix
И что там прям Byzantine empire написано? И православие? И корки на все греческие земли? А монарха поставь командующим, а лучше наследничка, он откинется, новый появится, авось повезет)

нет там написано Empire of the Romans, но разве это меняет что-то?Нажмите здесь!
 image.png

таки помер "плохой наследник", и я провел отмену гнева божьего, а наследник этого наследника так вообще радовал меня почти 30 лет

image.png

Вот только обидно, сыночек этого "сатаны" помер и на трон взошли Валуа, а я так хотел играть Палеологами до самого конца, не говоря уже о том, что если 1ая Валуа ещё нечего 4 3 3, то её наследница 0 0 2

[Cкрыть]
Изменено пользователем psametix
Ссылка на комментарий

А как мод в плане стабильности, да и в плане решений, а то помнится, когда я его ставил последний раз, то там у стран были напутаны решения или их не было вовсе. Это поправили?

Французам не место на императорском троне!!! Непорядок ;)

P.S. И что там насчет не историчных решений , типа нормандской унии, или там остались только решения на ванильные страны? Помнится , когда я мод в первый раз скачал, там и Византия была вместо Empire of the Romans и куча всяких интересных решений, но ток перепутаны они были.

Ссылка на комментарий

psametix

да вроде всё нормально с Византией по крайней мере.

ивент дворцовый переворот меня порадовал. Взошло на трон дно, да ещё и не очень легитимное, так мне сразу выскочило сообщение, мол давай я буду править, или восстание на 100 тысяч человек. Согласился. Через 2 месяца ещё раз прилетел ивент такой же. Палеологи вымерли, Валуа прогнали, Ангел не удержался, теперь рулят Комнины :)

Ы, через 2 года и Комнинов выперли, теперь у руля Иоанн VII Кантакузин 6 3 5

Вот только после этой всей чахорды у меня вассалетет с Грузии почему-то упал, а восстановить уже не получится, я её откормил.

Изменено пользователем psametix
Ссылка на комментарий

да вроде всё нормально с Византией по крайней мере.

ивент дворцовый переворот меня порадовал. Взошло на трон дно, да ещё и не очень легитимное, так мне сразу выскочило сообщение, мол давай я буду править, или восстание на 100 тысяч человек. Согласился. Через 2 месяца ещё раз прилетел ивент такой же. Палеологи вымерли, Валуа прогнали, Ангел не удержался, теперь рулят Комнины :)

Ы, через 2 года и Комнинов выперли, теперь у руля Иоанн VII Кантакузин 6 3 5

Вот только после этой всей чахорды у меня вассалетет с Грузии почему-то упал, а восстановить уже не получится, я её откормил.

:good2: Долой иностранных интервентов!!! Руки прочь от потомка Римской империи!!! Это же не Полска какая то с выборной монархией. Благодарю за ответы, поставлю, посмотрю, что да как. :JC_handshake:

Ссылка на комментарий

psametix

честно говоря какой-то слакомод этот мод, помимо первой войны с Сербией и первой войны с Турцией всё проходилось "с закрытыми глазами в альт-табе"

на 1565 год.

image.png

если б не гигантская стоимость корок, то уже бы наверно до Индии дошел.

Изменено пользователем psametix
Ссылка на комментарий

А как де греческая культурная экспансия на Малую Азию? А как же восстановление Пентархии?? А как же полный контроль Балкан??? А как же экспансия в Северную Африку , на итальянские земли и на острова Средиземного моря???? А как же захват юга Пиренейского полуострова? Все должно быть истарична :) Да и потом в игре не только экспансия и завоевания рыляют) В общем я уверен, можно найти , чем заняться.А в Индию лезть смысла Византии не вижу, вы же не англосакс какой нибудь из ВБ , и не рептилойд))) Я бы направил свою экспансию и колониализм в Африку, Благо тут Африка - не одна сплошная большая пустошь с каймой маленьких провинций по краям. Фантазия и знание истории могут помочь сделать игру веселее. :D Жаль что у Византиинет ивента на восстановление РИ, уж тогда бы вы в Индию точно бы не полезли. Удачи вам в пробащении непокорных сусулов и в эллинизации варваров европы!!!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,111
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 284996

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    199

  • rech

    52

  • powershiftffs

    49

  • verwaq

    32

  • Hans_Maikowski

    31

  • Yaru

    29

  • feuer68

    28

  • Mister Comics

    28

  • Pacific Coast Highway

    23

  • Razer98K

    20

  • vitovt13

    15

  • русич

    14

  • CVM

    14

  • psametix

    13

  • reviest

    12

  • O`zbekiston

    11

  • alexis

    10

  • turtle

    10

  • artemiuser

    10

  • Luka62

    10

  • gigo123

    9

  • Dasweisstag

    9

  • Vledis

    8

  • Sergik1777

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

powershiftffs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вам повезло. Зашёл я на форум, а мод выложили пару минут назад. Сам работаю сутки, поэтому удачи первопроходцам.

had

Version 1.26 Released for EUIV 1.18.4 ! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Релиз 2.0 отодвинули на рождество.

MaDeR

Скачал данную модификацию сегодня, установил. Досаждает неприятная деталь: окна идей и правительства выходят за рамки монитора (ноутбук, разрешение 1366х768). Я полагаю, что будь у меня широкоформатны

Kutowrk

нигде, она динамически высчитывается по заданным параметрам а вот где в файлах заданы эти параметры - я хз )

had

Их же изи найти. Я когда искал, нашел минут за 5. Уже не помню как файл называется. Поиск по папке эвентов со словом capital (или другой параметр, который высчитывается).

had

Ласт патч Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MaDeR

В этой же теме или где-то ещё видел ценное замечание, что стоит убирать галку с компрессии сохранений, якобы они через пять-десять лет игрового времени начинают ломаться. С таким случаями не встречалс

had

Дневник разработчиков. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Если коротко: полная переделка нац идей, будут 5 нац идей + амбиции, которые открываются в первые 50 лет и зависят от реакции

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...